↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Строительство лыжероллерной трассы в березовой роще затягивается
Строительство лыжероллерной трассы в березовой роще затягиваетсяОбщественников Назарово беспокоит состояние березовой рощи. В прошлом году в данном лесном массиве приступили к строительству лыжероллерной трассы. Инициатор – спортивная школа олимпийского резерва под руководством Анатолия Бляхера. Лыжероллерная трасса позволит тренироваться лыжникам и биатлонистам в летний период времени. В настоящий момент расчищено 2.5 километра леса, выкопаны кустарники, перекопана земля.

Свободно перемещаться по роще после этого стало трудно. В некоторых местах под бульдозер попали и асфальтированные прогулочные дорожки. Анатолий Бляхер успокаивает, всё будет исправлено в ближайшее время. Роща преобразиться в лучшую сторону, спортсмены Назарово получат трассу для тренировок. В августе школа олимпийского резерва поставит новый мост через Ададымку. Позже планируется отсыпать перекопанные участки щебнем. Однако на это требуются деньги, которые Анатолий Дмитриевич планирует получить из краевого или федерального бюджета.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
DENIS.22.06.2012
0

ПХА!! неудевлюсь если вообще остановится строительство ...

plyac_nikolai23.06.2012
0

Расковырять рощу, испортить берега Ададымке, это мы можем на это мы способны. И все дальше ума не хвотает.

yuriy201124.06.2012
0

Для тренировок пусть ищут другое место , а зелёная роща для отдыха ....Уже и до рощи добрались...неудивлюсь что и её скоро вырубят ...

stanislav24.06.2012
0

yuriy2011, с какой это стати для тренировок должны искать другое место? dj Это те кто собак выгуливает пускай ищут другое место, ни с утра ни вечером толком не побегаешь...

yuriy2011
Для тренировок пусть ищут другое место , а зелёная роща для отдыха ....Уже и до рощи добрались...неудивлюсь что и её скоро вырубят ...

Верно, верно. Это лыжники гадят в роще. Жгут костры, поджигают сухую траву, оставляют за собой горы мусора, битое стекло, собак выгуливают, вырывают охапками огоньки. Вы это серьёзно? ai

Roman-575724.06.2012
0

Лучше бы сделали в роще,нормальный парк отдыха!!!!А от роллерной дорожки-ни какого толку!!!!

Anvar24.06.2012
0

Понедельник,и когда только успевают???

Антиспам25.06.2012
0

Roman-5757
А от роллерной дорожки-ни какого толку!!!!

Ну лыжами занимается человек 300-400 детей. Может больше. Плюс прокат зимой для любителей. Если то же самое будет летом, чего в этом плохого?
Roman-5757
Лучше бы сделали в роще,нормальный парк отдыха!!!

А парк отдыха при чём? Речь идёт о спортивном сооружении. Разные источники финансирования. Разные цели и задачи. Трасса будет шириной метров 5 и проходить она будет там же где зимой лыжня. Кому она помешает?

Roman-575725.06.2012
0

Антиспам,Вы много видели роллеров у нас в городе?!А зимой,лыжники и так,без всяких трасс катаються!!!И довольно превосходно!

0

Антиспам
Трасса будет шириной метров 5 и проходить она будет там же где зимой лыжня. Кому она помешает?

Шикарная трасса... И не только для роллеров. ad Очень соблазнительно будет по ней погонять на мопедах, мотоциклах, велосипедах. Как-то писалось о совместном использовании трассы лыжниками и гуляющими пешком горожанами. Так вот, похоже гулять пешком по этой трассе будет делом рискованным... Хотя есть большие сомнения что трассу достроят. Очередная пора дурных денег заканчивается с очередным плавно приходящим кризисом.

Roman-575727.06.2012
0

КАПИТОЛИЙ II,Вот уж точно!Деньги вбухать в трассу,уж лучше на какое то другое спортивное оборудование!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...