↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сухарев готов взять на себя ответственность за город Назарово

Сергей Сухарев готов взять на себя ответственность за город НазаровоРуководитель местного отделения Пенсионного Фонда России подал документы для участия в конкурсе, который должен определить нового главу города Назарово. Сергей Иванович имеет большой опыт управленческой работы. Начинал трудовую деятельность в банке «Енисей»; работал  начальником юридического отдела ОАО «Назаровское молоко»;  заместителем главы Назаровского района по общественно-политической  работе и социальным вопросам; заместителем главы города Назарово по социальным вопросам. С 2011 года по настоящее время – начальник  Управления Пенсионного фонда РФ в городе Назарово и Назаровском районе.  Капитан ФСБ в запасе.

 

Теперь претенденту на пост главы города Назарово необходимо представить конкурсной комиссии программу по улучшению социально-экономической ситуации в городе. Напомним, ранее своем участии в конкурсе заявил юрист Алексей Тепляшин. Прием документов завершится в 17-00 13 июля. Кто ещё заявит о своем желании возглавить город, станет известно совсем скоро.

 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
Ольга12.07.2017
+25

Ну теперь то я обязательно пойду и проголосую за него. Если бы не моя (и, думаю, не только моя) уверенность, что он и без моего голоса в 2014 году победит на выборах, не было бы того безобразия, что творится у нас во власти...

+18

Капитан ФСБ в запасе? У России уже есть один ФСБшник. dg

Куда ты?!12.07.2017
-3

Куда ты полез, ты же ничего в жизни не сделал, только пустые разговоры, реального ничего не умеешь, или деньги нужно отрабатывать?

Гнать12.07.2017
-2

Господи мало позора было в 2014 году так теперь опять полез. Надоели уже реально. Как дебилы. Гнать Вас всех из ЕР - возглавил список по 400 рублей и рад.

Иван С.П.12.07.2017
+13

Гнать
Господи мало позора было

Да действительно! Мало нам было с 2014 года этой куклы "я не отвечаю, я не могу, мне мешают". Хватит уже. Пусть мужик работает. Зацепились за 400 руб. Вы хотите сказать в 2014 за Юлю не платили? И Назаров на своих такси народ не привозил голосовать? Резко забыли? ИЛи невыгодно помнить?

Леший12.07.2017
+13

А может это осуществление мечты Никулина-превратить Назарово в село (о чем он сказал и записал в поправках к Уставу.) Тогда кандидатура подходящая- ФСБ в Назарово распущено (банкрот?) , банк "Енисей" ,банкрот, " Назаровское молоко "-банкрот.... кто следующий? И это называется большой опыт управленческой работы.Пенсионный фонд при всём желании не получается,там все от штатного расписания до статей финансирования идет сверху.Ольга,а теперь скажите ,что он сделал для города,где себя проявил?

Клеопатра12.07.2017
+14

Горожане, Вы разве не помните, кто его толкал на выборы в 2014 году - все тот же пресловутый Сетов, потому что Сетова бы никто из горожан не выбрал бы в 2014 году, а при Сетове он всего год проработал в администрации что-то по культуре и еще кем-то, но не справился и побыстрее нашел теплое место в пенсионном фонде, где действительно за тебя все денежные вопросы решают сверху - никакой он не управленец!!! Гнать таких управленцев в шею!! Он опять по просьбе Сетова лезет во власть - вот и все заморочки из бочки. Какой ужас творится с городом?? Что будет, когда ЕР окончательно разграбит Ваш город???

Леопольд12.07.2017
+16

Цитата: Клеопатра
Какой ужас творится с городом??

Согласен, ужасные вещи творятся в городе, вот одна из них:
Говорила сестрица Юленька братцу Коленьке не пей из копытца, там папа прошел, не послушал братец Коленька, напился из копытца и стал называть себя сестрицей Асей и другими женскими именами. Вот такие страшные истории творятся в городе Н.

Дурак нет?13.07.2017
-10

Леопольд,
Господи ты чего покурил ?

Уже сороковник, а еще не полковник13.07.2017
+8

Капитан - сомнительное такое звание для служилого за 50. С одной стороны получил образование офицера, с другой служба что-то совсем не задалась. Тем более всё как-то непрезентабельно и сомнительно, если речь о ФСБ...

АППАРАТНАЯ ПЛАНЕРКА13.07.2017
+3

Ольга
Ну теперь то я обязательно пойду и проголосую за него.

Так теперь не надо голосовать. Он и без голосования дождался пста мэра. Между прочим ЮАС получала 63 тыс, а Сухарев с учетом принятого на днях краевым ЗС закона об удвоении ЗП депутатам ЗС и главам городов, а также с учетом его стажа на муниципальной и госслужбе будет получать, думаю, около 200 тыс.! Это точно звёздный час Сухарева! Дождался, и голоса ему ваши нафиг не нужны, как мэру по крайней мере, ну разве за ЕДРО в горсовет, где он возглавляет список. Но это несколько второстепенно.

+10

Уже сороковник, а еще не полковник,
Ничего удивительного, захотелось много денег и побежал из ФСБ, там ему ничего не светило. Так и бегал с одного места в другое, пока в ПФ не попал. Если и выберут долго не проработает, также побежит в другое место.

Ать-два13.07.2017
+1

Пограничник,
Глупости не надо говорить, да и писать тоже. Не у всех была возможность стать полковниками, когда в 90-х сокращали армию и ФСБ налево и направо, приходилось как-то семьи кормить. Вам это, наверное, не знакомо. Причём из армии ушли далеко не худшие. Не знаете человека, а туда же, радости писать.

Горожанин.ru13.07.2017
+9

А готовы сами Назаровцы отдать город в руки капитана ФСБ и надо ли это нам.

гаврила13.07.2017
-2

Цитата: Горожанин.ru
А готовы сами Назаровцы отдать город в руки капитана ФСБ и надо ли это нам.

А что делать. Графы против всех на будет, придёт пенсионный фонд и проголосует за своего начальника. Если что, то этого вполне хватит. Очень мудрая Путинская система выборов. al

Леший13.07.2017
+6

Гаврила,прежде чем писать,знай тему. Какие выборы? Депутаты назначают. Лишь бы ляпнуть пишешь.

Горожанин.ru,
отдайте предпринимателю: растащат последнее.

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ14.07.2017
+2

Федя, съел медведя,эх не любят у нас предпринимателей, даже больше чем чиновников. А зря! Чиновники у нас и есть главные "предприниматели", благосостояние у них повыше, чем у 99% ИП, причем ни мест рабочих не создают, ни производят ничего.

Революционер14.07.2017
+3

Что такое сегодняшний Российский богатей-олигарх-предприниматель, это сродни голодному человеку, жрет жрет ... и то о чем думают доверчивые граждане что он уже и так богатый и не будет воровать это полный ФЛЕФ, фикция и чудовищное враньё, воровать он будет но уже за двоих троих и десятерых, некоторые наивные думают еще что богач будет вкладывать свои богатства в развитие города поселка или села нет и еще раз нет почитайте В.И. Ленина там четко написано " Богатых нельзя пускать во власть они будут только заботиться о сохранении своих богатств и приумножение их".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...