↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Планы назаровцев меняют морозы. Рейсы отменяют, мобильные пункты обогрева готовы помочь водителям

Планы назаровцев меняют морозы. Рейсы отменяют, мобильные пункты обогрева готовы помочь водителямПеревозчики отказываются от междугородних рейсов. Такое решение принято не случайно. Установившиеся в регионе морозы заметно осложнили обстановку на дорогах. Сегодня ночью на загородных трассах столбик термометра опускался ниже - 43- 45. В городе на линию смогли выйти не все автобусы. Но здесь есть возможность добраться до места на такси. Вне населенных пунктах отказ транспорта может стать причиной серьезных ЧП. Местные перевозчики приняли решение не рисковать жизнями пассажиров и уже сегодня вечером некоторые рейсы на Красноярск отменили. Пока никто из перевозчиков не может сказать, когда начнутся рейсы по расписанию. Всё будет зависеть от фактической погоды.   Пока потепления не ожидается.

 

Назаровская ГИБДД рекомендует, по возможности, отказаться от дальних поездок. Если отложить поездку невозможно, водителям советуют записать номер диспетчера Ачинского ДРСУ 8-960-770-9469. В случае ЧП, на дороге Назаровского района помощь готовы оказать два мобильных пункта обогрева. Сообщить о происшествии можно и по номерам 102 или 02. Кроме того, и дежурные экипажи Госавтоинспекции ориентированы на помощь водителям, оказавшимся в сложной ситуации.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
citizen19.01.2018
+8

Поезда вроде в любой мороз ходили, а вот автобусы не могут

Пассажир19.01.2018
+4

Цитата: citizen
поезда вроде в любой мороз ходили, а вот автобусы не могут
А кто их видел те поезда? Через Назарово до Красноярска только с пересадкой в Ачинске.

citizen19.01.2018
+7

Пассажир, раньше все видели и ездили
Ужур Красноярск,Абакан Красноярск, Шарыпово Красноярск, еще и Абакан Кемерово , пригородный КрСопка Ачинск

МПС19.01.2018
+11

Цитата: Пассажир
А кто их видел те поезда? Через Назарово до Красноярска только с пересадкой в Ачинске.

Все видели,два поезда до Красноярска было,"спасибо" ,всё уничтожили, вернёмся в тридцатые годы...

efreds20.01.2018
+2

А ещё по Арбузова 129 а. Второй день люди без воды. Из за морозов все к чертикам полопалось

МПС22.01.2018
+1

МПС,
Пирамида,почему вы критические оценки по ЕР вырезаете из комментариев? Я написал "спасибо" ЕР,за уничтожение пассажирского движения поездов через Назарово,но вы упоминание об ЕР вырезали! У нас что,ЕР не подлежит критике за дела её?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...