↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В День города назаровцев приглашают на прогулку по улицам и дискотеку 80-90х

В День города назаровцев приглашают на прогулку по улицам и дискотеку 80-90хВпереди сразу три выходных дня. Россияне будут отдыхать 10,11 и 12 июня. Для назаровцев 12 июня- двойной праздник, не только День России, но и День города. Все культурные учреждения приготовили программу для желающих провести время с настроением. В этот день будет организовано немало различных площадок как для самых юных назаровцев, так и для горожан старшего возраста. Дарить праздник будут на площадке у КДЦ «Юбилейный», у «Дома школьника», в Бору, но основные мероприятия пройдут за городским Дворцом культуры.

 

Начнется всё в 17-00, после детской программы и работы интерактивных площадок назаровцев ждут официальная церемония и дискотека под хиты 80-90хх годов.   На празднике можно будет не только развлечься, но и поделиться добром. В начале праздника на территории парка «Радуга детства» любой желающий сможет внести посильный вклад в благотворительный фонд помощи больным детям города Назарово «Поделись добром». Сбор средств проведут волонтеры молодежного центра «Бригантина».

 

Не обошлось и без нововведений в программе Дня города. Молодежный центр «Бригантина» организует патриотическую акцию. Команда молодежи пронесет по центру города большой флаг России и в парке «Радуга детства» предложит желающим всем вместе спеть гимн страны. Впервые организаторы предлагают устроить пешеходную ознакомительную экскурсию по городу. Всех, кто желает услышать полезную и интересную информацию об истории села Назарово и современного города Назарово, приглашают на встречу с экскурсоводом в   17-30 в сквер им.М.А.Ладыниной. Группа пройдет с экскурсией до центральной площади города.

 

В поселке Бор программа начнется в 15-00 спортивно-развлекательной программой, после которой состоится концерт и игровая программа. Напомним, все мероприятия пройдут на площадке у входа в КДО «Энергетик». Добавим, по предварительным прогнозам, синоптиков, погода ожидается теплая, без осадков. Но организаторы всё же рекомендуют взять с собой зонты.

 

План праздничных мероприятий


Дата, время

Наименование и форма мероприятия

   Место проведения

12.00

Концертная программа

Площадь «Дома школьника»

17.00

Праздничная концертная программа

Площадь КДЦ «Юбилейный»

17.00

Играет народный духовой оркестр под управлением Александра Грустнева

Детский городок «Радуга детства»

17.30

Детская театрализованная игровая программа  «Мы - дети России!»

Детский городок «Радуга детства»

17.30

Интерактивные  площадки  «Город мастеров», «Город в объективе», «Литературная гостиная» и др.

Детский городок «Радуга детства»

17.30

Экскурсия по улицам города  «Город мой, моя история»

 

от сквера  им. М.А. Ладыниной до центральной площади

19.00

Торжественная открытие праздника

«Я, мой город, моя Россия!»

Детский городок «Радуга детства»

20.15-22.00

Праздничная ретро-дискотека с участием солистов эстрадного вокала

Детский городок

«Радуга детства»

15.00

Спортивно развлекательная программа

«Грусть, Тоску - Отставить!»

Площадь пос. Бор

16.00

Концертная программа  «Мой любимый город»

Площадь пос. Бор

16.30

Игровая программа «Любимый город»

 

Площадь пос. Бор

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...