↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 3:0 в пользу Галины Куликовой, О коррупционной составляющей в работе депутатского корпуса. Факты, арг
Ася
16 февраля 2015 15:14
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Алексеева Ирина,какой красивый заказ))))
Перейти в начало страницы
ТВА
16 февраля 2015 17:21
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не доработает нынешний состав горсовета до конца срока. Это была проверка ряда депутатов. Выводы сделали многие.
Перейти в начало страницы
Лелька
16 февраля 2015 20:53
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
ТВА,
откуда весть такая?
(Или Вы о чём? Кто проверяющий?)
Перейти в начало страницы
Если за дело
16 февраля 2015 20:54
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ТВА
Не доработает нынешний состав горсовета до конца срока

Доработают, только теперь вместе с ЮАС и они оказались под народным наблюдением, они привлекли к себе много внимания, причем персонально каждый, и им придется по-настоящему работать, если не хотят проиграть следующий срок
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
17 февраля 2015 10:33
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Года три назад я попала на сессию горсовета которая меня очень "смутила": Сергей Сетов появился уже при включенных телекамерах - расцеловал женщин-депутатов так, что многие в зале смотрели в пол, так это было жарко, громко и продолжительно. Ему подали букеты - несколько. Не припомню кому ещё, но точно Ирине Гололобовой достался букет и продолжительные троекратные лобызания градоначальника. Еле вырвалась. Все сияли. Казалось сейчас хором запоют ...Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... На столах отпечатанные готовые резолюции решений, лес рук при голосовании. Почуствовала себя чужой на этом празднике, и не я одна. Они как будто остались в семидесятых годах прошлого века, было неудобно и некомфортно в этой атмосфере комсомольского счастья в отдельно взятой от всего города ячейке вершителей судеб, это не зависть(вот бы и мне к ним в дружный коллектив), скорее жалость какая то, как к убогим, но не понимающим своей убогости людям. А вот жалеть их, как оказалось, заблуждение. И перевоспитывать тоже. За комсомольским флером, который не более чем игра на публику - зверинный прагматизм. Могут и по трупам пойти и по судьбам.

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 8 марта 2015 09:10
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 февраля 2015 12:02
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
мне было неудобно и некомфортно в этой атмосфере комсомольского счастья

САС-комсомолец в душе и на яву и Вы ничего не сделаете с этим. Они пришли из Совдепа и их не перестроишь никогда. Комсомол последних лет, начиная с конца 70 х годов прошлого столетия- ловкость рук, обещания, складно-ораторский"трёп", интриги, подтасовки, "пыль" в глаза, жульничество по-мелкому,кумовство, лизоблюдство и....много чего ещё. Всё пришло в нашу жизнь, нынешнюю, добавив звериных инстинктов, в том числе и стайных(от слова звериная стая) привычек.
Перейти в начало страницы
Леший
17 февраля 2015 21:28
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Алексеева Ирина, похоже и правда заказ исполнили.А вот насчет красоты ни могу согласиться-уж очень напоминает предвыборную листовку с жизнеописанием. Она ,что на досрочные выборы собралась, да доработает этот срок никуда ни денется.Ну а на следующие может её маневры избиратели и вспомнят. Меня правда и горожан,наверное тоже, больше интересуют мотивы по которым она ввязалась в грязноватенькие подковерные игры.Но об этом ,видимо,ни пишут и ни говорят?
Перейти в начало страницы
Если за дело
18 февраля 2015 23:15
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Они пришли из Совдепа и их не перестроишь никогда. Комсомол последних лет, начиная с конца 70 х годов прошлого столетия- ловкость рук, обещания, складно-ораторский"трёп", интриги, подтасовки, "пыль" в глаза, жульничество по-мелкому,кумовство, лизоблюдство и....много чего ещё. Всё пришло в нашу жизнь, нынешнюю, добавив звериных инстинктов, в том числе и стайных(от слова звериная стая) привычек.

Мы все пришли из Совдепа в той или иной степени. Чем тебя на данный момент обидели, в частности в Назарово, что ты так озверел?
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
18 февраля 2015 23:23
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Если за дело
они привлекли к себе много внимания, причем персонально каждый, и им придется по-настоящему работать,

У главы города и сити -менеджера разные проекты организации администрации. Принципиально разные.

