↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский горсовет возглавит Ольга Мартус

Назаровский горсовет возглавит Ольга МартусВ этом убеждены представители партии «Единая Россия», которые сегодня поддержали  кандидатуру директора школы. Только что завершилась партийная конференция местных единороссов. Напомним, самая многочисленная партия собрала своих делегатов для  того, чтобы определить кандидатуру для выдвижения и избрания на должность председателя Назаровского городского Совета депутатов.  На обсуждение вынесли три кандидатуры - Ольга Мартус, Ирина Леднева и Сергей Сетов.  Последние взяли самоотвод и голосование могло не состояться вовсе.

 

Отметим, кандидатуру Сергея Сетова предложил Андрей Барковский, как опытного политика, способного выстроить отношения с краем и разбирающегося в бюджетной политике. Сам Сергей Сетов предложил на пост председателя горсовета заявить кандидатуру Сергея Сухарева, но это предложение было разумно отклонено. Напомним, Сергей Сухарев участвует в конкурсе на замещение должности главы города Назарово.

 

Назаровский горсовет возглавит Ольга МартусВ результате было принято решение о внесении дополнительной кандидатуры. Всего на конференции присутствовали 62 делегата.  Из них 18 проголосовали за кандидатуру Николая Ефименко. Остальные  поддержали решение, что Назаровский городской Совет депутатов должна возглавить Ольга Мартус. Это решение депутатская группа  от «Единой России», которую вновь возглавил Евгений Лукьянов, озвучит на первом заседании горсовета нового созыва в четверг, где и будет принято окончательное  решение, кто именно возглавит местных депутатов на ближайшие пять лет.

 

Добавим, на этом партийная конференция не закрыта. Это был только первый её этап. В ближайшее время  однопартийцы соберутся по другому, не менее важному поводу. Предстоит обсудить то, как на территории города реализуют федеральную программу «Комфортная городская среда». 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
rv0an03.10.2017
-21

Хороший выбор!!! Успехов, Ольга! ay

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...