↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово мост через реку Ададымка может рухнуть

Березовая роща является наиболее посещаемым городским объектом. По её территории протекает небольшая река Ададымка. Через нее установлены три моста. Один из них – между бетонным и железным, стал предметом для обсуждения. Конструкция, по мнению назаровцев, небезопасна и может рухнуть в любой момент. Напомним, мост, о котором идет речь, был построен пять лет назад. Тогда школа олимпийского резерва обустраивала для своих спортсменов лыжероллерную трассу.

 

При этом, сейчас в СДЮШОР поясняют, что на балансе их учреждения моста нет. Владельцев конструкции обещали найти в администрации города Назарово. При этом чиновникам следует поторопиться. Мост выглядит ненадежным. Его опора – это не цельная балка или труба, а несколько элементов, скрепленных между собой на тонкую металлическую пластину. Сварочный шов уже лопнул, мост от постоянного колебания, когда по нему ходят люди, может упасть. Высота конструкции небольшая, река – неглубокая, но получить травмы при таком сценарии, можно серьезные. Официальные комментарии по этой теме в администрации обещали дать в начале следующей недели.

В городе Назарово мост через реку Ададымка может рухнутьВ городе Назарово мост через реку Ададымка может рухнутьВ городе Назарово мост через реку Ададымка может рухнуть
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
+26

Что за город у нас, куда не ткни пальцем всё ничейное))) особенно если ремонт нужен, зато если можно продать, сразу администрация тут как тут)

Его опора – это не цельная балка или труба, а несколько элементов, скрепленных между собой

А разве можно по другому? ai Нет, ну если мостик два-три метра то наверное можно. А вот если мост например через Чулым, то он уже состоит из нескольких скреплённых элементов. Потому, что таких длинных балок не бывает.

АППАРАТНАЯ ПЛАНЕРКА21.07.2017
+6

Тогда школа олимпийского резерва обустраивала для своих спортсменов лыжероллерную трассу.

Лыжероллеры тут и рядом не стояли. Простую лыжную трассу обустраивали.

yrik23221.07.2017
+1

АППАРАТНАЯ ПЛАНЕРКА,это какая то партия перед выборами собиралась эту трассу построить, даже бульдозер ходил, но не срослось!

King201322.07.2017
+1

ЛДПР пыталась, при Хавронине у него был проект, администрация не дала разрешение!

Кацо22.07.2017
+1

King2013, а где сейчас этот проект ? И почему не дали разрешение?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...