↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города Назарово доверяют Сергею Сухареву

Накануне завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия». С избирателями провели пять встреч. На каждой выступили желающие получить поддержку партии во время предвыборной гонки в состав городского Совета депутатов 5 созыва. Напомним, жители определят народных избранников 10 сентября. Было подано 43 заявления.

 

Жители города Назарово доверяют Сергею СухаревуПосле первых же встреч в лидеры по количеству голосов вырвались: руководитель Пенсионного Фонда города Назарово Сергей Сухарев, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №2 Елена Чуркина, главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын. Неожиданно, вырвался вперед и получил поддержку избирателей Андрей Барковский, на каждой встрече за него голосовало не больше сотни человек, и лишь один раз он набрал сразу 228 голосов. Аналогичная ситуация сложилась у Ирины Ледневой, Александра Щербакова. Максим Тыжнов после четвертой встречи получил рекордные для этого дня 309 голосов.

 

В результате, наибольшее количество голосов получил Сергей Сухарев — его поддержали 812 человек, следом за ним по списку идут Владимир Милицын, Елена Чуркина, Эдвин Вагнер, Максим Тыжнов, Игорь Ченцов, Лилия Ефанова, Николай Ефименко, Олег Ворошилов. Галина Куликова замыкает первую десятку. В 20-ку вошли Сергей Сетов, Роман Удович, Алена Быстрицкая и другие. Валерий Чебышев стал 23-им, и он, скорее всего, сможет получить поддержку партии «Единая Россия» во время агитации, также как, Наталья Носова и Евгений Лукьянов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Ncaptain28.06.2017
+20

Сухарев, избранник номер один. Смех, да и только....

Леший28.06.2017
+7

Жители города Назарово доверяют Сергею Сухареву "Накануне завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия" Как то ни вяжется заголовок статьи с первым предложением,или у нас все жители Назарово дружными рядами вступили в ЕР. ? Видимо правильнее было бы написать--"Члены партии ЕР и примкнувшие к ним доверяют настойчиво рекомендованному краем С.Сухареву". Если уж не признали Стрельникову (избранную на народном голосовании,где Сухарев ей проиграл в чистую) всенародно избранной,то с чего вдруг он стал избранником горожан. В любом случае - "Сухареву доверяют большая часть членов ЕР и ее стороников"

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...