↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014
asanich
19 августа 2014 18:17
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Сегодня видел в городе колонну крузеров200 и мерсовГЛ с наклейками "Команда Быкова". Номера 007 все дела. Лихо так ехали от старта в центр. Лихие перестроения, однозначное превышение скоростного режима. побоку пешеходы и пешеходные переходы. Этакие опричники. Если это и правда команда, ты мне такая команда явно не нужна. Такая явная показуха хозяев жизни явно не на пользу репутации Анатолия Петровича. Да еще и странный выбор поддержки неоднозначного кандидата...
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
19 августа 2014 19:36
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
asanich,
Да, команда явно не от народа!
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
19 августа 2014 19:42
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Фредди Крюгер,
И не для народа думается мне...
Перейти в начало страницы
6a6ka_B_kedax
19 августа 2014 20:09
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.07.2014
ICQ:6
asanich, а вы полагали, что Юлию Алексеевну приедет поддерживать демонстрация ректоров СФУ и чемпионов края по шахматам? Бабушка удивлена, что на фоне ухода Сетова упомянутая "команда" еще не подогнала в центр грузовики для вывоза "бесхозного" :bc:
Перейти в начало страницы
Profi
19 августа 2014 22:32
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Холеные мальчики получающие неплохие зарплаты, генеральные директоры туды их в качель о простых людях беспокоится собираются ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ « РУССКО-КИТАЙСКОЕ ВНЕШНЕТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ » занимающиеся перепродажей автотранспортом, мотоциклами, станками и т.д.
Вообщем очередной пиар как и в 2006 году, поматросит и бросит, а Вы живете и расхлебывайте полной ложкой, а я в Красноярске поживу.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Матильда
20 августа 2014 00:26
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Особенно удивило, когда около магазина "Весна" стояло так называемая машина той самой команды и от туда гремела песня "Идет война народная, священная война......" :cd: :ai: :fool_mini2:
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
20 августа 2014 00:41
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Они ещё крутили песню на безымянной высоте

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Profi-троль
20 августа 2014 09:02
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2014
ICQ:--
А мне все что вчера происходило напомнило Цирк шапито. :hk: Приехал Карабас Барабас показать жителям города своих "Кукол". Причем вели они себя на дороге и правда очень по хамски, пофиг на людей переходящих дорогу, на машины которые едут. Еще и музыка попахивающая экстремизмом играла. Ну и вообще очень смешно смотрится крузел обклеенный лозунгами . Раз они такие патриоты надо на отечественный автотранспорт пересаживаться например на уазик.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 20 августа 2014 10:27
Перейти в начало страницы
asanich
20 августа 2014 09:07
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Вот Юля бы сюжет отсняла про этот цирк! Поругала бы свою поддержку, извинилась перед жителями и обещала бы эту молодецкую удаль направить в нужное русло. На крузерах бабушек в сады возить или жителей с заречки в город по утрам доставлять.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
20 августа 2014 12:32
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: asanich
Сегодня видел в городе колонну крузеров200 и мерсовГЛ с наклейками "Команда Быкова".

Фото, видео есть у кого-нибудь? Выложите плз.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Пересмешник
20 августа 2014 13:59
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Крузер, это и есть самый народный автомобиль. Ибо после тов. Сетова, передвигаться по г. НазаровЕ можно только на джипах. :ag:
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
20 августа 2014 14:13
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
И что интересно хотела "команда Быкова" этим показать, какую мысль донести?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
20 августа 2014 14:42
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
И что интересно хотела "команда Быкова" этим показать, какую мысль донести?

А мне интересно, что своим молчанием хотят сказать другие кандидаты. Где их так сказать, первые робкие заявления.... :ag:
Перейти в начало страницы
SAVANA
20 августа 2014 22:24
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
от Юля бы сюжет отсняла про этот цирк! На крузерах бабушек в сады возить или жителей с заречки в город по утрам доставлять.




....и мне интерес, что народу обещено было...где выброс тушенки из окна авто, и проч. сладрсти?

Сообщение отредактировал SAVANA - 20 августа 2014 22:25
--------------------
......ххххх
Перейти в начало страницы
ramzes
21 августа 2014 00:10
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
А мне интересно, что своим молчанием хотят сказать другие кандидаты. Где их так сказать, первые робкие заявления....

