↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
В этом году в городе Назарово решили применить новую краску для дорожной разметки

В этом году в городе Назарово решили применить новую краску для дорожной разметкиНа большинстве городских улиц она будет выполнена по старой технологии с помощью специальной краски. Но есть и новшества. Впервые этим летом на некоторые Назаровские дороги разметку нанесут с применением новых технологий. Термопластиковое покрытие появится на тех улицах, где был сделан ремонт. По новой технологии разметят пешеходные переходы на перекрестке улиц Карла Маркса и Арбузова, Маркса и 30 лет ВЛКСМ, а также в районе детской поликлиники.

 

В отличие от обычной краски, термопластиковая разметка обойдется в два, а то и три раза дороже. Но обычную краску приходится обновлять три- четыре раза за лето, а пластиковая разметка должна держаться дольше. Если новая для нашего города разметка оправдает ожидания, то, возможно, уже в следующем году ее будут применять на всех Назаровских улицах. По плану нанести разметку на дороги должны до 15 июня. Но на практике все будет зависеть от погоды.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
nrykn14.05.2018
+16

пластиковая разметка должна держаться дольше.
Вокруг целой разметки будут ямы и ухабы на разрушенном асфальте,т.к.его укладывают всегда плохо,без уклонов для воды и тонким слоем

+18

Смолин у руля! даешь краску в три раза дороже! даешь замену бордюров в 5 раз дороже! больше вложений! больше инноваций!

Дорожники рисовали разметку и давали на нее гарантию. Это их проблемы какой краской рисовать. Есть гарантийный срок. Стерлась раньше - рисуйте заново.

lihav14.05.2018
+3

Лучше бы дорогу возле Батона заплаткали...Вообще не возможно объехать ухабы-всё под водой...всё как всегда.Но разметка важней.

RedBul14.05.2018
+8

Все будет проще, товарищи! Она то и старая, нормальная! Да вот в грязи сразу тонет и маскируется... Деньги будут закопаны в грязи дорог ag

vlad15.05.2018
-1

nrykn,по мне так, исковырять надо все центральные улицы иль же лежачих полицейских через 50 м сделать, глянь те на водил, если знак 40 прут под 60, ведь уж давно принято, в городе превышение тока на 10 км, по сотовому говорят сплошь за рулём, давят прям на перекрестке, хоть ходи с включенной камерой по переходу, денжат видать не хватает на хенд рек или на дешевенькую магнитолу со встроенным блютуз говорилкой.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...