↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
На остановках в городе Назарово все же могут появиться таблички с расписанием

На остановках в городе Назарово все же могут появиться таблички с расписаниемОб этом рассказал руководитель Управления городским хозяйством. Александр Шахматов добавил, что с местными перевозчиками проведены переговоры, и они не против проспонсировать оформление автобусных остановок информационными щитами. Напомним, мы уже рассказывали про эту необходимость. Иногородний гость, который не смог сориентироваться в городе Назарово, пожаловался корреспондентам на отсутствие информации о расписании и маршрутах автобусов.

 

Тогда Александр Шахматов прокомментировал эту ситуацию и пояснил корреспондентам, что одна металлическая табличка стоит около 800 рублей. Чтобы обеспечить ими все остановки нашего города требуется около 90 тысяч рублей. Сумма небольшая, но денег на эти цели в назаровском бюджете не оказалось.

 

«Весной-летом начнем работать в этой теме», - добавил руководитель УГХ. Отметим, в городе Красноярск подобные информационные щиты с расписанием значительно упрощают ориентирование иногородним пассажирам. На каждой остановке размещена информация, автобусы каких маршрутов ходят через нее и в какое время. В Ачинске на павильонах также есть такие таблички, но их часто воруют местные жители.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Гвоздь02.03.2018
+7

На остановках в городе Назарово все же могут появиться таблички с расписанием

Гы, а могут и не появиться ap

Хакасёнок02.03.2018
+8

Если Вы решили поинтересоваться последними известиями нашего города, то бегом на автобусную остановку и на информационным табло прочтете, что в нашем городке могут прикупить Ваши волосики или другие интимные части тела,наймут мущинку от пятимин до часу или предложат женщину на любое время, о случки кабелей и сучек и т.д и т.п. И представите себе, кстати в своё время изъездил пол сибири и такой рекламы не видел. Да и сейчас в ноябре был в Красноярске и на каждой автобусной остановке и на каждом табло четко написан маршрут и примерное время, а Шахмотаву, шо он на автобусах не катает себя любимого, а в милиции нет Мухтара, что бы найти писарчуков.

Ух02.03.2018
+5

Если опубликовать расписание, то его ведь соблюдать придётся.

А попробуйте узнать, как проводится контроль выполнения расписания? Чаще чем царь сменяется? Неужели регулярно и постоянно? Для контроля используется GPS или православный ГЛОНАСС? А какие результаты контроля за последний месяц?

Хакасёнок02.03.2018
+9

Кстати, куда подевались старые железные остановки, появились нового фуфлыжного образца вигвамы, чудо произведения городских умельцев, изготовленные из трубки и плёнки, а лавочки подняты вместо стандартных 500мм на 750 мм. к тому же внизу дует и сверху дыры, а городская молодёжь всю изрезало от безделья,, а кто будет восстанавливать ?? Видь кто то давал разрешения, на все эти чудесные изменения, но только не для пользы города и его жителей, а некоторых предприимчивых особей. Куда смотрит, наша мадам архитектор, или она с ними в сговоре, что строят где хотят и что хотят, клёвое место.
Правда доварил мой дедуля, что кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание

evgen-77702.03.2018
+1

Воот что расписание не соблюдают это фак! В выходные дни из пБор вообще проблема уехать.По минут 40,а то и больше на остановки стоишь!

В нашем бюджете деньги всегда есть на зарплату лентяев. Предлагаю вариант решения этой серьезной проблемы: из зарплаты лентяев вычитать требующиеся средства и делать то, что лентяи предлагают.
Тогда лентяи начнут предлагать более оптимальные решения.

У меня навскидку два варианта по табличкам:
1. взять пластик, порезать на пластинки на пластике выжечь необходимый текст,
2. взять пластик, распечатать на пленке текст и вырезать (в любой рекалмной компаниии есть такие принтеры (На НГРЭС точно лет 10 назад был)), наклеить, покрыть лаком.

Еще текст нужно набрать на альбомном листе A4 ...

Гвоздь03.03.2018
-1

Алексей Кацо,
Третий вариант - взять совокупный месячный бюджет зарплат всех лентяев и попилить на количество остановок города. Получатся отапливаемые кондиционируемые помещения с бесплатным вайфаем на каждой остановке.

Хакасёнок03.03.2018
-3

Алексей Кацо,Зачем такие сложности, есть рекламные проспекты, там указаны телефоны, вот Вам и бабло, штраф спецам рекламы, всё законно. К тому же администрация должна их заставить отмыть все свои творения, мухтар в помощь.

Хакасёнок03.03.2018
-3

Гвоздь, Ну и грил бы прямо депутатов и часть служащих из белого дома, они тамака только ходют получать зарплату , а толку полный НУЛЬ ( Шахматов, Ищенко и т.д.)!!!

Есть еще бюджетней вариант (без табличек): распечатать трафарет на спец принтере и просто покрасить краской с внутренней стороны остановки. На поликарбонате хорошо будет читаться.

Гвоздь04.03.2018
+5

Алексей Кацо,
Да нету там уже карбоната ap

VAN05.03.2018
-1

Алексей Кацо
У меня навскидку два варианта по табличкам:
еще вариант- вандалоустойчивые таблички отлитые из чугуна (только опять беда, своруют и сдадут в чермет) ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...