↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дорожники приступили к капитальному ремонту улицы Карла Маркса

Дорожники приступили к капитальному ремонту улицы Карла МарксаРаботы выполняет Ачинское ДРСУ. На этом участке предстоит заменить бордюрный камень, сделать тротуары и уложить новое дорожное полотно на дистанции протяжённостью 450 метров. Сейчас ведутся работы по демонтажу бордюрного камня в районе пересечения улиц Карла Маркса и Советская. К укладке дорожного полотна рабочие намерены приступить, когда  позволят погодные условия.

 

Как рассказал руководитель участка Сергей Смолин: «Асфальтирование будет производиться на два слоя. Будет уложен первый выравнивающий слой, затем асфальт ЩМА, он более стойкий, износоустойчивый, и я полагаю, что он прослужит долгие годы.»


Напомним, на ремонт дорог в этом году городу выделено 45 миллионов рублей. Большая часть этой суммы – средства краевого бюджета. Новый асфальт намерены уложить на 16 участках. Все работы планируют выполнить до 15 августа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
+12

А когда заасфальтируют ЯМИЩИ, которые "появились неожиданно" на трассе от ЖБК до ЗМК? Ездить просто невозможно.

Равшан25.05.2018
+15

Когда начнут ямочный ремонт???????????? Ездить и ходить не возможно...

Надеюсь через 4 года, не придет дорога в такое же состояние как ул. Чехова после кап.ремонта. 30 лет ВЛКСМ уже начала разваливаться не прошло и 3-х лет.
Интересно, а сколько гарантия на ремонт???

Сочувствующий25.05.2018
+6

Пирамида, сделайте репортаж на тему того, что с 26 мая автобус №9, будет ездить только 1/3 маршрута после плотины. Толи маршрутчики толи АДминистрация, хотят спортсменов сделать из старшего поколения, коли там идти до большинства садов более 1 километра. не дай бог сердце прихватит у кого, тьфу тьфу тьфу...

12225.05.2018
+5

Да может и правильно, что Смолина поставили. Если он там не для того, чтобы "пилить" деньги, то толк должен быть. Он по крайней мере не испорченный, как бывший руководитель - го..ноляп и рукож...п. Тот внаглую гнал туфту, которую почему то ему подписывали и оплачивали. И еще. Смолин, внимательно проверяй и смотри, какой асфальт тебе будут везти с Ачинского завода. Не верь их лаборатории. Они делают дешевое го..но, которое разваливается через три года. С их обычным асфальтом опозоришься через два-три года и уже никогда доброе имя не восстановишь.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...