↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Танк города Назарово нуждается в реставрации

У боевой машины отсутствуют смотровые окна. Их сломали последними. Также у танка оторваны многие внешние детали. От рук вандалов и любопытных детей не спасла даже сварка. Резиновый брезент у основания пушки порван. Напомним, военный экспонат появился в нашем городе в 2016 году и сразу стал объектом пристального внимания горожан. Наибольший интерес он вызвал у детей, которые любят вскарабкиваться наверх танка.

 

Неаккуратное отношение к боевой машине привело к плачевным результатам. Такими темпами никто не удивится, если назаровцы смогут оторвать и саму пушку. Танк нуждается в реставрации, но пока на это не предусмотрены средства. Отметим, за порчу городского имущества предусмотрена административная ответственность. Так что, назаровцы могут поплатиться за хулиганство и получить штраф. Ответственность за детей несут их родители. К слову, аллею рядом с лицеем №8 планируют превратить в место боевой славы. Накануне на территории появился новый объект – морской якорь. Подробнее о том, откуда он взялся и когда состоится официальное открытие, станет известно позднее.

Танк города Назарово нуждается в реставрацииТанк города Назарово нуждается в реставрацииТанк города Назарово нуждается в реставрации
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Равшан17.07.2018
+14

Сибиряки выиграли ВОВ. Так что разорвать руками танк, в генах.

Гвоздь17.07.2018
+18

А нельзя к танку ток подвести? И расследовать случаи поражения током?

NS8817.07.2018
+23

Я удивлен, что россияне его еще в пункт приема металлолома не сдали.

Tigra17.07.2018
+3

А сколько в свое время было возмущенных комментариев о том, что ничего этому танку не сделается, пусть дети поиграют. Да и взрослые ничего сделать не могут. Вот результат. Хотя, в повреждениях скорее всего виноваты именно вандалы.

op2318.07.2018
+10

Да конечно давайте найдем деньги и отремонтируем танк! Больше же некуда деньги девать! А не пробовали ли родители объяснять своим детям что это памятник и не надо по нему лазить, есть для этого дет.площадки играть детям! Пусть еще на Ленина в центре залезут поиграют... Или около ивушки памятник тоже есть пусть туда залезут... Это говорится о воспитании в семье...какие родители такие и дети сейчас...

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ18.07.2018
-5

op23, если танк не на высоком пастаменте и нет ограждения с табличкой "нельзя", то он не памятник. По всей стране по таким танкам и пушкам стоящим на земле дети лазят, неужели Назарово должно быть исключением?

Надоело смотреть18.07.2018
+21

Честное слово, надоело смотреть , как что-то в очередной раз в Назарово разрушено, сломано , покорежено.Неприятно жить в одном городе со свиньями, стыдно перед гостями города. Такое ощущение, что наш городок наполовину заселен умственно неполноценными людьми. Потому что нормальные люди этого делать не будут, даже если нет высокого постамента и таблички "нельзя". Играть, лазить - одно. Крушить, ломать, отрывать - другое. Что бы не сделали для горожан, обязательно найдется гаденыш, который попытается это сломать. И обязательно найдется защитник, который скажет : ну не висела же табличка "нельзя"!

Так и есть!18.07.2018
+8

Недавно в центре на Арбузова ночью какой-то ущербный отломал почтовый ящик, который та функционировал несколько лет и никому не мешал. Теперь почтового ящика там нет,да и вряд ли кто-то рискнет после этого опускать туда корреспонденцию.

op2318.07.2018
+10

[b]АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ[/Не в табличке дело с надписью, а в голове на плечах у родителей в первую очередь и у детей!Много табличек с "Купание запрещено" и толку то!!! Деградирует народ! Есть город рядом с нами в котором стоит такой же танк и так же без таблички и состояние отличное у него! Там люди смотрят и фотоются около него...!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...