↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Бывшая чиновница настаивает на своем возвращении в администрацию города

Бывшая чиновница настаивает на своем возвращении в администрацию города Экс заместитель руководителя администрации города Назарово Ольга Толстихина обратилась в суд с иском о восстановлении её в должности. Напомним, несколько месяцев назад была принята новая структура администрации. Теперь глава города несет единоличную ответственность за деятельность всех сотрудников администрации.  Должность руководителя администрации была упразднена. Соответственно, трех его заместителей сократили. Своё кресло сохранил только Владимир Даньшин, теперь он заместитель главы города по вопросам ЖКХ.

 

Не остался за бортом и второй заместитель - Сергей Смолин. С недавнего времени он возглавляет  Назаровский участок ДРСУ, руководитель которого неожиданно написал заявление об увольнении. А вот Ольге Толстихиной, которая в администрации города курировала социальную сферу, другой работы не предложили. Теперь Ольга Викторовна через суд рассчитывает вернуться на работу в администрацию города. Предварительное слушание назначено на конец месяца.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Как художник художнику08.05.2018
+53

Ольга Викторовна, а что в школу? Вы же педагог! талантливый человек, руководитель, так сказать, от Бога... Давайте реальную пользу приносить, а не по в кабинетах отсиживаться!

Регулировщик08.05.2018
+62

Обычный, нормальный, порядочный с чувством собственного достоинства человек не только не будет восстанавливаться, он ногу не поставит на своё прежнее рабочее место и руки не подаст тому , кто его уволил. Это совестью называлось раньше в народе, русском народе. И разговаривать с ними не будет, а разборки делают только в бандитских кругах, таково правило жизни.

та дам08.05.2018
-46

Имеет полное право. Если уж ..... Гурулёв восстановлен когда то, то Ольга Викторовна докажет своё приоритетное право на трудоустройство. Удачи!

Нельзя!08.05.2018
+42

Была О.В. моим учителем в школьные годы, нельзя её к детям!

Ибрaгим08.05.2018
+53

А что, в Центре Занятости уже не предлагают пользующуюся спросом работу? Можно нянечкой в детский сад, клинменеджером (уборщицей) в ЖКО... На крайний случай - дворником (работа на свежем воздухе!). Можно в КБО попробовать устроиться.
Вакансий - уйма! А то её в дверь - а она в окно!

Доктор10.05.2018
+21

Ибрaгим,
Да ну что Вы?! Кто её нянечкой возьмёт-то? У них компашка что надо подобралась, ни стыда, ни совести. Они и в суд-то подают ради прикола, лишь бы ещё кому-нибудь, да и нагадить. Хобби у них такое!!!

Семёнова Надежда Михайловна12.05.2018
-9

Стыдно читать такие комментарии. Я уверена в том, что такое могли написать только очень злобные люди, которые сами в этой жизни никак не состоялись. Не вам говорить о чести,стыде и совести. Во-первых: наши дети уже сами стали родителями, но они до сих пор с огромной теплотой вспоминают Ольгу Викторовну,её роль в их школьной жизни. Во-вторых: она единственная из всего аппарата администрации имеет высшее муниципальное образование. Правильно делает, что отстаивает свои права.Вы-то точно ей не помощники, единственное на что способны - это лишний раз изрыгнуть ушат нечистот. Её нельзя обвинить в том, что она отсиживалась в кабинетах. Лучшего зама по социальным вопросам до неё не было в городе. Да и, наверное, уже не будет.

Shift12.05.2018
0

Семёнова Надежда Михайловна,высшее муниципальное образование, что это такое?
Муниципальное образование , это город или поселок

.12.05.2018
+9

Цитата: Семёнова Надежда Михайловна
Лучшего зама по социальным вопросам до неё не было в городе. Да и, наверное, уже не будет.
В администрации всегда все лучшие и хорошие,но почему город все ниже и ниже падает на дно?Кто виноват,Обама или Трамп?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...