↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Танк проиграл битву с назаровцами

Второй день около новой достопримечательности города можно наблюдать людей с инструментом. Работать приходится сварочным аппаратом, шуруповертом и кувалдой. Новая достопримечательность заметно изменила внешность, боевую машину приходится спасать от вандалов. В целях безопасности и сохранности все открывающиеся части танка были заварены. Но уже нашлись умельцы, обладающие богатырской силой. Они умудрились открыть даже заваренные крышки ящиков боевой машины. 

 

Алексей Елкин, председатель клуба ветеранов боевых действий: «Мы заварили люки и ящики для того, чтобы  дети и любопытные взрослые, которые смотрят его, не повредили себе пальцы . Но сами   видите, что творится.  Я бы хотел родителей попросить, чтобы они хоть немного смотрели за детьми.»

 

Напомним, военный экспонат появился в нашем городе в прошлый вторник и сразу  стал объектом пристального внимания. Наибольший интерес боевая машина  вызвала у детей. Спустя несколько дней интерес к  военному  экспонату не пропал. Дети и взрослые приходят посмотреть и потрогать машину, сфотографироваться рядом с танком.  Чтобы оторвать приваренные детали голыми руками,  нужна немалая сила. Ясно, что делали это  не маленькие дети,  скорее всего подростки или взрослые мужчины. 

 

Сегодня все оторванные крышки прикрутили на саморезы. Есть надежда,  что открутить их голыми руками будет не под силу. Авторы идеи установки танка очень надеются на понимание горожан и  на то, что назаровцы  будут бережнее относиться к новой достопримечательности города.

 

Танк проиграл битву с назаровцамиТанк проиграл битву с назаровцамиТанк проиграл битву с назаровцами
Танк проиграл битву с назаровцамиТанк проиграл битву с назаровцамиТанк проиграл битву с назаровцами
Танк проиграл битву с назаровцами
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
Назаровец27.06.2016
+28

А слабо поставить вебкамеру? Пусть все смотрят кто и как ломает.

efreds27.06.2016
+46

Люди у нас дикари и дебилы. Ничего хорошего нельзя в городе делать, всё сломают разные уроды и угробят. Я предлагаю вообще танк огородить и запретить на него лазить. Лучше огородить проволкой под напряжением в 1000 вольт. Либо топором отрубать руки тем, кто пытается что то сломать. Прямо там и рубить. Танк стоит не для того чтоб разная мразота ломала.

+17

А однажды, темной, темной ночью танк исчезнет и полиционеры будут долго, долго его искать, а найдут его на местной приемке металлолома, куда его доставили без применения технических средств два подвыпивших гражданина не известной наружности, так как деньги на алкоголь у них закончились раньше чем они ожидали...

Lol27.06.2016
+11

А потом пишут везде анонимно в городе ничего не делается,а кому делать то, для кого, быдло дегенератам, которые сначало пиво сосут по углам а потом силой идут мерится, шли бы работать лучше или детям дикарям таким же.

Roman-575727.06.2016
+12

Бараны..и мамашки то же..это все таки памятник!!!

Родитель28.06.2016
+8

А может танк зарядить и пусть сразу стреляет по мародерам? Смотришь, произойдет естественный отбор нормальных людей и будет в городе порядок.

Да я тупой НО28.06.2016
-3

Цитата: Roman-5757
Бараны..и мамашки то же..это все таки памятник!!!

Памятник чему? Или кому?

Дмитрий28.06.2016
0

Roman-5757,
Сколько уже можно на детей грешить?

Дмитрий28.06.2016
+11

У нас ППС и Дружинники чем интересно заняты?
Наверно переодически можно патрулировать улицы?

.28.06.2016
+2

Ящики заварены не были и спокойно открывались,как и многие другие детали,спокойно откручивалась крышка топливного бака,зачем врать.Перед установкой нужно было тщательнее подготовить танк,что бы ничего не открывались и не откручивалось и пускай ребятишки на нем играют,потом потеряют интерес,везде где давно установлены танки и пушки,по ним практически уже никто не лазит.

Танкист28.06.2016
+3

Дмитрий, да-да, от осинки не родятся апельсинки! aa

Anvar28.06.2016
+11

.,А в Шарыпово, вебкамера постоянно включена и в любой момент по телевизору дома можно посмотреть, как танк поживает


Дмитрий,ППСники ловят взяточников, точнее взяткодателей ab им некогда

гостья28.06.2016
+2

Дебильный народ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...