↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Поиграем в экономику, Какой будет курс рубля к доллару США
 Каким будет курс рубля к доллару США

Сколько будет стоить один американский доллар в 2015 году.

1. 30 рублей и меньше - 34 (13%)

2. 40 рублей и больше - 34 (13%)

3. 60 рублей и больше - 72 (27%)

4. 80 рублей и больше - 33 (12%)

5. 100 рублей и больше - 28 (10%)

6. Плевать я хотел на доллар США - 66 (25%)


Всего проголосовало: 267

 
ramzes
11 сентября 2016 10:08
Сообщение #981


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Тебя конкретно спросили про твои несбывшиеся прогнозы, а ты вопросом на вопрос. Как так то?
тебе конкретно отвечаю,я не называл конкретно указанной даты-это раз и второе,даже в твоей цитате есть такие мои слова:"Вполне возможно",а это значит может быть,а может и не быть,да и кто ты такой,что бы я перед тобой отчитывался.
Цитата: Евгения Самойлова
Не поверишь, но очень хочется. Да такого, что бы без сои и пальмового масла. Такого как Путин и депутаты едят. Настоящего СЫРА.
ты по сыру когда перестанешь сопли распускать?Иди да купи,в чем проблема,в городе в одной из сетей продают швейцарский сыр или ждешь,что бы тебе кусок подарили и в рот положили? :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
11 сентября 2016 10:15
Сообщение #982


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
тебе конкретно отвечаю,я не называл конкретно указанной даты-это раз и второе,даже в твоей цитате есть такие мои слова:"Вполне возможно",а это значит может быть,а может и не быть

Ну и к чему эти бабские сопли? Устроил тут ромашку, может быть, да не может быть, да наверное, да возможно. Тебе же сразу сказали, ещё два года назад, будет только хуже, а ты заныл, типа доллар фантик, Америке кирдык, Крым наш, Европа от санкций загнулась. Твои же слова?
Цитата: ramzes
в европе,которую круто подставляет америка,уже во всю идет банкротство предприятий,сокращение рабочих мест вместе с тем и миллионные убытки,

Ну и где? :ad:
Эх ты, "тля единоросская". :ag:

Цитата: ramzes
Иди да купи,в чем проблема,в городе в одной из сетей продают швейцарский сыр

Где??? :ai: Прямо из Швейцарии или это только название "швейцарский" из ЗАО Назаровское? :bj:
Перейти в начало страницы
ramzes
12 сентября 2016 01:09
Сообщение #983


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Ну и к чему эти бабские сопли?
вот именно женщина,к чему?Сказали тебе жди,что сопли распускаешь?
Цитата: Евгения Самойлова
Где??? Прямо из Швейцарии или это только название "швейцарский" из ЗАО Назаровское?
да прямо из швейцарии почти по 3600 руб. за кило,в чем проблема,покупай да кушай как путин:an:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
12 сентября 2016 09:44
Сообщение #984


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
да прямо из швейцарии почти по 3600 руб. за кило,в чем проблема,покупай да кушай как путин

Опять вопрос просахатил, тебя же русским языком спросили, ГДЕ? :ai:
А чё ты "единоросская подстилка" слово путин с маленькой буквы? Тебя однопартийцы не поймут. Ох, накажут в извращённой форме. :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
12 сентября 2016 12:15
Сообщение #985


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова,
В городе много сетей где могут продавать швейцарский сыр?дурилка ты в колготках,включи логику :ad:а рекламировать магазин я тут не собираюсь.
Цитата: Евгения Самойлова
А чё ты "единоросская подстилка" слово путин с маленькой буквы? Тебя однопартийцы не поймут.
червяк ты яблочный,сколько тебе раз повторять,ни в какой партии не состою,за едро,путина и медведева никогда не голосовал и не собираюсь(хотя голосование и тайное,видишь открыл тебе секрет),моя совесть чиста,уйми свое ранеточное сердце!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Алишер
12 сентября 2016 12:50
Сообщение #986


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: ramzes
моя совесть чиста

Не уверен, что чиста. Для Путина и Медведева, у которых власть и сила, у тебя есть только написание с маленькой буквы, а недовытоптанные ими остатки оппозиции пинаешь до изнеможения. Считаешь, что Путин и Медведев для России меньшее зло, чем Явлинский или Навальный?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
12 сентября 2016 13:18
Сообщение #987


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Евгения Самойлова,В городе много сетей где могут продавать швейцарский сыр?