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 8 марта 2015 09:15
Перейти в начало страницы
Сюда иди
19 февраля 2015 00:15
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
поддержать председателя депкорпуса

Какое хорошее словечко депкорпус. Горсовет звучит скучновато. Но вот дебкорпус было бы еще веселее.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
19 февраля 2015 00:27
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
было бы еще веселее.

:ab:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 февраля 2015 09:59
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Если за дело,
Могу пояснить. Многие , не все, кричали с трибун -"Долой буржуев! Долой капиталистов!"В стране начались массовые "посадки", репрессии, даже расстрелы. Это 80 года прошлого столетия Сохранились архивы. Те же коммунисты и комсомольцы(опять же , не все, в основном , кто был наверху) вдруг стали в другую колонну и объявились "хозяевами" новой жизни, сочинив под себя законы и установили тесный контакт... с криминальным(новым) миром. Лозунги Совдепа стали превращаться в шелест купюр, так было задумано.
Цитата: Если за дело
Чем тебя на данный момент обидели, в частности в Назарово, что ты так озверел?

Доченька, повторю, обижать можно слабых. А подлости делать-сильным. Разные подходы. Коммунисты продали страну, вот в чём зверство. А в чём моё зверство? Я историю вижу и думаю, -правильно её вижу. А в истории не себя жалею и ищу виновных, а для простого русского человека, которому не очень хорошо сейчас. Вот о чём.
Перейти в начало страницы
Леший
19 февраля 2015 11:20
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Вересковый мёд, в чем суть их проектов? и разногласий?
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
12 мая 2015 03:29
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Леший
Меня правда и горожан,наверное тоже, больше интересуют мотивы по которым она ввязалась в грязноватенькие подковерные игры.Но об этом ,видимо,ни пишут и ни говорят?

Команда Галины Куликовой сдает позиции - ушли с руководящих постов депутаты Захаров и Чеканова, о будущих сроках эти народные избранники, видимо не задумываются...
Перейти в начало страницы
Kleopatra
12 мая 2015 15:00
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разогнать всех депутатов, от них никакого толку. В сутках всего 24 часа - но когда они успевают думать о народе, наши доблестные слуги народа? Да никогда, потому что у них у всех свой бизнес, свои предприятия и им остается только думать о прибылях и сверхприбылях. О каком народе они могут вести речь? Приведите хоть один нормальный пример об их думах и помыслах народных. Я думаю, таких примкров нет. Там должны работать такие люди, как Апонасенко из поселка Бор, который столько помог людям поселка Бор по борьбе в вопросах ЖКХ. Молодец- ничего не скажешь. Это пример для людей, а не для себя.
Перейти в начало страницы
Прогер
13 мая 2015 13:50
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Цитата: Kleopatra
как Апонасенко из

Афанасенку съедят и не поперхнутся, вместе с костями.Такие не выгодны, ни народу, ни власти.
Перейти в начало страницы
Kleopatra
13 мая 2015 19:38
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не согласна с Вами. Почему его съест народ, ради которого он старается. Власти такие не нужны, естественно, потому что они не любят работать для народа, т.е. бесплатно, ведь сейчас все покупается и продается. Но народ должен поддерживать таких как Апонасенко и ему подобных, тогда и сила будет у народа. А как Вы об этом думаете?
Перейти в начало страницы
KEVIN
13 мая 2015 20:03
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
Цитата: Прогер
Афанасенку съедят и не поперхнутся, вместе с костями.Такие не выгодны, ни народу, ни власти.

Вы это от лица власти или за народ выводы делаете?
Перейти в начало страницы
Прогер
13 мая 2015 21:21
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Kleopatra,
Умозаключение таково:1. Власти не выгоден он, Вы правы.
2. А сами посмотрите, кого выбирает народ и станет ясно, почему народу он не выгоден. Рассуждают так, выберем богатого, при деньгах, а может и будут помогать, встав во власть. Посмотрите во властные структуры, кто их выбрал и ясно станет , почему Афанасенко, честный человек никому не выгоден.
Цитата: KEVIN
Вы это от лица власти или за народ выводы делаете?

Если я не права, покажите обратное. А сама жизнь в ОП всё и показала. Или там не народ?
Перейти в начало страницы
Если за дело
13 мая 2015 23:17
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Прогер
Афанасенку съедят и не поперхнутся,

Фамилию депутата правильно скажите за кого свечки ставить, когда его съедят?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
7чел. читают эту тему (гостей: 7)
Пользователей: 0