↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские леди идут в политику Красноярска. Экс-глава может стать депутатом в парламенте краевого центра

Назаровские леди идут в политику Красноярска. Экс-глава может стать депутатом в парламенте краевого центраВ списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета может появиться Юлия Стрельникова. По предварительной информации её кандидатуру планирует выдвинуть партия «Патриоты России». По мнению однопартийцев в горсовете краевого центра Юлия Алексеевна  достойна представлять  интересы жителей Октябрьского района  Красноярска. Традиционно именно по этому округу многие годы избирается лидер краевого партийного списка патриотов Анатолий Быков.

 

Пока официально документы о выдвижении своих кандидатов в ЦИК Красноярского края партия не представила. Но по телефону Юлия Алексеевна подтвердила, что не против заявления своей кандидатуры от «Патриотов России». Почему был сделан такой выбор, и кто будет представлять интересы назаровских избирателей, которые доверили свои голоса Юлии Стрельниковой на выборах в местный горсовет, пока неизвестно. Юлия Алексеевна пообещала прокомментировать ситуацию, как только документы официально будут предоставлены в ЦИК края.

 

Отметим, в списке кандидатов на выборы депутатов Красноярского горсовета Стрельникова станет не первой представительницей города Назарово. Коммунистическая партия Коммунисты России уже выдвинула красноярцам  Надежду Семенову.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
ААх09.07.2018
+25

Перекрестимся, назаровцы cl Тьфу, тьфу, чтобы не спугнуть!

титулованная леди09.07.2018
+39

Не пишите слово-ЛЕДИ.Леди совсем другие, это надо знать.
А зачем они идут во власть, это мания или что? Покажите , что сделано в жизни своей, тогда и идите , помогайте так сказать, народу, если есть надежда, что получится помогать.

Гаврила09.07.2018
+9

Нужны новые лица. Семёнова по возрасту как бы уже не то. Стрельникова, лучше чем кто нибудь из Едра, но.... после скандалов с Сухоруковым тоже не то. Где вы, новые честные порядочные кандидаты. Неужели оскудела земля Сибирская и нет сегодня достойной кандидатуры??? ai

Ы09.07.2018
+17

Должны ее выбрать с таким марафетом на голове.Прическу свою надо в порядок приводить каждый день,а не тогда,когда есть желание и горячая вода в кране. Ни одна,уважающая себя,женщина-депутат вот с такими прилизанными волосами на работу в парламент не придёт,тем более в большом городе. Ужас какой,лень волосы в порядок привести. Если на такую мелочь ленивая,то и толку от неё в ее депутатской деятельности не будет,также как во времена мэрствования в Назарово.

ну ну09.07.2018
-9

Ы,А ЧТО У НЕЕ НЕ ТАК НА ГОЛОВЕ ?Вы считаете что все женщины должны быть стрижены ? Раньше женщине стригли волосы чтобы опозорить ее. Сейчас дурочки сами стригутся и ходят как с головы мужик ниже пояса женщина . ФИ -таким женщинам.

.10.07.2018
-8

Молодцы! А другие пусть "чешут языки",о леди - председателем горсовета ведь сказать просто нечего - большая попа не признак большого ума!

да10.07.2018
+2

А лучше быть Мартус - спать на сессиях и ничего не делать, да уж это вообще супер.

Хохол10.07.2018
+3

Да какая Леди ....и.

Ы11.07.2018
-5

Ы,
Уважаемый,я не про стрижку писала,а про укладку волос феном. Логическое мышление включите

Михаил. Д12.07.2018
+4

Мартышка в политику рвется, а нужна она там.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...