↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Березовую рощу смогут благоустроить только при активной поддержке назаровцев

Березовую рощу смогут благоустроить только при активной поддержке назаровцевВ конкурсе социальных программ РУСАЛ предварительное одобрение получили 9 проектов города Назарово. Их представляют различные организации: школы, техникум, культурное учреждение. Администрация города Назарово хочет подарить новую жизнь березовой роще. «Березовая роща – это место, привлекательное для различных молодежных сообществ, молодых семей с детьми, людей старшего поколения, с ограниченными возможностями здоровья. Каждый, кто придет в рощу, найдет себе занятие: это место для отдыха и развития», - такое описание сопровождает проект.

 

На территории, на которой несколько лет назад хотели обустроить зону отдыха, планируют поставить уличные тренажеры и лавочки. Беседки могут появиться на берегу реки Ададымки. Территория, которую хотят облагородить, находится недалеко от спортивной школы олимпийского резерва. Она огорожена несостоявшимся забором - кирпичными столбами. Там планируют расчистить парковку, и установить выше обозначенные объекты.

 

В конкурсе можно получить до 7 млн. рублей. Кроме березовой рощи назаровцы предлагают на суд жюри «Technoгород», защищают идею создания мастерской художественной обработки древесины на базе «Назаровской школы», ученики школы №3 мечтают о сборно-разборной сцене для проведения различных мероприятий. В течение двух недель, до 19 марта, будет проходить онлайн-голосование. Каждый голос – это дополнительный бал к проекту. Назаровцев просят активно поддерживать проекты земляков. Познакомиться с ними и проголосовать можно на сайте конкурса. После окончания голосования участникам предстоит следующий этап –итоговая защита проектов. (12+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...