↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В благоустройстве березовой рощи заинтересованы всего около 300 назаровцев

В благоустройстве березовой рощи заинтересованы всего около 300 назаровцевТакой печальный вывод можно сделать, исходя из результатов виртуального голосования на сайте  Центра социальных программ. На данный момент лидирует проект Назаровского аграрного техникума. Проект благоустройства березовой рощи пока на втором месте. Напомним, учреждения города Назарово принимают участие в конкурсе грантов крупного предприятия. Есть шанс получить на реализацию своих идей до 7 млн. рублей. Предварительное одобрение и допуск к голосованию получили 9 Назаровских проектов. До 19 марта идет Интернет-голосование. Каждый голос – это дополнительный бал к оценке значимости проекта для города.

 

Чтобы проголосовать, необходимо иметь свой аккаунт в социальных сетях – ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook или Mail. Никакой дополнительной регистрации не требуется. В  разделе «территория реализации» следует выбрать город Назарово. Каждый проект имеет краткое описание. В березовой роще, в случае победы в грантовом конкурсе, планируют расчистить территорию, установить уличные турники, беседки и скамейки. Березовая роща может стать одним из самых красивых и уютных уголков нашего города.

 

«Решается судьба, выделят городу деньги на березовую рощу или нет», - добавил глава Назарово Сергей Сухарев на совещании с руководителями отделов администрации. В настоящее время голосование идет вяло, проект собрал всего около 300 голосов. Если ситуация не изменится, то есть большая вероятность, что березовая роща так и останется без благоустройства.

 

Напомним, что в этом году при активной общественной позиции горожан могут реконструировать мемориал и преобразить аллею к нему. Назарово принимает участие во Всероссийском конкурсе. На кону 50 млн. рублей. А 18 марта назаровцы сделают окончательный выбор в пользу одной из трех площадок в рамках федеральной программы «Городская среда».

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ16.03.2018
+1

Уважаемая Пирамида, ну вы мастера ссылки в тексте давать aq . Ожидание куда перейдешь кликнув и результат никогда не совпадают.

zlaya_sobaka16.03.2018
0

Цитата: ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ
ну вы мастера ссылки в тексте давать

что не так? куда у вас не получилось перейти? все ссылки работают нормально

+8

Такой печальный вывод можно сделать, исходя из результатов виртуального голосования на сайте Центра социальных программ.

А что, нельзя сделать прямую голосовалку, чтобы не добираться до нее огородами?!
...Сначала зарегистрируйся в какой-то соц.сети, укажи свой номер телефона, пройди по ссылке для подтверждения...
Может еще номера соц.карты, медполиса, водительского удостоверения, паспорта и т.д. и т.п. выложить?!
Мне, к примеру, совсем не хочется регистрироваться на сайтах Болтологии и Перемывания косточек.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...