↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Напавший на девушку парень оказался знакомым ее знакомых

Напавший на девушку парень оказался знакомым ее знакомыхСегодня молодежь города Назарово активно обсуждает случай, который произошел накануне. Молодой человек напал на 17-летнюю девушку. Она шла в темное время суток по улице 30 лет ВЛКСМ. По непонятным пока причинам парень подбежал к девушке и толкнул её. Перепуганную горожанку заметил автомобилист.  Неравнодушный водитель подвез потерпевшую к дому. Девушка написала заявление в местную полицию. Это потвердили в пресс-службе ведомства.

 

В настоящий момент сотрудники отдела «Назаровский» устанавливают местонахождение молодого человека. Девушка опознала нападавшего. По неофициальной информации он оказался знакомым её приятелей. Этот случай вызвал резонанс среди молодого населения. В одной из групп в социальной сети идет бурная переписка. Пользователи уверяют, что вчера вечером и ночью произошло несколько нападений на молодых девушек. Но подтверждений этой информации пока нет.

 

Нападавший будет доставлен в полицию для выяснения мотивов его поступка, ведь попыток ограбления или сексуального домогательства он не предпринимал. Между тем, пользователи социальной сети собираются организоваться группой и самостоятельно «поймать» молодого человека. Также молодежь осуждает бездействие и равнодушное отношение очевидцев нападения и хвалят водителя, который оказал помощь потерпевшей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Прохожий22.09.2017
+2

В какой группе то и какой соц сети?

Aleksander22.09.2017
-3

Не надо помогать попавшим в беду. Если нападающий скроется, то проблемы с законом будут у потерпевших и помощников. Алкаши и наркоманы нападают все меньше (с ними справиться можно), а вот подготовленных злоумышленников все больше, ничего вы им не сделаете (отгребете за компанию) если спортом не занимаетесь. Если не готов принять мучительную смерть, сделай что от тебя требует бандит, может жив будешь. Сопротивление только масла в огонь добавит.

гаврила22.09.2017
+6

Цитата: Aleksander
Если нападающий скроется, то проблемы с законом будут у потерпевших и помощников.


Есть ещё варианты.

1. Парень знакомый девушки, и они потом помирятся и подадут на вас в суд за превышение обороны или ещё какую хрень.
2. Девка орёт, вы подбегаете и получаете по голове. Затем эта парочка забирает вашу мобилу, кошелек и прочее имущество и спокойно идёт пить пиво.
3. Девка орёт, вы подбегаете, она царапает вам лицо, рвёт на себе кофточку и обвиняет вас в попытке изнасилования или грабежа. Парень незаметно снимает всё видео на мобилу, и оставляет только эпизоды которые нужны для обвинения. А потом вас шантажируют и разводят на деньги.

Есть и ещё варианты. ac

Поэтому помогая кому то-будьте предельно осторожны.!!!

Bita22.09.2017
+9

Какой ужас!!! А если бы на месте незнакомой девушки оказались ваши близкие люди или,не дай Бог, Ваш ребенок? Вы бы тоже так же рассуждали?

zxcvbn22.09.2017
-1

Все девки не успели маньяка поймать, Дима Б..., уже признал два эпизода нападения разврата в Назарово!.

- - -
Махмуд

Anvar23.09.2017
0

Bita,это реалии нашего времени

Drita24.09.2017
+7

Цитата: Bita
А если бы на месте незнакомой девушки оказались ваши близкие люди или,не дай Бог, Ваш ребенок?

Если бы мой ребёнок оказался ночью на улице, я бы его как минимум встретил и проводил до дома. А вас уважаемая нужно срочно лишить родительский прав, если ваши дети по ночам бродят по городу. dz

zxcvbn25.09.2017
+1

Drita,
Если бы все делали как мы желаем, не было бы и преступлений! поэтому не порите чушь!

- - -
Махмуд

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...