↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +16°C, утром +14°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014
efreds
15 сентября 2014 00:48
Сообщение #281


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Светлана Андреевна. Я чувствую что у вас прям зудит от того что кандидат Сухарев не проходит.

Удоляйте меня Назарово онлайн с сайта и форума. Ни хочу больше ни с кем спорить. Досвидос всем.

Сообщение отредактировал efreds - 15 сентября 2014 00:50
Перейти в начало страницы
Сюда иди
15 сентября 2014 00:53
Сообщение #282


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Светлана Андреевна
Данные цифры означают только второй тур...

А это точно так? Знаю, что иногда достаточно простого большинства в первом туре. Так например выбрали год назад мэра Екатеринбурга.

Кстати, вроде как должна была быть строчка Против всех, а ее не было.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Светлана Андреевна
15 сентября 2014 00:57
Сообщение #283


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня зудило еще на предварительном этапе, что в нашем городе нет достойных людей, за которых не стыдно голосовать...
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
15 сентября 2014 01:14
Сообщение #284


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Светлана Андреевна,
Второго тура на выборах главы не будет. Всё решает большинство голосов.
Перейти в начало страницы
Maksim
15 сентября 2014 01:17
Сообщение #285


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
В соответствии с подп. а п. 2 ст. 54 Закона Красноярского края от 2 октября 2003 года N 8-1411 (ред. 10.06.2014)
"О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае" в протоколе фиксируется одно из следующих решений:
- признание избранным кандидата в депутаты, получившего наибольшее число голосов избирателей (по многомандатному округу - кандидатов в депутаты, равных по количеству установленному числу мандатов и получивших наибольшее число голосов избирателей), принявших участие в голосовании;
- признание избранным кандидата на должность главы муниципального образования, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Таким образом, кандидату для победы нужно набрать простое большинство голосов граждан, принявших участие в выборах. Ни о каком втором туре речь не идет

Сообщение отредактировал Maksim - 15 сентября 2014 01:22
Перейти в начало страницы
Darina
15 сентября 2014 07:23
Сообщение #286


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Tomas
КАК МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ городом простой журналист?! Наш город теперь просто сдохнет. ... УЖАС.

Согласна.

Зато нас просто ткнули носом в "честные выборы".. Пару раз..

Не знаю даже - смеяться или плакать. Как люди могли за нее проголосовать? О чем думали? Раньше я не верила в честные выборы, теперь - в разум людей вокруг меня. Для себя их оправдываю только тем, что они голосовали не за нее, а за Быкова.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
15 сентября 2014 07:29
Сообщение #287


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Maksim,
Таким образом, надо поздравить Юлию Алексеевну на пост главы города. Теперь она, надеюсь, поймёт того, кого так яростно критиковала! Сухарев спокойно отправится работать в пенсионный фонд, а все кто на него надеялся, могут паковать чемоданы. Не покидает чувство абсурда происходящего.
Перейти в начало страницы
Samid
15 сентября 2014 08:19
Сообщение #288


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Выбор сделан. Никакого абсурда здесь нет. Это чистой воды протестное голосование. В городе победил кандидат от не правящей партии, но город проголосовал за губернатора от ЕР. Надеюсь что губернатор сделает правильные выводы и диалог с Юлией Алексеевной не превратится в монолог.
Перейти в начало страницы
Diva
15 сентября 2014 09:56
Сообщение #289


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Так в т ом то и дело, что ДИАЛОГА не будет! Мне просто интересно: КАК теперь Юля сможет "выбивать" с края деньги на те же дороги? Или Быков поможет своими деньгами?
Перейти в начало страницы
korosta
15 сентября 2014 10:00
Сообщение #290


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Diva
Так в т ом то и дело, что ДИАЛОГА не будет!


ничего не будет. Хотя нет, будет. Первые два года будет: не виноватая я , мне такое досталось, дайте время. Третий год: вот начнем завтра, всё получится. Четвертый: ну вот что то не получилось, я пошла, а вы тут разгребайте.

PS Все, кто сейчас в ужасе от результатов- вы сами то ходили голосовать?

--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
asanich
15 сентября 2014 10:04
Сообщение #291


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Эх заживем теперь! Только как же новости Юли? Кого обличать и критиковать то? Или канал станет придворным и будет вещать только позитив?))
Перейти в начало страницы
Darina
15 сентября 2014 10:09
Сообщение #292


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: korosta
ничего не будет. Хотя нет, будет. Первые два года будет: не виноватая я , мне такое досталось, дайте время. Третий год: вот начнем завтра, всё получится. Четвертый: ну вот что то не получилось, я пошла, а вы тут разгребайте.


Так и будет.

ЗЫ. Голосовала.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Medvedev
15 сентября 2014 10:16
Сообщение #293


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Diva
Или Быков поможет своими деньгами?

Вроде как Быков в интервью говорил, что он в хороших отношениях с Толоконским и знает его уже давно.

Сообщение отредактировал Medvedev - 15 сентября 2014 10:20
--------------------
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Перейти в начало страницы
Samid
15 сентября 2014 10:44
Сообщение #294


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Будем посмотреть, как говорится. Гадания неуместны, ИМХО. Нашел в интернете, что мэр Лондона то же бывший журналист. И мэр, судя по очеркам, успешный. Как то полегчало :ab:
На С.А. Сетова возлагались большие надежды горожан, но имея поддержку края (с его слов) мы пришли к тому к чему пришли.
Перейти в начало страницы
Лелька
15 сентября 2014 10:57
Сообщение #295


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Сейчас кредиты её из бюджета (500 тыс.-сайт судубных приставов) оплатим и заживем!!! Завтра все дороги и тротуары будут заделаны. Народ достоин таких политиков каких он выбирает.
Перейти в начало страницы
Bear
15 сентября 2014 11:04
Сообщение #296


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мдааа(((: Ну что же, перефразируя одно известное выражение можно сказать, «Каждый город достоин своего мэра» И добавить тут господа хорошие Вам не–че–го.

Перейти в начало страницы
Raven
15 сентября 2014 11:19
Сообщение #297


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация:
ICQ:--
Бюджету города, который возглавляет мэр, вышедший из ЕДРо, будут оставаться самые крохи со стола. И повторится ситуация, когда назаровцы выбрали горсовет из партии "Евразийский союз". Тогда краевые едросы порешили сделать из назарово деревню.

Сообщение отредактировал Raven - 15 сентября 2014 11:20
Перейти в начало страницы
Васья
15 сентября 2014 11:20
Сообщение #298


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Цитата: Bear
«Каждый город достоин своего мэра»

Вернее сказать, 34% избирателей, пришедших на выборы. Оставшимся 66% остается принять выбор, в котором они не приняли участия.
Перейти в начало страницы
Павел Иванович
15 сентября 2014 11:51
Сообщение #299


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.12.2012
ICQ:--
Да бросьте! Нас ждёт самое настоящее шоу! Мой голос был за Юлию, но только потому, что она должна сама увидеть то, что постоянно критиковала... А в Сухарева я не верю - на лбу у него написано, что за него голосовать не след. про остальных кандидатов даже говорить не хочу, они мною даже не рассматривались! А вообще, всерьёз принять хоть кого-либо из кандидатов на пост главы было невозможно.... Поэтому, моя же растерянная ухмылка от победы Юли меня скорее радует, чем огорчает. Зато теперь мы можем верить в честные выборы)))))) Из всего нужно извлекать плюсы.
Перейти в начало страницы
Екимова Елена
15 сентября 2014 12:00
Сообщение #300


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2014
ICQ:--
А кто теперь будет председателем Городского Совета депутатов ?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0