↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Напугавший назаровскую девушку мужчина страдает психическим расстройством

Это заявил следователям сам напавший. Напомним, ранее сообщалось, что сексуально озабоченный мужчина напугал 15-летнюю девушку. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

 

Напугавший назаровскую девушку мужчина страдает психическим расстройствомПо предварительной версии следствия, 13 августа в городе Назарово 15-девушка гуляла на территории школы № 7 в дневное время. Неустановленный мужчина  напал на подростка  и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая оказала насильнику активное сопротивление, ее крики о помощи услышали прохожие и помешали мужчине окончить преступление. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий следователи изъяли видео с уличных камер наблюдения. Злоумышленник был установлен, девушка его опознала.

 

Со слов 29-летнего мужчины, он страдает психическим расстройством. Это подтверждают и медики. Как рассказал руководитель назаровского следственного отдела Александр Кашкарёв, подозреваемый несколько лет стоит на учете с дигнозом "шизофрения". Однако, чтобы определить насколько он адекватен в данный момент, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Alex2217.08.2016
+12

Может начнете их всех отлавливать и запирать в психлечебницы. А вообще бы лучше избавляться от этих педофилоd, реально расплодились в Назарово бесит уже.

- - -
Alex22

IeSuS17.08.2016
+9

Кастрировать их надо и все дела. aq

Tomas17.08.2016
+3

и руки отрубать, раз он "руками наносил насильственные действия"...

Tomas,И пенсию ему платит потом . Причем не маленькую как инвалиду. Хотя он как шизик и так ее получает .Зачем этих полудурков вообще выпускают из дурки ? В чем то Гитлер был прав !

Anvar18.08.2016
+4

Цитата: Любовь   Сергеевна .
Зачем этих полудурков вообще выпускают из дурки ?

Потому что "полудурки". т.е. не полные "Д".
ab Ну а за господина Г. вы погорячились,с такими убеждениями , мы должны большую половину человечества истребить и еще неизвестно в какую половину, мы с вами попадем. ac

Евгений22.08.2016
0

От себя хочу добавить, что знаю этого молодого человека. Его с детства мама воспитывала так, чтобы в будущем он оказался полудурком. В школу не ходил, в психушке лежал, пенсию получал, а что толку: как только всё это кончится, он опять начинает специально творить всякую ересь, чтобы получить пособие или приют на зиму. Вы бы видели в каких условиях они живут:дом разгромили(ни света, ни окон, ни печки),никогда не работали, еду и вещи берут на помойке. Он по улице бегает, орет, постоянно что-то ломает дома, показывает людям гениталии свои, кричит: "Хочу бабу, дайте бабу", угрожает людям. Я не шучу. Всё так и есть. Только больше похоже это на дешевый спектакль,чтобы привлечь внимание и найти жилье. Я раньше жил с ними на одной улице и теперь даже не удивляюсь, что Саня такое натворил. Если он страдает псих.расстройствами,то почему тогда отменили ему пособие? Значит, не совсем дурак. Тщательно надо проверять его. Любовь   Сергеевна .,

-2

Закрыть в психушке и выдать резиновую бабу-и ему хорошо, есть чем заняться на досуге и гражданам не плохо-спокойно жить.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...