↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В город Назарово ожидается визит губернатора

В город Назарово ожидается визит губернатораРабочая поездка запланирована на следующей неделе. Глава региона посетит готовящийся к открытию центр диализа, расположенный в здании Назаровского роддома. Напомним, после получения лицензии центр начнет работать, этого события ожидают уже в сентябре. Осмотрит губернатор и клиентскую службу Пенсионного Фонда.  Какие ещё объекты войдут в программу рабочей поездки главы региона, станет известно позже.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Однако так и есть12.08.2017
+8

Скольким людям пришлось умереть,скольким страдать, пока Милицин не смилостивился и открыл центр диализа. кстати оборудование было закуплено и завезено за счет нашего Красноярского мецената еще в 2009 году.

efreds13.08.2017
+3

Дешёвая это всё показуха. И так всё понятно

гаврила13.08.2017
+5

Цитата: Однако так и есть
кстати оборудование было закуплено и завезено за счет нашего Красноярского мецената еще в 2009 году.

Кто меценат? ai

Однако так и есть13.08.2017
+19

гаврила,Анатолий Петрович Быков. А Милицин скольких людей загубил, заставлял больных, парализованных, слепых людей ездить в Красноярск на эту процедуру и ехидно так говорил это ваши проблемы. Установи установку получи лицензию и обучи персонал вот твоя проблема Милицин.

+8

Интересно если Быков тоже приедет, как себя губернатор поведет? Им двоим там будет тесно, да и не получиться лапшу вешать какие они с Милициным молодцы)

Медицинская сестра14.08.2017
+1

Однако так и есть, вы какую-то чушь несете! 3 аппарата прислали из министерства здравоохранения Красноярского края. Быков здесь мимо проходил. А сейчас ремонт и новые аппараты купила Московская фирма - ООО "Эверест". Если не знаете - молчите, за умного сойдете!

Врач14.08.2017
+7

Думаю, что губер не приедет в Назарово, у него закат губернаторства.

vovan14.08.2017
+2

А мне по фиг, закат или рассвет у губернатора. Главное- к визиту любого начальника стараются всё причесать, покрасить, наладить. Если бы губер по 2 раза в неделю приезжал, давно бы всё наладили

Однако так и есть14.08.2017
+17

Медицинская сестра,Милицин прекращай за медицинскую сестру говорить. Кстати средний медицинский персонал очень низкого об тебе мнения зарплату урезал грубишь женщин браными словами называешь.

Мы знаем.15.08.2017
+10

Однако так и есть,Милицин ... однозначно ... и хам.

Тоже медсестра15.08.2017
0

Не нужно обобщать всех медработников в кучу. Есть недовольные, есть адекватные. Так как и на всех предприятиях. А вы бы хотели, чтоб Милицин за два года всю медицину в Назарово восстановил? Так не бывает. Если её разваливали столько лет.Он и так не мало сделал. Если уж не знаете многого про ЦРБ, то хоть глупости не пишите. У него много недоброжелателей и в конторе, если на всех смотреть, то вообще работы никакой не будет. Так как палки то в колеса пытаются вставлять. А про меценатов - бред какой то. (Ну теперь, вперед, нападайте). Даже можете написать, что я и есть Милицын, как это обычно делается.

Больной излечивший себя САМ15.08.2017
0

Тоже медсестра,
Милицын Милицын что же ты прикрывшийся пиши уж под своей фамилией Нашел знаешь ли Тоже медсестра, да медсестры в отличии от тебя работают и день и ночь людям помогают а ты развлекавшийся в это время . У каждого врача есть свое личное кладбище у хорошего оно минимальное ( да пока опыта мало но охота помочь то бывают ошибки) у плохого это целый город и помогать он людям не хочет он вечно недовольный

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...