↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Руководитель просит не трогать назаровский комбинат школьного питания

Руководитель просит не трогать назаровский комбинат школьного питания На предприятии стабилизировалась финансовая обстановка. Как рассказала корреспондентам компании «Пирамида» руководитель комбината школьного питания, перед сотрудниками погашена задолженность по заработной плате, также выплачиваются налоги за 2017 год. Напомним, КШП находится в муниципальной собственности. Как и на других местных МУПах, на комбинате образовались крупные долги. Неоднократно, назаровские чиновники поднимали вопрос о необходимости смены формы собственности. Будучи МУПом комбинат вынужден покупать продукты, соль, сахар только через процедуру аукциона. Это требует времени. После смены формы собственности предприятие могло получить большую свободу в работе.

 

Ранее руководитель комбината школьного питания просила обеспечить их работой и поспособствовать заключению контрактов с крупными учебными заведениями города Назарово.  Сейчас Елена Горелкина спокойно рассказывает об обстановке на предприятии. Она попросила главу города Сергея Сухарева пока не поднимать вопрос о смене собственности. Руководитель КШП считает, что комбинат может работать в качестве МУПа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Лариса17.01.2018
+9

Сын учится в лицее №8, качество еды ( и завтраки и обеды) отвратительное. Ребенок кроме булочек ничего есть не хочет. Очень жаль, что МУПы "вытаскиваю за уши", стараются оставить на плаву, а о качестве выпускаемой продукции никто не заботиться. Даже исходя из маленькой суммы можно приготовить или приготовить вкусно. Цены ЗАДРАНЫ, но еда отвратительная- сужу по тому, что самой приходилось несколько раз обедать в столовой администрации (там тоже готовит Комбинат школьного питания). Может совесть заставит руководителя комбината не только просить деньги, но и качественно готовить для детей.

+3

Где-то мы это уже слышали, а через полгода директор уволится и останутся огромные долги)
Всё-таки пока из всех МУПов только Стрельникова с аптекой нормально решила проблему, остальным руководителям пока неуд, за Хлебозавод, за Достоинство и остальные МУПы.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...