↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Морозные выходные. 4 человека в больнице, невозможно уехать в Красноярск

Морозные выходные. 4 человека в больнице, невозможно уехать в КрасноярскСубботу и воскресенье многие горожане провели дома. Сотрудники МЧС и ГИБДД рекомендуют без необходимости не выходить на улицу и не отправляться в дальние поездки. Автомобили не выдерживают – сегодня некоторые не смогли завести машины, от мороза спускает покрышки. И что удивительно, заказать эвакуатор также проблематично – этот автотранспорт у многих частников тоже замерз.

 

За несколько дней с обморожением легкой степени в отделение травматологии Назаровской районной больницы поступили 4 человека. Сейчас они проходят стационарное лечение. Причина обморожения – слишком легкая одежда. Растирать замершие открытые части тела варежкой нельзя – это травмирует кожу еще сильнее.

 

Добраться до Красноярска практически невозможно. Большинство междугородних автобусов не вышли на линию. Местные перевозчики решили, что отправлять пассажиров так далеко небезопасно. Мороз сохранится всю неделю. По прогнозам синоптиков, температура воздуха будет варьироваться около -40 градусов. В городских школах большинство классов полупустые – на занятия могут не приходить как младшие, так и старшие учащиеся. В детских садах наполняемость в группах лучше. Но прогулки, естественно, отменены.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Гражданин и человек.22.01.2018
-18

Как бы пригодилось сейчас водка, так растерся бы ей как шандарахнул во внутрь стакан и все жив здоров и без обморожений, так нет арестовали всю партию а владельца спасавшего многих Назаровцев от обморожения под суд, какая несправедливость.

Егор22.01.2018
0

Нет, не зря, видимо русских считают пьяницами и быдлом...
Лишь бы повод найти, чтобы налакаться до поросячьего визга каким-нибудь пойлом.
Смысл жизни - нажраться и забыться?

Россиянин22.01.2018
+1

Лишь бы повод найти, чтобы налакаться до поросячьего визга каким-нибудь пойлом.

Да уж, Егор, одна паршивая овца всё стадо портит.
Из-за таких вот "Гражданинов" общественные места в свинарники превращаются.

Анжелла22.01.2018
+1

как шандарахнул во внутрь стакан и все жив здоров и без обморожений, так нет арестовали всю партию а владельца спасавшего многих Назаровцев от обморожения под суд

Надо было не арестовывать, а влить всю эту партию в того урода, чтобы она потекла у него со всех щелей! Он осознанно собирался травить тем пойлом своих земляков.
А из-за таких "Гражданинов и человеков", цель жизни которых нажраться до непотребности, стыдно за нацию.
Проще простого залить пойлом глаза, чтобы не видеть проблем вокруг себя.
Конечно же, труднее всего сделать над собой усилие и поднять с продавленного дивана свою драгоценную пятую точку! Не придет чужой дядя и не решит за нас наши проблемы.
Сидит ТАКОЕ быдло дома, хлещет пиво вперемежку со спиртягой, и распускает нюни, что никто его не понимает.
Не понятно, как из романтичного парня получается такой СВИН, которому наплевать на жену и детей...
Жалко ему, что арестовали партию! И от кого тот "владелец" спасал Назаровцев?!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...