↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
У дорожников осталось чуть больше месяца на то, чтобы освоить 45 миллионов рублей

У дорожников осталось чуть больше месяца на то, чтобы освоить 45 миллионов рублейЭти деньги выделены на укладку дорожного полотна в разных районах города. У многих назаровцев дачи находятся в поселке Безымянный, другие живут там постоянно. И если в прошлые годы дорога до поселка вызывала у водителей нарекания, в этом году ситуация исправлена. Новый асфальт на подъезде к Безымянному появился вплоть до конечной остановки автобусного маршрута №3. Здесь работы завершены, асфальт уложен в два слоя.

 

Наконец-то начали приводить в порядок дорогу за переездом. В этом году асфальтированию подлежала улица Железнодорожная. Именно по этой дороге дети со всего района идут в школу №17. В этом учебном заведении получают знания почти 150 человек, еще полсотни детей ходят в детский сад неподалеку. В следующем году в администрации города планируют заасфальтировать соседнюю улицу Олега Кошевого, а позже Вокзальную. Всего в этом году новый асфальт появится на 16 участках города. Сегодня асфальтируют подъезд ко второму корпусу детского сада № 6 в 8 микрорайоне.

 

В некоторых местах новое дорожное полотно пока постелили лишь в один слой. Например, дорогу мимо молодежного центра «Бригантина» асфальтировали одну из первых, но до сих пор улицу Чехова от нового асфальта отделяют больше 5 метров. Такая же ситуация на стыке с Борисенко, но сюда обещают вернуться. До 15 августа дорожники должны завершить весь заявленный объём работ.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  

Например, дорогу мимо молодежного центра «Бригантина» асфальтировали одну из первых, но до сих пор улицу Чехова от нового асфальта отделяют больше 5 метров. Такая же ситуация на стыке с Борисенко, но сюда обещают вернуться.


Интересно, а на фига опять обогнули пень посреди дороги???? Разве нельзя было сделать дорогу прямо????

877813.07.2018
+6

Давайте я освою 45 лямов. Мне есть куда потратить

верный13.07.2018
+23

Проблема в городе куда деньги деть или в качестве дорожного полотна ? Ужасней чем в Назарово не встречал! Укладывают и вкривь и вкось.толщина нового асфальта 2 см вы что совсем не соображаете! Куда вы количество гоните? Где качество и ГОСТ? Где власти городские вы что тоже не видите этого!? Предлагаю организовать группу пешеходов и водителей вместе со СМИ и пройти по новым дорогам!Каждый год одно и тоже.не пора ли подумать что здесь люди живут!

Shift13.07.2018
+7

Коленкой под зад,
а на раскорчевку пня, денег дорожникам не выделили.

Гвоздь13.07.2018
+3

верный,
Это как в той сказке про корчежника, что кучу шапок из шкуры пошил ag

Ярослав13.07.2018
+21

https://c.radikal.ru/c16/1807/f8/b8cdbf888f8et.jpg
https://c.radikal.ru/c16/1807/78/560252f04fcft.jpg

Это дорога в Безымянный. Просто шикарно! В жару 30 градусов, по такой дороге, да на мопеде, прям как в Тайланде! )))
Сейчас обочины отсыпают.

Вот только ездит по этой дороге 10-15 машин в день. Когда уже городские управленцы расшевелятся и сделают участок дороги в роще, дорога - которая бы разгрузила городской поток транспорта на 10-15 %. ?

Сценарий13.07.2018
+4

1) Грейдер или Bobcat равняет субстанцию, которой посыпали дороги зимой и засыпали ямы на дороге летом
2) Грязь высыхает на солнце ровной поверхностью
3) Грязь, которая не успела высохнуть до приезда асфальтоукладчика, сгребается лопатой в сторону(+100500) ay
4) Зам. городской головы Д. любуется катающимся катком
5) Бывший экономист С., ставший дорожником, считает квадратные метры уложенного асфальта
6) Налогоплательщик Я. радуется летнему солнцу, ностальгирует по Таиланду и верит, что асфальт поверх грязи это надолго.

сергей13.07.2018
+5

Ау вокзал и проивокзальный! Тридцатку сделали до диетки! Видимо город там и закончися! Сухарев пройди по трутуарам г.Назарово не в центре а в других оталенных районах! проедь на своем транспорте по дорогам! жуть!

Дачник14.07.2018
+8

Когда отремонтируют дорогу между ЖБК и ГРЭС? Расковыряли , срезали асфальт участками и бросили!? Неужели сразу нельзя сделать дорогу? Пусть транспорт по колдобинам ползает...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...