↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 ПРОБЛЕМЫ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ, В городе имеется множество проблем и недоделок, просьба указать и пред
Кацо
23 октября 2014 23:27
Сообщение #21


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Причина всех бед - эгоизм.
Когда люди за себя возьмутся, все начнет налаживаться.


ПРОБЛЕМЫ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Перейти в начало страницы
pitbul
23 октября 2014 23:44
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
костенамбур, я лишь направил вашу бурную энергию в нужное русло ) вместо того чтобы сплетни собирать поставьте себя на место руководителя города и подумайте как можно решить предложенные вами проблемы...это будет гораздо полезнее. Я специалист другой профессии и решаю проблемы своего направления, так что извините. Но обещаю обязательно подумать какой выход можно найти из сложившейся ситуации. Думаю что касается дорог и тротуаров должно решиться с новым приказом губернатора.

Что же касается того что город плохо освещается и мы экономим на освещении улиц и платим за электроэнергию по завышенным тарифам не смотря на то что ГРЭС градообразующее предприятие нашего города...то тут думаю Ю.А. надо выходить на губернатора, руководство ГРЭС ну если на то пойдет и Президенту можно письмецо начертать...ну не дело это что люди которые трудятся на станции платят за то что создали сами больше чем кто то...я понимаю, что там куча посредников, но это думаю решаемо, просто надо повыше надавить. Было бы желание...надеюсь у Ю.А. оно есть )

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Кацо
24 октября 2014 07:56
Сообщение #23


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
А если к электричеству еще и + тепло, вообче красота будет...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 октября 2014 09:45
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Есть проблемы, значит и решение должно быть.Логика подсказывает, если озвучена проблема или дано обещание сделать то или иное, то кто то должен и делать, тем более получая зарплату, а если не сделал обещанного или не решил проблему, то и зарплату платить не надо. Далее, за любой брак или за бездействие своей работы, любой человек , независимо от должности или ранга должен нести ответственность. Что-то в нашем городе Н. не видно, чтобы кто то ответил рублём или "посадкой" Просто взял уволился и...поехал куда глаза глядят на ещё более сладкое место со всеми своими обещаниями и наворованными деньгами. И это разве не проблема? И что толку писать, что он такой-сякой, а где эффект от этой критики и разоблачений? И на клевету, если она имеется, тоже никто не реагирует. Поэтому, что толку писать проблемы и их решения, если нет ответственности от людей , решающих что либо. Похоже на холостые выстрелы, громко, но бестолку.
Перейти в начало страницы
ramzes
24 октября 2014 10:34
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
И что толку писать, что он такой-сякой, а где эффект от этой критики и разоблачений?
Смысл всегда есть,если нет эффекта сегодня,возможно он будет завтра!

Очень похожая ситуация на Донбассе,есть договор о прекращении боевых действий,но ВСУ по прежнему продолжают бомбить города с мирными кварталами.Россия об этом кричит,сообщает о данных фактах каждый день,но весь мир делает вид,что ничего не происходит,рано или поздно,когда мир прозреет,причастные к этому за военные преступления ответят по полной,фактов будет предостаточно!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 октября 2014 12:02
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
В мировой практике такое бывает, а покажите у нас , на примере. Можно в России или в городе. Тема -проблемы, а если нерешение проблемы, кто то ответил или извинился? Сбегают и всё!А затем новое красное колесо крутится с теми же последствиями. Виновных нет, их никто не видит.
Перейти в начало страницы
Кобоив
24 октября 2014 12:36
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
И опять согласен с Питбулем и частично Лузером-обозначив проблему предложи ее решение(тепло +э.энергия),Это был бы огромный плюс главе, согласитесь,что процесс длительный,но начинать нужно сегодня.Пока все инстанции ОБОСНОВАННО с РАСЧЕТАМИ пройдёшь,много пара уйдет.
Перейти в начало страницы
Понедельник
24 октября 2014 13:46
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: pitbul
обещаю обязательно подумать какой выход можно найти из сложившейся ситуации.

Что надумал?
Цитата: pitbul
Думаю что касается дорог и тротуаров должно решиться с новым приказом губернатора.

Или в крайнем случае прилетят инопланетяне и всё сделают. Или можно ещё на пианино тара тара тара там стало лучше в два раза быстрей. :ag:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 октября 2014 16:07
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Кобоив,
Вы опоздали, расчёты есть , у детишек войны(по Стэпан Стэпановичу), и неплохие, совместно с небольшой подвижкой.
Перейти в начало страницы
костенамбур
24 октября 2014 21:16
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Уважаемый pitbul, почему я должен ставить себя на место руководителей администрации и решать проблемы города? Администрация за меня работу не делает, а если у них не хватает на это ума, значит они занимают не своё место. Вот и главная проблема города, недееспособное руководство, данную проблему может наверное решить референдум (с его помощью даже государства расчленяют) о недоверии к мэру и его команде.
Перейти в начало страницы
pitbul
25 октября 2014 22:27
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Понедельник,Или в крайнем случае прилетят инопланетяне и всё сделают. Или можно ещё на пианино тара тара тара там стало лучше в два раза быстрей. :ag:

ВЫ ЧЕ ТАМ КУРИТЕ???

