↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские выпускники необычно попрощались со школой

Свой последний учебный день они провели тематически. На последние в своей жизни школьные уроки 11-классники пришли, нарушив дресс-код. Например, выпускники школы №9 возродили стиль 90-х. Девушки выбрали яркий макияж и наряды. Юноши предпочли спортивные кофты и штаны, темные солнечные очки. Так необычно выпускники решили попрощаться с родным учебным заведением. Задумка школьников понравилась и учителям. Педагоги с удовольствием пели и танцевали с выпускниками под любимые хиты.

 

А в школе №2 выпускники решили на один день вернуться в детство. 11-классники почувствовали себя воспитанниками детского сада. Головы девушек украсили пышные банты из лент. Юноши принесли с собой машинки и мягкие игрушки. На память Назаровским выпускникам останутся яркие и необычные фотографии. Отметим, нарушать дресс-код в последний день уроков стало традицией. В этом году в Красноярске выпускники пришли на занятия в пижамах. Педагоги снисходительно относятся к таким идеям и поддерживают ребят в их стремлении нестандартно проститься с детством.

 

Сегодня выпускники вновь вернулись к привычному внешнему виду. Парни – в рубахах и пиджаках, девушки – в платьях и белых кружевных фартуках. В школах проходят последние звонки. Выпускной в этом году состоится 23 июня.

 

Фото: социальные сети

Назаровские выпускники необычно попрощались со школойНазаровские выпускники необычно попрощались со школойНазаровские выпускники необычно попрощались со школой
Назаровские выпускники необычно попрощались со школойНазаровские выпускники необычно попрощались со школойНазаровские выпускники необычно попрощались со школой
Назаровские выпускники необычно попрощались со школойНазаровские выпускники необычно попрощались со школойНазаровские выпускники необычно попрощались со школой
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...