↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 ПРОБЛЕМЫ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ, В городе имеется множество проблем и недоделок, просьба указать и пред
pitbul
21 октября 2014 23:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Добрый вечер форумчане и жители города!
Каждый из нас идя на работу, провожая детей в детский сад или просто гуляя по улицам нашего маленького города замечает множество проблем, недоработок (яма в асфальте, бродячие собаки, некачественная работа служб и тп.) Дак вот, жду здесь ваши замечания и предложения по решению проблем! Сделаем город лучше сами, нужны конструктивные решения.

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
AnD
22 октября 2014 00:00
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.01.2014
ICQ:--
Изъезженная тема. Никто ничего делать не будет. Могут только жаловаться.
Перейти в начало страницы
ramzes
22 октября 2014 00:12
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: pitbul
Дак вот, жду здесь ваши замечания и предложения по решению проблем!
Сотрудники администрации пошли на контакт с народом или в городе появились тимуровцы-альтруисты? :scratch_one-s_head_mini:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
pitbul
22 октября 2014 00:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
AnD, вот в этом наш русский народ ) тока срать и умеем!!! а прибрать за собой и табличку с указателем где надо это делать смастерить никто не может!

ramzes, второй вариант! Не перевелись )

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
asanich
22 октября 2014 07:14
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Так нужны проблемы? или решения? Если проблемы то могу их каждый день писать, если решения то ту я пас. Я простой обыватель и как решать городские проблемы при дефицитином бюджете я не в курсе
Перейти в начало страницы
voron
22 октября 2014 07:45
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2014
ICQ:--
Вот ВАм первая проблема города! Смените долбаных руководителей, одна не знает что делать, и продает места, чтоб закрыть свои долги, другой и.о. решил что он уже хозяин города и ставит своих "......" друзей на руководящие должности. Тем самым давая понять что хочу то и бУдем делать. Второй еще и слова данные им не держит!!!!
Перейти в начало страницы
Лелька
22 октября 2014 08:17
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Цитата: pitbul
Дак вот, жду здесь ваши замечания и предложения по решению проблем!

1. Город очень грязный, нет техники-спецмашин, которые бы подметали обочины дорог, абсолютно не работает служба уборки улиц (не путать с уборкой придомовых территорий, несколько метров от дома-и это уже ничья территория).
2. Двадцать различных квитанций, с разными лицевыми счетами, в этом месяце попытались часть квитанций объединить в одну, но получилось как всегда через одно место-объявляют что за воду взяли за два месяца, а сами печатают показания прошлого месяца.
Перейти в начало страницы
pitbul
22 октября 2014 12:24
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
asanich,"Так нужны проблемы? или решения? Если проблемы то могу их каждый день писать, если решения то ту я пас. Я простой обыватель и как решать городские проблемы при дефицитином бюджете я не в курсе"

Дак вот тогда молчи и не вылазь раз не смыслишь ничего...и это всех кто тем же занимается касается...Кто насрал вы все кричать готовы, а как убрать никто не знает...

voron, ОК, ваши предложения кого следовало назначить вместо этих людей и как выйти из сложившейся дефицитной ситуации? ваши предложения?

Убрать легко, что дальше? Мысль хочу увидеть, идею!

Лелька,
1) первая проблема очень хорошая! молодец! есть идеи где взять технику при дефиците бюджета? давайте вместе думать? ведь мы русские и умеем из любой ситуации выкручиваться.
2) А вот тут проблема давно назрела, но помоему на счет показаний нам все разъяснили, уточните у своей управляющей компании. Ну и хотелось бы услышать ваши предложения как сделать правильно?

Сообщение отредактировал pitbul - 22 октября 2014 12:25
--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Понедельник
22 октября 2014 12:40
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: pitbul
Дак вот, жду здесь ваши замечания и предложения по решению проблем!

А вы собственно кто: Аладдин, старик-Хоттабыч или племянник Путина?
Ну давайте попробуем, начнём с самого лёгкого.
Проблема: на улицах города не горит свет. Потому, что на это нет денег в бюджете.
Решение: дать денег на освещение.
Пожалуйста, вот вам и проблема вот и решение. Действуйте! А иначе ваша тема баян порваный. :ad:

Цитата: pitbul
вот в этом наш русский народ ) тока срать и умеем!!!

Цитата: pitbul
ведь мы русские и умеем из любой ситуации выкручиваться.

Вот опять не понял, мы только срать умеем или выкручиваться тоже? :ck:
Перейти в начало страницы
pitbul
22 октября 2014 12:58
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Понедельник,
Молодой и наивный товарищ, знаешь как в детстве мама говорила на фразу ДАЙ ДЕНЕГ?......а ты знаешь откуда они берутся?) как мама их зарабатывает?)
Дак вот подумай дитя, откуда их взять? подними свою нежную детскую попку и иди работай над этим)

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
asanich
22 октября 2014 12:59
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
pitbul как говорится "следите за базаром" а то простые обыватели они же темной назаровской подворотне питбулей то на вилы подымут)))
Проблема? Пжалста. Попробуйе пройти обследование в гинеклогии. Жену туда привезти. Раз 5-7 придется сьездить минимум. Анализы посдавать, в очередях посидеть по часу минимум. Аналогично попробуйте с ребенком по больницам потаскаться.посидеть в очередях по 2-3 часа.
Дороги-даже перечислять проблемные участки нет смысла. Весь город-проблемный участок.
И т.д и т.п. На решение всех этих проблем нужны деньги, в бюджете их нет.
Перейти в начало страницы
Понедельник
22 октября 2014 13:03
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: pitbul
знаешь как в детстве мама говорила на фразу ДАЙ ДЕНЕГ?..

