↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города могут посетить с экскурсией Назаровскую ГРЭС

Жители города могут посетить с экскурсией Назаровскую ГРЭСПервыми состоятся встречи с группами из организаций и учреждений, с которыми энергопредприятие сотрудничает не первый год. Такие мероприятия пройдут и в других подразделения СГК. В 2017 году в Красноярске «сезон экскурсий» на энергообъекты СГК стартовал в апреле – с визита на ТЭЦ-3 студентов Сибирского государственного аэрокосмического университета им. М.Ф. Решетнева – будущих пиарщиков. Затем самая современная теплоэлектростанция города ещё не раз становилась площадкой для энергетического и экологического просвещения: для учащихся гимназии №2 на ТЭЦ-3 был организован экоурок, студенты МГИМО, участники молодёжной площадки Красноярского экономического форума, вступили здесь в ряды организации «Зелёная дружина СГК», представители СМИ Калининградской области познакомились с природоохранными технологиями.

 

На Назаровской ГРЭС экскурсии были проведены для 170 человек. «У нас побывали учащиеся школы №9, на базе которой работает энергетический класс СГК и СФУ, студенты Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, учебная группа «Открытый детско-юношеский университет с предприятиями теплоэнергетического комплекса», призёры городского конкурса рисунков «Энергетика в нашей жизни», - рассказала заместитель директора Назаровской ГРЭС Татьяна Зиновьева. – Студенты Назаровского энергостроительного техникума, который готовит для ГРЭС кадры несколько десятилетий, снимали в наших цехах видеоролик. В этом году мы также с удовольствием встретим всех, кому интересно, как работает одно из градообразующих предприятий Назарово».


Заявки на экскурсии от организованных групп жителей и гостей городов присутствия Сибирской генерирующей компании можно подать в управление по внешним связам Красноярского филиала холдинга, либо в приёмную энергетических объектов, на которых есть намерение побывать. Кроме того, на сайте компании можно совершить виртуальный тур по Красноярской ТЭЦ-3. Ближе познакомиться с работой Назаровской ГРЭС можно и с помощью сюжетов корреспондентов молодежной программы «Моё ТВ».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Кочегар с опытом работы.18.01.2018
+34

Персонал разогнали своей предурошной политикой, до реструктуризовавший дотянули гайки разогнали персонал. Что нехватка кадрового резерва заманить хотите медовыми пряниками А кто пойдет на ваши зоновские условия поедим мы на вахту на Ванкор да на Ямал или куда подальше от вашей ГРЭС и заработки выше и нервная система в полном порядке будет кто от вас ушел назад ни один не пришел знаю уже приглашаете бывших работников так ранее ценить надо было не быковать не дурковать а ценить и платить

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...