↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Для Кости Гвоздик собрана необходимая помощь. Спасибо, Олег!

Для Кости Гвоздик собрана необходимая помощь. Спасибо, Олег!Сбор средств для Кости Гвоздик остановлен. Мальчик с мамой сейчас находится в Москве. В Научно-исследовательском институте ревматологии имени В.А. Насоновой он проходит полный курс  генно инженерной терапии. Без этого у мальчика практически нет шансов вернуть себе свободу движения.  Лечение проводится за государственный счет. Однако, за пребывание рядом с сыном маме, которая одна воспитывает подростка, приходится платить около 2 тысяч рублей в сутки.   В столице Костя с мамой будут почти месяц. 

 

Неравнодушные назаровцы откликнулись на призыв о помощи и приняли участие в сборе средств, организовал который благотворительный фонд помощи детям города Назарово «Поделись добром».  Половину необходимой суммы Фонд уже перечислил на счет мамы. Накануне зачислена оставшаяся сумма. Сразу 30 тысяч рублей для Кости и его мамы перечислил на счет благотворительного фонда мужчина, пожелавший остаться неизвестным.  Благотворителя зовут Олег и он намерен принимать участие в судьбе Кости и далее.

 

Благотворительный фонд «Поделись добром» выражает признательность не только Олегу, но и всем, кто внес посильный вклад в добрую помощь подростку и его маме.  Адресный сбор средств для Кости Гвоздик остановлен. Но Фонд продолжает сбор средств для других детей. В июле на очередную консультацию  в Москву отправится трехлетняя Анжелика. Внести пожертвования можно любым удобным способом- перечислить на карту, перевести через банк, опустить в специальный ящик или отправить с помощью мобильного телефона на короткий номер 3434. В тексте сообщения необходимо написать ЕВ33 и сумму пожертвования. Например, ЕВ33 100. Все способы помощи подробно описаны на официальном сайте фонда .

16+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...