В то,что у кандидатов проснулась совесть и не хотят давать пустые обещания слабо верится,возможно заняты поиском и составлением компроматов друг на друга,еще немного подождем предвыборного выливания грязи и сладких песен с обещаниями на несколько томов:bm:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Яша
21 августа 2014 00:41
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.08.2014
ICQ:--
Посмотрим что покажет команда Сергей Иванович + Сергей Александрович! Конечно шоу устраивать не будут, а вот обещания - Вернем Назарово в будущее-2 вполне услышим, думаю. Сетова-то в край брать не хотят, не нужен такой фантаст им, у них своих возвращенцев в будущее пруд-пруди. Вот и приказ Сергею Ивановичу пристроить Сергея Александровича на более-менее приличное место - замом. Да нельзя забывать двух Галь! одна одной ногой в НСТ, а у другой смысл жизни - бумаги, документы... Она должна быть замом, ну или хотя б начальником общего отдела, письма считать и обращения граждан.

Цитата: Джек
что то, в свете последних событий, мне все больше кажется что только приближением к данной конторе и можно будет хоть что то решить на уровне нашего городка. и даже большая ж... не поможет

Цитата: Пересмешник
Ближе к этой конторе чем был Сетов, трудно даже представить. А ничё за пять лет не решили.

А мне представляется, уже смотря на Сетова как прошедшее время, что спихнули они его с глаз долой! Чтобы небыло его в крае. Номенклатурщик он видный, а таких среди его партии каждый первый. И каждый хочет занять свое место у кормушки. Отдали на разорение С.С. город Назарово вот и все, а сами стали тащить из края, где денег побольше

Сообщение отредактировал Яша - 21 августа 2014 19:34
Перейти в начало страницы
ramzes
21 августа 2014 02:04
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Profi-троль
21 августа 2014 08:44
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2014
ICQ:--
Цитата: Яша
Сетова-то в край брать не хотят, не нужен такой фантаст им, у них своих возвращенцев в будущее пруд-пруди. Вот и приказ Сергею Ивановичу пристроить Сергея Александровича на более-менее приличное место - замом. Да нельзя забывать двух Галь! одна одной ногой в НСТ, а у другой смысл жизни - бумаги, документы... Она должна быть замом, ну или хотя б начальником общего отдела, письма считать и обращения граждан.

Вот мне всегда интересно люди которые давятся какашками в отношении других людей. У вас просто личная неприязнь? Или может быть они вам лично чего плохого сделали? Ну или еще один вариант вам может просто платят деньги что бы вы какашками давились в отношении определенных людей? :ah:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
21 августа 2014 16:40
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Супер-плакат! С большим намёком!. А Вы ходите на выборы или Вы не хотите быть похожими на....? Если не ходите ,то почему. Если посещаете, то зачем?
Перейти в начало страницы
Яша
21 августа 2014 19:01
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.08.2014
ICQ:--
Цитата: Profi-троль
Вот мне всегда интересно люди которые давятся какашками в отношении других людей. У вас просто личная неприязнь? Или может быть они вам лично чего плохого сделали? Ну или еще один вариант вам может просто платят деньги что бы вы какашками давились в отношении определенных людей?

Упаси Бог! Ничего личного! Вы удивитесь, наверное, но мне абсолютно фиолетово, что будет с этими людьми. Я выразил свою точку зрения. Галина Викторовна хорошо работает с молодежью - флаг в руки! Галина Григорьевна знает как никто другой в этом городе, что такое документооборот! Лишь вот это подчеркнул! Вам не нравится форма моего описания? Что ж здесь ничем не помогу...

И убрали таки замечание, что это коллективное фото одной из партий! Догадайтесь тогда сами, какой. Начинается на Е, потом диная, а дальше, уже сами.

Да еще, про какашки))) Вот деньги платили, кстати, этим людям, чтобы жизнь в городе Назарово хоть немного лучше стала! Не до будущего тут! Оно вот наступило, нравится вам такое сетовское будущее? Позакрывали заводы, а какие производства остались, не сегодня - завтра могут закрыться... Я думаю, даже Сергей Александрович сам не ожидал, какое будущее он своему городу предоставил....

Сообщение отредактировал Яша - 21 августа 2014 19:19
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0