↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам готовы помочь в реализации любого интересного проекта

Назаровцам готовы помочь в реализации любого интересного проектаДля этого на базе молодежного центра «Бригантина» работает специальный ресурсный центр.  Это учреждение, где можно получить информацию о грантовых программах, конкурсах, получить помощь в заполнении заявки и написании проекта. Официально центр начал работать в конце 2016 года. За это время назаровцы с помощью специалистов ресурсного центра уже приняли участие в нескольких грантовых конкурсах.

 

Инициативная группа или некоммерческая организация может обратиться в Центр и получить информацию о текущих грантовых программах. Если идея уже есть, то в ресурсном центре помогут заполнить заявку на конкурс и грамотно оформить проект. Также там готовы предоставить компьютер с доступом в Интернет. В этом году Центр получил субсидию, за счет которой удастся расширить технические возможности. Планируют приобрести копировальный аппарат.

 

К слову, с 16 августа по 29 сентября пройдет второй конкурс президентских грантов, в котором может принять участие любой житель города. Специалисты ресурсного центра ждут новые идеи и проекты. За консультациями обращаться необходимо в молодежный центр «Бригантина» ежедневно с 9 до 22 часов. Но стоит учитывать, что работа по вечерам и выходным дням проходит по договоренности. Специалисты ресурсного центра сопроводят инициаторов проекта на всем пути - начиная от заполнения заявки и заканчивая реализацией проекта.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Кацо04.08.2017
+1

Куда не глянь, все готовы помочь, коллекционируете что ли эти идеи, или сроки выжидаете (года два три будет идея актуальной, тогда начнете шевелиться) ?

В прошлом году обращались с развитием фаербола в городе
да и для хоккея экипировка необходима, элементарно нет клюшек и коньков у некоторых.

Поддержка пролетела мимо нас, хорошо взрослые хоккеисты
3 клюшки оставили, а самим играть нечем...
Все помогают и помогают с идеями, работу помогают найти, идеи продвигать, город строить и развивать спорт в массы продвигать, кругом одни помощники...

кацу05.08.2017
+2

Цитата: Кацо
В прошлом году обращались с развитием фаербола
Поподдержка пролетела мимо нас


Ты заголовок внимательно читал? Там написано "интересные проекты". А ты с каким то хреноболом. an

Леший05.08.2017
0

Кацо,давно хотел подсказать. Сейчас формируется программа на 12 августа. Зайдите в отдел,может помогут в проведении турнира,хотя бы призами,а "коробка" у них в этот день свободна. Покажите людям,что за игра большинство не знают,так было и с регболом вначале.Удачи.

Фаербол05.08.2017
-2

Кацо, играет в фаербол, а кто-то там в "интересный" хренобол... Каждому свое ;-)...

Кацо06.08.2017
-4

Леший, мы вроде как в программе, сказали между волейболом и регболом нас запустят во "Дворец Спорта" это где-то с 12:00 до 13:30. Так что желающие посмотреть поучаствовать, приходите, будем рады ;-)

На "коробке", на асфальте играть жестковато для клюшек и травмоопасно.

Для тех, кто не знает, ищите в поисковике
Фаербол+Хоккей с мячом+Назарово, там есть фотки и видео

Ncaptain07.08.2017
+2

Любые ваши идеи в пустоту. Финансовой поддержки нет. Так что мечтайте дальше.

Кацо07.08.2017
0

Ncaptain, самое главное интерес, желание заниматься и движение вперед...

Мы стараемся и вам желаем ;-)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...