↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сухарев – главный претендент на пост главы города Назарово

Сергей Сухарев – главный претендент на пост главы города НазаровоТолько что завершила работу комиссия, которая определила, кто будет представлен депутатам в качестве потенциального главы города.  Четыре кандидата представили свои программы социально-экономического развития города и рассказали своё видение работы на посту первого лица муниципалитета. Напомним, попробовать свои силы в конкурсе  пожелали директор фирмы «Назаровоэлектросервис» Сергей Гончаров, первый заместитель руководителя администрации города Владимир Даньшин, руководитель местного отделения Пенсионного Фонда Сергей Сухарев и юрист Алексей Тепляшин.

 

Сергей Сухарев – главный претендент на пост главы города НазаровоКонкурс состоял из двух этапов, в состав комиссии вошли три назаровских депутата и три представителя Правительства Красноярского края. Общение с конкурсантами длилось несколько часов. По итогам баллы распределились следующим образом: Сергей Гончаров - 41, Алексей Тепляшин -56, Владимир Даньшин – 73, Сергей Сухарев – 88.

 

Комиссия по итогам своей работы выбрала два кандидата. Лидеров конкурса Владимира Даньшина и Сергея Сухарева еще обсудят депутаты городского Совета на сессии. Народные избранники  поставят точку в этом вопросе и определят, кто именно займет пост градоначальника.  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
Неудивительно04.08.2017
+13

Даже интриги не было. Прямо как с Палкиным. Что наша троица, что краевые.

Бзнадежность04.08.2017
+20

....Четыре кандидата представили свои программы....

Ну какие там могут быть программы развития ?!

Сухарев со своей непонятной программой-водой , из которой ясно , что никто ни за что не отвечает и спросить не с кого.
Тепляш , который притащил старую сетовскую программу (видимо вымутил у Мережникова) и которую опубликовал не читая.
Даньшин ? Вообще способен ли он родить в своем преклонном возрасте хоть что то вменяемое ?
А кандидат Гончаров просто излучает сплошное развитие . Там вся программа развития на лице написана.

P.S. С такими " лидерами " из беды хрен выбермся

Ncaptain04.08.2017
+12

Будет кукла в кресле мэра сидеть. Потому что всем плевать!

Хакасёнок04.08.2017
0

икак в басне Крылова, про музыкантов,
Как друзья не содитесь,а в музыканты не годитесь.
Почему и зачем прут икак с порванным рублём
на взятия Рубикона, кому они нужны ???

efreds04.08.2017
+26

Кто бы сомневался. Всё давно уже решено. Весь конкурс это дешёвое шоу

Вообще зачем нужен мэр?

Выходит так.05.08.2017
+20

Знаете это не серьезно. Шесть лиц собрались и выбрали ЭТО ПРОТИВ О КОНСТИТУЦИОННО это ребята не законо, это получается против всех нас горожан, нашего мнения им не надо значит они плюют на нас со своей колокольни.

Ncaptain05.08.2017
+7

Лучше уж совсем без мэра. Чем этот бесхребетный.

!05.08.2017
+10

Горожанам Надо опротестовать этот выбор ! Выразить свое несогласие а не ныть сидя на диване. w

Ададым05.08.2017
+10

Цитата: Сергей Петрович
Вообще зачем нужен мэр?

1.Штаны протирать 2.Ленточки разрезать на мероприятиях 3.Не за что не отвечать 4.Получать за это не хилые деньги из наших карманов Вывод-лишний нахлебник

Леший05.08.2017
+1

Выходит так.Сегодня, 10:39
Не поддерживаю+5Поддерживаю


"Знаете это не серьезно. Шесть лиц собрались и выбрали ЭТО ПРОТИВ О КОНСТИТУЦИОННО это ребята не законо, это получается против всех нас горожан, нашего мнения им не надо значит они плюют на нас со своей колокольни"

Ncaptain05.08.2017
+2

!, Значит идём на инаугурацию и там гудим. В соц сетях делимся протестом.

Клеопатра06.08.2017
+8

Какая инаугарация этого господина???Надо обязательно сделать так, чтобы ни в коем случае в горсовете не было Сетова и ему подобных!!! И он сам без гудения лыжи навострит и хвост пистолетом и смоется куда-либо потише и менее ответственно, потому что с такой как сейчас администрацией-волокитчицей он ничего хорошего, кроме хорошей себе зарплаты за счет налогоплательщиков, не сделает!! Это уж точно и к бабаке не ходить, вот посмотрите!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...