↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский участок ДРСУ возглавил бывший чиновник администрации города

Назаровский участок ДРСУ возглавил бывший чиновник администрации городаПриступил к своим обязанностям новый начальник участка Сергей Смолин.  Несмотря на то, что Сергей Васильевич ещё оформляет необходимые документы, руководитель Ачинского ДРСУ уже представил его коллективу. Официальная причина смены руководителей – заявление об уходе, которое бывший начальник Назаровского участка Олег Березин написал по собственному желанию.

 

Однако, по какой причине было написано данное заявление- умалчивается. Видимых причин для того, чтобы оставить эту работу у Олега Алексеевича не было. Другой работы ему пока не предложено. Чем недавно сокращенный  заместитель руководителя администрации города «приглянулся» руководству Ачинского ДРСУ больше, чем опытный дорожник Березин, неизвестно. Неясно пока и то, скажется ли в лучшую сторону это назначение на качестве работ по ремонту и содержанию городских дорог.  Сейчас предстоит большой объём по капитальному и ямочному ремонту.

 

Напомним, по поручению уже бывшего губернатора Виктора Толоконского край выделяет городу Назарово на ремонт дорог 45 млн рублей.  Новый асфальт появится на 16 участках дорог, основное внимание уделят межквартальным проездам. Все работы планируют выполнить до 15 августа.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Подорожник04.05.2018
+7

Березин - опытный дорожник? По сравнению со Смолиным, конечно опытный дорожник.

Гаврила04.05.2018
+13

Что Березин, что Смолин два сапога на левую ногу. Каждый год одни и те-же места латают. Вы скажите Смолину пусть ГОСТы и СНиП читает для начала. Особенно ту часть где написано: "после отсыпки и разравнивания щебень обязательно укатывается катком". А то любимый прием Березина привести Ачинский щебень сгрузить его посреди улицы и остальное жители доделывали лопатами. dz

Водитель04.05.2018
+13

Не знаю кто к этому причастен, но в этом году по сравнению с прошлыми, снег зимой с дорог чистится и дорожно-ремонтные работы уже в апреле начались, а не к началу лета ток заплатки доделывают и асфальт к началу осени. Надеюсь что улучшения в этом направлении останутся и мы получим нормальный асфальт уже к лету, а не к осени.

Да, тьфу-тьфу, вроде дело по маленьку идет на поправку, и снег в этом году вывозили и техника дорожная вроде появилась работающая. Может и дороги нормальные сделают... Постараться нужно и все получится.

VAN04.05.2018
+3

Ну Сергей Васильевич, все Назарово на тебя смотрит! Оправдай наши мечты, о хороших улицах и дорогах

King201304.05.2018
+11

Лишь бы неполучилось как с мупами у нас все под контролем! А на деле достоинство банкрот, хлеб банкрот...
Что будет с назаровским участком?

Кадриль05.05.2018
+27

Удивление! Смолин финансист, ну никак не строитель и тем более не дорожник. Партия поставила своего, без работы не оставила. Смотришь на некоторых, а они с портфелем перемещаются с места на место и так до пенсии, как колобок.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник / И дело не пойдет на лад/ Из басни «Щука и Кот» (1813) Я. Л. Крылова

Гаврила,
Я хотел пояснить почему щебень ачинский сгружают а дальше лопатами планируют. Одна и самая большая причина что щебень ачинский полное гуано он извисковый а это означает красивый но хрупкий и если каток проедет из щебня крошка будет. По этому и дороги такоеже гуано каждый год хоть заделайся. Если бы делали асвальт с нашего щебня то они гораздо дольше служили если не эканомили битуме и толщине дорожного покрытия. Я не дорожник а деревянщик и то уверен лучше от этого воробья не станет который очередную кормушку сменил.

ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ10.05.2018
+1

Кадриль
Удивление! Смолин финансист, ну никак не строитель и тем более не дорожник. Партия поставила своего, без работы не оставила. Смотришь на некоторых, а они с портфелем перемещаются с места на место и так до пенсии, как колобок.

Может и хорошо, что финансист? А прирожденным дорожником по образованию и призванию пусть будет главный инженер например. Чтобы рассчитать и организовать хозяйственный процесс не нужно быть дорожником. Но в технологию конечно вникнуть придется и я думаю Смолин это запросто сделает, как мужчина с хорошими руками и головой.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...