↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мост через Ададымку в березовой роще признали бесхозным

Мост через Ададымку в березовой роще признали бесхознымНапомним, некоторые назаровцы считают его небезопасным. Речь о конструкции, расположенной между бетонным и железным мостами недалеко от спортивной школы олимпийского резерва. Как выясняли корреспонденты, сейчас объект никто не обслуживает и не следит за его состоянием.

 

Связавшись с бывшим директором СДЮШОР, корреспонденты узнали, что мост построила именно спортивная школа олимпийского резерва более трех лет назад. Соорудили его так называемым хозяйственным способом для нужд воспитанников. Все лыжные трассы проходят через центр рощи и пользоваться другими двумя мостами лыжникам было просто неудобно.

 

Пока спортшколой руководил Анатолий Бляхер, за состоянием моста следили его подчиненные. Нынешнее руководство учреждения не считает возможным обслуживать переправу через реку и на это есть основания – мост не стоит на балансе СДЮШОР. В администрации города Назарово заявили, что мост бесхозный.

 

Однако, специалисты Управления городским хозяйством всё-таки выехали на место, провели обследование и уверяют, мост угрозы не представляет и пригоден для эксплуатации. Единственное, что требует небольшого ремонта – это перила конструкции, их обещали закрепить. В дальнейшем мост планируют взять на баланс города. Тогда за его состояние будет нести ответственность назаровская власть.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
melomanka26.07.2017
+1

Можно подумать у нас хоть за одним пешеходным мостом через ададымку следят,на балансе он или нет.Единственный проход около дома в мкр Заречный за зиму посетили работники 2 раза,и то после того как его вычистили жители,и конечно же приезд Главы города тоже тогда помог хоть как то решить эту ежегодную проблему.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...