Luzer2013,Вы опоздали, расчёты есть , у детишек войны(по Стэпан Стэпановичу), и неплохие, совместно с небольшой подвижкой.

А ПОТОЧНЕЕ???

костенамбур, я бы вас тоже уволил сразу и без референдума...не нравитесь вы мне) ну а что? помоему логично...

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 октября 2014 22:38
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
pitbul,
Есть общественная организация- "дети войны"(правда многие не соответствуют, по возрасту), они давно борются с тарифами на тепло, воду и пр. Обоснования есть, проработаны, но дело, как всегда не двигается , но не знаю, что будет дальше. Если интересно, спрошу, давно не общался с ними.
Перейти в начало страницы
КОЛ
25 октября 2014 23:37
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2014
ICQ:--
pitbul,
а мне больше нравится мысли костенамбура, чем твои
Перейти в начало страницы
pitbul
26 октября 2014 09:48
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
КОЛ, ну на вкус и цвет...)

Luzer2013, ну вот молодцы, не перевелись инициативные люди в городе ) надо лишь посодействовать им) думаю это сейчас очень нужно городу и его жителям )

Уважаемая Ю.А. Примите к сведению ) ребята молодцы, надо им помочь )

Я думаю у Ю.А. Хватит духа и такой профессиональной наглости чтобы пройти все инстанции и сделать первое большооооое для города дело) даже если придется до самого В.В.П. Дойти ) я думаю тогда твердую заслуженную троечку вы уже заработаете, а там еще пара таких больших дел и вы наш лидер ) город ждет дел)

Сообщение отредактировал pitbul - 26 октября 2014 08:59
--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
mister_
26 октября 2014 11:39
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Цитата: lecompt1221
Мне кажется у нас в городе надо более активно развивать малый бизнес и помогать предпринимателям, а то отношение очень нехорошее и безразличное

Разве безразличное? Наоборот, власть всегда заботится о малом бизнесе )Прибирая к рукам объекты недвижимости , выгодные предприятия и земельные участки .Впоследствии здавая в аренду МАЛОМУ БИЗНЕСУ торговые площади гаражи и т.п. Потрм улыбаются нам в окно какого-нибудь мерседеса или хаммера.)))

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Luzer2013
26 октября 2014 13:26
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
mister_,
Смотря, что иметь ввиду под малым и средним бизнесом.Действительно, аренда это беспроигрышный бизнес. Получил всё бесплатно, а затем сдавай и катайся на мерседесе, глядя на остальных, как на "лошков", через окно, правда оно чаще бывает тонированным и и улыбка получается, как у...
Перейти в начало страницы
Сюда иди
26 октября 2014 15:15
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: pitbul
Уважаемая Ю.А. Примите к сведению ) ребята молодцы, надо им помочь )

Вроде речь шла о детях войны. Т.е. "ребятам" от 70 до 85 лет :ab:

Цитата: pitbul
большооооое для города дело) даже если придется до самого В.В.П. Дойти )

В.В.П. сейчас не до всяких социальных глупостев. Он сейчас весь в геополитике. Соперничаем за мировое господство с Америкой!

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
pitbul
26 октября 2014 15:39
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Сюда иди, озорные задорные и самое главное идейные ребятки )

Надо пригрозить ему референдумом и выходом из состава России если не выполнит нашу просьбу ))))))))))) шутка )

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Кобоив
26 октября 2014 22:30
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Ну уж сразу на ВВП,Костенамбур вон на недавно выбранноё главе города практиковаться предлагает.!!! :ae: Видимо опять ни той травки попробовал.
Перейти в начало страницы
Tomas
27 октября 2014 17:14
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
По теме ветки.
1. Юлии Алексеевне надо заставить лучшего архитектора начать выполнять свои прямые обязанности, а именно:
1. Заставить предпринимателей следить и благоустраивать территорию возле своей торговой точки. Об этом я уже писал неоднократно! Например в центре гостиница "Заря" - обшарпанные ступени, вывороченные плиты, со стороны "Посуда-центра" вообще караул! А клумбы с вечными шафранами-это что за лицо нашего города?! Ну и так вдоль по-Питерской, т.е. вдоль по Арбузова! Подходи к каждоку крыльцу на первых этажах и работай, архитектор.
2. ЮА надо заставить ГИБДД работать. Возле той же гостиницы Заря- есть знак "пешеходная дорожка", так там постоянно стоят вплоть до знака Джипы, Лексусы...
Если штрафовать,то неповадно будет, да и казна наполнится.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0