Где продают швейцарский сыр? :ai:
Цитата: ramzes
сколько тебе раз повторять,ни в какой партии не состою,за едро,путина и медведева никогда не голосовал

Ты просто сочуствующий? Понятно! :ag:
Перейти в начало страницы
костенамбур
12 сентября 2016 22:48
Сообщение #988


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Алишер
Считаешь, что Путин и Медведев для России меньшее зло, чем Явлинский или Навальный?

Это одинаковое зло и между ними нет различия, все они рвут задницу ради собственной наживы и ни моя и ни ваша жизни их совершенно не интересуют. Поэтому как гласит народная мудрость "это та жа 3,14зда, только в другом сарафане.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
13 сентября 2016 11:11
Сообщение #989


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Это одинаковое зло и между ними нет различия, все они рвут задницу ради собственной наживы и ни моя и ни ваша жизни их совершенно не интересуют.

Что предлагаешь конкретно? Оставаться навсегда вместе с Рамзецом в партии "Терпилы России"? :ai:
Перейти в начало страницы
костенамбур
13 сентября 2016 20:04
Сообщение #990


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Что предлагаешь конкретно?

История циклична, думаю октябрь 2017 года все расставит на места. :aq: :cd: :hp:
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
14 сентября 2016 10:22
Сообщение #991


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
История циклична, думаю октябрь 2017 года все расставит на места.

Ты серьёзно? И кто по твоему на броневик полезет с кепкой в руках? Не ты ли революционер диванный? :ai:
Перейти в начало страницы
ramzes
14 сентября 2016 14:29
Сообщение #992


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Ты просто сочуствующий? Понятно!
это просто твои домыслы не притендующие на истину,но в любом случае быть американским жополизом готовым за кусок сыра и печеньки раздать территорию страны или со своей дырявой интеграцией допустить,что бы тут у загса в городе тусовались целующиеся бородатые мужики в фоте явно не лучший вариант :at:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
14 сентября 2016 15:18
Сообщение #993


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
в любом случае быть американским жополизом готовым за кусок сыра и печеньки раздать территорию страны или со своей дырявой интеграцией допустить,что бы тут у загса в городе тусовались целующиеся бородатые мужики в фоте явно не лучший вариант

Ну так не будь американцем жополизом. Выбор всегда есть. :ad:
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
16 сентября 2016 12:23
Сообщение #994


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Интересная тема:

http://.ru/blog/evgeniy_borisov/43779-o-situacii-na-razreze-nazarovskom.html
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
16 сентября 2016 13:44
Сообщение #995


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Интересная тема:

http://.ru/blog/evgeniy_borisov/43779-o-situacii-na-razreze-nazarovskom.html

Тоже мне тема ! Вот это вот тема : Сотрудникам администрации города поставили прививки С ранья встал кореспондент и уже напечатал к 8:20 . Горячая новость !

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
ramzes
16 сентября 2016 16:10
Сообщение #996


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Интересная тема:
Нормальная тенденция капитализма и рыночной экономики,нерентабельных и ненужных за борт.Нет уже дедушки Ленина,который обеспечил всех работой и наказывал за тунеядство,пора привыкнуть.Да,кстати,скоро у Техномира достроят магазин,обещали обеспечить город рабочими местами....

