↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работа банкоматов «Сбербанка» вызывает претензии горожан

Работа банкоматов «Сбербанка» вызывает претензии горожанЖители города Назарово жалуются, что получить зарплату или пенсию стало сложно, непросто провести и различные банковские операции.  Даже в головном офисе зачастую работают не все банкоматы. Их количество сократилось по городу. Большинство тех, кто пользуется картами, отмечают, часть банкоматов и вовсе не принимает пластиковую карту. В случае, если карта все же попала в машину, операции, проводимые клиентом, проходят очень медленно, и нет гарантии что завершаться успешно. У некоторых назаровцев карты просто «зажевало».

 

В краевой пресс-службе «Сберегательного банка России» пояснили, что у них не было ни одной письменной и официальной жалобы. Оставить заявление с описанием проблемы можно на официальном сайте коммерческой организации. Как пояснил специалист, работоспособность банкоматов будет проверена в течении 5 календарных дней. В «Сбербанке» заверили, мониторинг по городу Назарово показал - из 25 действующих устройств, только 5 находится в краткосрочном ремонте.

 

Массовых проблем со связью, по заявлению специалистов банка, не фиксируется. Банкоматы работают стабильно и если есть зависания, то устройства продолжают функционировать.  Об этом рассказали в пресс-службе Красноярского отделения. Кроме того, в сентябре «Сбербанк» планирует завершить комплекс мер по техническому обслуживанию.

 

Обслуживать устройства будет дочерняя компания «Сбербанк-сервис», что должно сказаться на качестве работы банкоматов. И жители города Назарово должны ощутить перемены в лучшую сторону. А пока специалисты банка советуют в случае возникновения проблем звонить по телефонам прямой линии, которые прописаны на банкоматах. Оставить претензию можно и на официальном сайте банка.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
rv0an25.07.2017
+11

Жаль, что и властям города стало далеко фиолетово, что происходит с федеральными структурами в городе. Когда уже хозяин появится в городе? Есть большая разница, или претензия физлица, или официальная претензия главы города на Грефа!!! Власти, проснитесь! ... потом будете показывать, что прошлый виноват!... ag

Newkalash25.07.2017
-7

Цитата: rv0an
властям города стало далеко фиолетово

Все лишь гроза - природное явление, из-за которого выходит из строя оборудование, а у Вас уже власть виновата.

- - -
100%

PavLik9812325.07.2017
+3

Да, я думаю надо сразу обращаться по телефону поддержки. Он есть на каждом банкомате. Толку от неработающих банкоматов никому нет)) Так что не терпите, а обращайтесь куда надо и вас услышат

Xey Cfi Kan25.07.2017
+2

..... на покупают и насобирают этих ущербных агрегатов под названием банкомат которые никто не обслуживает и регламентные работы никогда не проводит только немного денег загрузят да выгрузят пусть сами работники этого горе банка своим дер... и пользуются.

родился здесь26.07.2017
+7

Newkalash,
Такая проблема с банкоматами длится с апреля,если не раньше.15 апреля пришлось посетить все места с банкоматами сбербанка. Ни один из 5 не работал или не имелись наличные. Только на Кузнечной пришлось отстоять в очереди почти 3 часа.Банкомат в 10 микрорайоне постоянно или не принимает наличные,или не выдаёт. Работники магазина ни раз обращались по телефону горячей линии,но ни чего не изменилось!Погодные явления ни как не влияют на бездействия и равнодушие должностных лиц,в чьи обязанности входит контроль за работой этих же банкоматов!

Ау, люди!27.07.2017
-2

Что хнычим-то? Хоть один из нас написал официальную жалобу на сайт Сбебанка?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...