Судя по твоему нику мама тебе говорила полай? :ag:
Цитата: pitbul
подними свою нежную детскую попку

Ещё один озабоченный? Да откуда вас столько! :ai:
Перейти в начало страницы
Лелька
22 октября 2014 13:22
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Проблема: на улицах города не горит свет. Потому, что на это нет денег в бюджете.
Решение: дать денег на освещение.


Решение 1: компании осветителю подарить свет городу БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром.
Решение 2: скинуться всем миром на освещение улиц
Перейти в начало страницы
Лелька
22 октября 2014 13:29
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
А вот насчет ГДЕ взять денег? по-моему думать должны те кто шел в мэры и на главу администрации, и думать об этом надо бы не только сейчас, а до того как тебя выбрали или поставили.
Перейти в начало страницы
Понедельник
22 октября 2014 13:30
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Лелька
Решение 1: компании осветителю подарить свет городу БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром.Решение 2: скинуться всем миром на освещение

Верно. Так и надо сделать. Я же сразу сказал, тема баян порваный. :ag:
Перейти в начало страницы
pitbul
22 октября 2014 22:32
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
asanich, как говорится, а вас никто не спрашивал)

Лелька, наверняка думают, щас бы с долгами старой власти разобраться. Вы так понимаю видимо либо далеки от понятия бюджет и его формирования, либо просто от зависти и злости тут пакостите )

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
lecompt1221
23 октября 2014 07:43
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.09.2014
ICQ:--
Мне кажется у нас в городе надо более активно развивать малый бизнес и помогать предпринимателям, а то отношение очень нехорошее и безразличное.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 23 октября 2014 09:36
Перейти в начало страницы
Исида
23 октября 2014 08:34
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Одна из проблем - тротуары. Да, где-то их сделали. Пусть косо, но грязи все же меньше на ботинки цеплянтся. Возле парка Ладыниной - убожество...грязища и темень. Неужели, чтобы его привести в должный вид, нужно несколько десятков миллионов? Не думаю.
Так же вопрос остался у меня (может чего пропустила) относительно разрушенного здания в Горняке. Чего с ним дальше-то? Теперь там так и будет пустырь?
Деревья - наша так же больная тема. Ежегодно пилят в практически одном и том же месте. А остальные как же? Неужели нельзя распределить как-то силы и подстригать их там, где они действительно несут угрозу.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 октября 2014 10:16
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
pitbul,
Очень хорошую тему создали.
Но жизнь есть жизнь. Есть проблемы, но они, многие, к сожалению пока не решатся.
Проблема детей, молодёжи. Будущее страны. Катится вниз по нарастающей. Дети никому не нужны. У кого они будут учиться? У родителей? Мамы, которые с папироской и пивасиком катят коляски? У мам, которые говорят с детьми при помощи десяти "ласковых" слов? Много детей сирот, будущих пополнителей зон и тюрем. Воспитанием никто не занимается, кроме как некоторых родителей, которые имеют средства или живут с понятием о правильном воспитании. Сходите в студ. общежития. Посмотрите на детей. Все курят всякую гадость, старших не признают, учиться не хотят. Общаются между собой, как в зоне. Становится страшновато. Ведь это миллионная "толпа".
Мы много пишем о грязи в городе, наверное правильно. А кто делает эту грязь?Сами. Я думаю, что скидку надо делать на сибирский климат, он особенный. Сегодня снег, завтра дождь, а послезавтра-не знаем, что будет. А кто подскажет, что делать с грязью в душах людей? Люди становятся жаднее, злее, порядочность и доброта уходят на последний план. Склочность, интриги, сплетни всегда считались подлостью человека, читайте форум и встретитесь со всеми пороками человека ,прямо здесь, не выходя из дома. Это правильно?
pitbul, Проблем много, но вряд ли они решатся в одночасье. Это-медицина, вся правоохранительная система, кадровая проблема-нет специалистов во многих отраслях и в руководящем звене. Слабая материальная база в городском хозяйстве, износ старой техники.
И конечно-рост цен. На всё. Много можно написать на бумаге, но многие не любят, поэтому , извините за "баян".
Перейти в начало страницы
костенамбур
23 октября 2014 22:47
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Создатель ветки почему ничего не предлагает? Если судить по коментам, то он самый умный.
Грейдирование улиц частного сектора должно быть не на бумаге а на деле.

Сообщение отредактировал костенамбур - 23 октября 2014 22:48
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0