↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Стать главой города Назарово пожелали чиновник и предприниматель

Стать главой города Назарово пожелали чиновник и предпринимательТолько что завершился прием документов от желающих принять участие в муниципальном конкурсе, который должен определить, кто возглавит города Назарово. До сих пор обязанности главы временно исполняет заместитель председателя горсовета Галина Куликова.  Но уже через месяц в городе должен появиться новый глава. Ранее на конкурс заявились юрист Алексей Тепляшин и руководитель местного отделения ПФР Сергей Сухарев.

 

Стать главой города Назарово пожелали чиновник и предпринимательСегодня стало известно, что список претендентов на кресло главы города пополнили предприниматель Сергей Гончаров  и заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин.

 

 Теперь всем претендентам на пост главы необходимо представить конкурсной комиссии свою программу по улучшению социально-экономической ситуации в городе.  Она непростая и каждому, кто готов взять ответственность за город на себя, придется обозначить свой план развития. К тому же, все конкурсанты могут предложить свою структуру администрации города. Комиссия, рассмотрев документы и выслушав программы, выставит баллы и определит двух победителей конкурса, кандидатуры которых представят горсовету. Уже народные избранники на общей сессии решат, кто возглавит город.

 

Конкурс назначен на 4 августа.  В состав конкурсной комиссии войдут три представителя краевого Правительства и три местных депутата: Галина Куликова, Виктор Губанов и Галина Чекалина.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
гаврила13.07.2017
-6

А Чава где? ai

r4313.07.2017
+19

никто не подходит...

drakocha13.07.2017
+8

Я не понял, куликова депутат ЧЕГО?

Клеопатра13.07.2017
+26

Это что начинается пир во время чумы??? Свой тянет опять своего?? Пришел Палкин привел однокурсника Даньшина, придет Даньшин - приведет однокурсника Палкина - это что за колесо в истории Назарово?? Не пора ли им обоим сидеть на печи и есть калачи- дайте ходу молодым и перспективным!!! Какой ужас!!! Даньшин, будучи заместителем у Палкина, ни одного вопроса для обратившихся жителей по вопросам ЖКХ (а он в первую очередь как раз и должен был эти вопросы курировать) не решил- одни отписки, отговорки и зачем нам еще и такой глава?? - для помощи разгильдяям из ЕР растащить бюджетные никем не проверяемые финансы?? Получается, что твари, сожравшие ЮАС находились все до одной в администрации и в горсовете, но все эти выдвинутые никогда и ни за что ничего хорошего для "села" Назарово уже не сделают!!!

Павлик14.07.2017
+5

Сухарев уже всем рассказывает что он новый глава, даже должности раздает, Даньшину предложено остаться, а Лебедевой стать заместителем вместо Толстихиной.

гаврила14.07.2017
+17

Клеопатра
Не пора ли им обоим сидеть на печи

По моему им пора сидеть в другом месте где калачами не кормят. ad

Сергей16.07.2017
0

В умирающем городе? На зарплату 50-60т? Идти мэром?
Ну это если с голоду помираеш

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...