↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
На автобусных остановках можно найти кобеля, но не узнать расписания

На автобусных остановках можно найти кобеля, но не узнать расписанияГость города Назарово возмутился ситуацией с нашими автобусными остановками. Мужчина приехал из Красноярска и не смог разобраться, в каком направлении двигаться, чтобы добраться до нужного места. На остановочных павильонах житель краевого центра не нашел табличек с расписанием и маршрутами автобусов. «Вся остановка обклеена объявлениями, «сучке ищут кобеля», а какие автобусы ходят - нет. Никакой полезной информации, бардак полный», - добавил Виктор.

 

В Управлении городским хозяйством рассказали, проблема эта давняя, но решить ее пока не получается. В местной казне нет необходимых средств. Хотя деньги небольшие. В городе Назарово 114 автобусных остановок. Изготовление одной таблички обойдется в среднем 800 рублей. Итого, чтобы снабдить все павильоны необходимой информацией требуется чуть больше 90 тысяч рублей.

 

Два года назад в УГХ пытались решить этот вопрос. Тогда руководитель Управления вышел к перевозчикам с просьбой помочь и изготовить таблички. Но предприниматели навстречу не пошли. Сейчас Александр Шахматов вновь планирует обратиться за помощью к перевозчикам. Если бизнесмены вновь не согласятся проспонсировать информтабло на автобусных остановках, то придется изыскивать средства в городском бюджете.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Ага08.02.2018
+12

А чтобы опубликовать на сайте администрации актуальное расписание у них чего нет?

Два года назад не было сделано, сейчас не сделано, и даже не скажем когда сделаем. Перед следующими переназначением президента снова сказку расскажем. А не будет выборов, то и обещать не будем.

2срока подряд+1>2срока подряд08.02.2018
+1

Новость раз: В Назарово 114 автобусных остановок.
Новость два: На 114 остановках установлено 114 павильонов.
Новость три: В администрации есть расписание для всех остановок, то есть не только для конечных остановок, но и для промежуточных.

верный09.02.2018
+11

А в городской казне на что и когда деньги есть? Нет освещения уличного,нет фонарей,нет дорог.В частном секторе опять не проехать,снег у дорог лежит. 2 машины в разном направлении не могут проехать, тоже самое,когда едешь, а там пешеход идет, ему свернуть не куда только в сугроб ,не смотри,чтоб он не подскальзнулся под твои колёса,тем более,что 3 фонаря на длинной улице светит!Обязательно ждать весны, нельзя постепенно сейчас вывозить? Опять бюджет пуст!?

снежок09.02.2018
+8

Очень оригинальный заголовок у статьи

Исида09.02.2018
+6

Ага. Табличек нет... Автобусы ходят не по расписанию, а автоколонновские так и вообще на дежурки ГРЭСу забираются. Как пятница вечер - так домой фиг попадешь. Так господин начальник автотранса еще и хамит, когда спрашиваешь об этой проблеме.

Когда с этим разберетесь-то?

citizen09.02.2018
0

Исида,у ГРЭС свои автобусы есть

Иsida11.02.2018
0

citizen,Да у вас как у латыша что там есть ничего у вас нет страна плюшевых и дутых дундуков и дундушек.

VAN12.02.2018
+1

Иsida,хоть сама то поняла ,что наплела? Протрезвей для начала ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...