↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово ОКА сбила пешехода. Мужчина погиб на месте

Сегодня днем на улице 30 лет ВЛКСМ произошло ДТП,  в результате которого погиб мужчина. На этот момент известно- от автомобильного кольца по 30 лет ВЛКСМ двигалась ОКА. В районе дома № 90 водитель не смог избежать наезда на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.  Прибывшая бригада врачей скорой помощи помочь пострадавшему уже не могла. Мужчина 1955 года рождения умер на месте. В социальных сетях высказывается мнение, что от удара пешеход отлетел к краю дороги и ударился головой о бордюр.

 

Отметим, в нескольких метрах от места ДТП два пешеходных перехода: в районе взрослой поликлиники и на перекрестке с улицей Карла Маркса. Почему погибший не потрудился перейти дорогу безопасно, неясно.

 

По нашей информации, водитель 1957 года рождения имеет водительский стаж 22 года, за последние 12 месяцев за нарушение правил дорожного движения ни разу не привлекался. Отметим, признаков опьянения у водителя не обнаружено. Степень его вины  и пешехода ещё предстоит выяснить, на месте работают следственная группа и сотрудники ГИБДД.

В городе Назарово ОКА сбила пешехода. Мужчина погиб на местеВ городе Назарово ОКА сбила пешехода. Мужчина погиб на местеВ городе Назарово ОКА сбила пешехода. Мужчина погиб на месте
В городе Назарово ОКА сбила пешехода. Мужчина погиб на местеВ городе Назарово ОКА сбила пешехода. Мужчина погиб на месте
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
pushistik23.07.2016
+21

Люди, сколько же ещё надо жертв, чтобы приучить себя не экономить жалкие минуты,дойти уже до перехода, там хоть какая-то гарантия, что жив останешься!

+11

Кому на роду написано утонуть, тот под паровозом не погибнет!Водителя ОКушки теперь затаскают.

Ирина24.07.2016
-30

Какой,кошмар! Как у нас ездят водители.со стажем 22 года,да еще и на ОКЕ.Время было 8-00 начало девятого,улицы безлюдны Суботнее утро! Как можно было,не увидеть и не объехать пешегода!

николай24.07.2016
0

А как звали погибшего?

Ирина24.07.2016
0

Погибшего звали,Анатолий!

D_Alexx24.07.2016
+32

Ирина,
А как пешеход мог не заметить автомобиль? или дойти до перехода?

Путник24.07.2016
+11

Пешеходы в Назарово думаюn, что они бессмертны. Особенно те кто переходит дорогу с детьми. Не оправдываю водителей, только благодаря им переговаривают подход к светофору у "Весны"

сам25.07.2016
-3

D_Alexx,
Да элементарно мог не заметить, ведь в это время погода ужасная была - духота, ни ветерка, вот и стало человеку дурно. Шел на "автопилоте" быстрее в тень, а попал под ОКУ.

пешеход25.07.2016
+5

А меня дважды машина сбивала, и оба раза на зебре. Один раз водитель на красный летел, а я шла на зеленый, другой-на нерегулируемом пеш.переходе один ряд остановился, а олень из второго поехал

+2

Ирина, Как можно было,не увидеть и не объехать пешегода! А вы еще с паровозом попробуйте, может объедет.

Водитель и пешеход25.07.2016
0

Интересный факт - сделали шикарную дорогу по тридцатке. Значит что? Нужно нестись, как дебил, во весь угар. Люди не понимают, что в городе нужно ехать с маленькой скоростью. Могут и детки выскочить, и животные на дорогу. У нас же теперь по этой самой тридцатке несутся как на автогонках. До такой степени тупоголовые, что аж зло берет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...