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
16 сентября 2016 20:40
Сообщение #997


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Интересная тема:

Я про эту тему недели две назад знал как не больше

Ну что в воскресение нужно иди голосовать только не за яблоко не за единороссов и не за парнас подобные им партии

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Леший
16 сентября 2016 20:51
Сообщение #998


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Ну что в воскресение нужно иди голосовать только не за яблоко не за единороссов и не за парнас подобные им партии.++++++
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
16 сентября 2016 21:02
Сообщение #999


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Metallic_Pro
Ну что в воскресение нужно иди голосовать только не за яблоко

Цитата: Леший
Ну что в воскресение нужно иди голосовать только не за яблоко

Ну, и правильно. В конце концов вы же не позиционируете себя как "вшивая интеллигенция" голосующая за Яблоко. Вы люди простые, не то что эти:

Олег Басилашвили: «Я поддерживаю «Яблоко», так как их действия направлены на охрану прав человека, то есть, наших прав».

Владимир Войнович: «Я поддерживаю список «Яблока», потому что я верю Льву Шлосбергу, Дмитрию Гудкову и Владимиру Рыжкову».

Людмила Алексеева: «Я поддерживаю «Яблоко», потому что им удалось собрать у себя большинство кандидатов, которые выражают интересы существенного меньшинства наших сограждан, сейчас в думе никак не представленных».

Алексей Симонов: «Я поддерживаю «Яблоко», потому что не участвовать в выборах глупо, а в «Яблоке» у меня есть друзья, в которых я верю»

Юрий Рыжов: «После крушения попыток объединения оппозиции, к которой я себя ментально отношу, я увидел, что «Яблоко», наконец-то преодолев свою ортодоксальность, объединило у себя гораздо более широкий спектр. Поэтому я голосую сам и призываю голосовать за «Яблоко»!

Леонид Гозман: «Стране будет лучше, если в Думу попадут Дмитрий Гудков, Владимир Рыжков, Лев Шлосберг и еще несколько порядочных людей. А они в «Яблоке». Стране будет лучше, если хоть кто-то в Думе будет выступать против «наших танков на чужой земле».

Лия Ахеджакова: «Я голосую за «Яблоко», потому что хочу, чтобы в думе были люди, которые представляют моё мнение. Хотя бы три человека».

Людмила Улицкая: «Яблоко, яблоко. Лучший сорт — антоновка. Лучшая выпивка — кальвадос. Лучшая партия в стране — «Яблоко». Могла бы быть лучше? Да. Но пока ничего лучше не вижу. Я — за «Яблоко».

Игорь Иртеньев: «Голосую за «Яблоко», потому что сегодня это единственная партия, за которую приличный человек может голосовать».

Юлий Ким
: «Я за «Яблоко», потому что хочу решительных перемен».

Владимир Дашкевич: «Традиция есть традиция. Хотя идти на выборы, может быть, и глупо, но я иду голосовать за «Яблоко», как делал всегда».

Тимур Шаов: «Я голосую за «Яблоко», потому что я соскучился по чувству собственного достоинства, которое должно присутствовать в людях, идущих во власть, чтобы нас представлять».

Андрей Макаревич: «Я голосую за «Яблоко», потому что сегодня под этим флагом собрались достойные и уважаемые мной люди – Лев Шлосберг, Дмитрий Гудков, Владимир Рыжков. Именно таких людей я хочу видеть в Законодательном собрании».

Дмитрий Муратов: «Однажды Явлинский рассказал мне документальную историю про одну южную страну, социологи которой выяснили, что 84% женщин там не осознают связи между половым актом и беременностью. Поскольку такая связь, видимо, существует, как и между выборами и качеством жизни, я буду, как и все предыдущие годы, голосовать за «Яблоко». Еще я не понимаю «медийную интеллигенцию», которая упрекает Яблоко в проигрыше в прошлую думу. На вопрос почему они не ходят голосовать, утверждают, что это бессмысленно, а затем дуются, что «вот опять не получилось». Поэтому я пойду и проголосую»

Александр Городницкий: «Голосуйте за «Яблоко»!


Вот так ребята. А вы голосуйте за других. Удачи вам.! :ad:
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
16 сентября 2016 21:16
Сообщение #1000


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
В конце концов вы же не позиционируете себя как "вшивая интеллигенция" голосующая за Яблоко

Да если в в этой партии считают что простые люди второго сорта то да это "хорошая партия"

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0