↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +21°C, ночью +17°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровцы против войны
Ksanrus
29 апреля 2014 12:08
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Пересмешник,
На референдуме были международные наблюдатели. Они нарушений не выявили. А это значит, что сами Бюллетени не подделали. Слова "проще позвонить председателю" прямо из декабря 2011. Но скажите мне, разве бюллетени уничтожаются после голосования? Нет же! Их всегда можно взять и вновь пересчитать. Угадайте почему этого никто до сих пор не сделал? Потому что все прекрасно знают результат.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
29 апреля 2014 12:13
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Улыбнуло это восхваление "америкосов"

Это не восхваление, это зависть.
Цитата: ramzes
меняли бусы на золото и стали обогащаться путем обмана,

Наверное так и было 500 лет назад. А у нас в РФ прямо сейчас обогащаются путём обмана и выдают нам бусы за наш труд. Ну разве нет? Пенсии наших стариков только на бусы и хватит. И чем назаровцы отличаются от колониальных негров? Всю прибыль то забирают москвичи.
Цитата: ramzes
.Про стабильную валюту лучше в таком контексте не упоминать,не обеспеченные ничем фантики с частного станка по ценности не более чем туалетная бумага,ценность у них виртуальная,как те самые бусы и эти фантики могут рухнуть со дня на день

Да, да. Помню. Проходили в школе политэкономику. Капитализм, как последняя и загнивающая стадия империализма. Только вот Запад проклятый всё никак не загнётся и не сгниёт, в отличии от НазаровЕ.
Может доллар и фантик, только за него уже 36 русских фантиков дают. А дальше будет ещё смешнее.
Между прочим в списке лучших университетов мира именно "америкосовские", и как уже справедливо заметил предыдущий пользователь, дети наших депутатов и министров предпочитают учиться там. А потом остаются жить. На загнивающем западе. Неужели такие дураки? Хотя может это потому, что Крым был не наш. Ну сейчас то всё поменяется. :ag:

Цитата: Ksanrus
скажите мне, разве бюллетени уничтожаются после голосования? Нет же! Их всегда можно взять и вновь пересчитать.

Кому можно? Вы что с Марса? Коммунисты и Яблоко пытались пересчитать. Им прямо так и сказали, мол нет оснований. Не беспокойтесь. На референдуме были наблюдатели они нарушений не выявили. Только вот до сих пор не могут найти тех, кто голосовал за Едро. Ну прямо чудеса.
Перейти в начало страницы
Ksanrus
29 апреля 2014 12:23
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Кому можно? Вы что с Марса? Коммунисты и Яблоко пытались пересчитать. Им прямо так и сказали, мол нет оснований. Не беспокойтесь. На референдуме были наблюдатели они нарушений не выявили. Только вот до сих пор не могут найти тех, кто голосовал за Едро. Ну прямо чудеса.

В Крыму не было Коммунистов и Яблока. Не сбивайтесь с темы и не старайтесь подменить одно другим.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
29 апреля 2014 13:01
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
Не сбивайтесь с темы и не старайтесь подменить одно другим.

Хорошо, тогда и вы ответьте конкретно, кому можно взять и пересчитать бюллютени?
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
29 апреля 2014 13:27
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: 4ELOVEK
Правильно Путин сказал, что американские парни неплохие ребята, но пусть лучше они к нам в гости приплывают, чем мы у них разрешение спрашивать будем.

Нет, не американцев нужно бояться... Вот Путин хочет прильнуть к Китаю, чтобы показать фигу США и ЕС, в мае контракты заключать поедет на поставку газа и нефти в Китай. Только Китай теперь и остается. На него не сильно-то обидишься - больше некуда будет метнуться. А Китай-то поопаснее будет и порезче, чем западная цивилизация - сначала по ценам нас "нагнет", как принято теперь говорить в высоких российских кругах, а потом вообще церемониться не сильно будет если что. Оттяпает Сибирь и ДВ и не поперхнется. И никто в мире (кроме КНДР) заступаться за нас не станет - скажут - ну а что вы хотели, когда ложили болт на все правила приличия и международные договоры, противопоставляя себя всему цивилизованному миру - теперь получайте: Московия отдельно, китайская провинция Сибирь - отдельно.
Перейти в начало страницы
Ksanrus
29 апреля 2014 13:32
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Хорошо, тогда и вы ответьте конкретно, кому можно взять и пересчитать бюллютени?

ЦИК, вместе с несогласными. Именно так и было, когда Олег Шеин объявил голодовку и требовал пересчета.

Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Нет, не американцев нужно бояться... Вот Путин хочет прильнуть к Китаю, чтобы показать фигу США и ЕС, в мае контракты заключать поедет на поставку газа и нефти в Китай. Только Китай теперь и остается. На него не сильно-то обидишься - больше некуда будет метнуться. А Китай-то поопаснее будет и порезче, чем западная цивилизация - сначала по ценам нас "нагнет", как принято теперь говорить в высоких российских кругах, а потом вообще церемониться не сильно будет если что. Оттяпает Сибирь и ДВ и не поперхнется. И никто в мире (кроме КНДР) заступаться за нас не станет - скажут - ну а что вы хотели, когда ложили болт на все правила приличия и международные договоры, противопоставляя себя всему цивилизованному миру - теперь получайте: Московия отдельно, китайская провинция Сибирь - отдельно.


Кто вам вообще сказал такую чушь? Мы и так уже долгое время сотрудничаем с Китаем, просто сейчас это сотрудничество может изолироваться от доллара, что на мой взгляд больше успех, чем потеря.
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
29 апреля 2014 13:47
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
Кто вам вообще сказал такую чушь? Мы и так уже долгое время сотрудничаем с Китаем, просто сейчас это сотрудничество может изолироваться от доллара, что на мой взгляд больше успех, чем потеря.

А я удивляюсь вашей младенческой доверчивости к Китайской Народной Республике. Для Китая территориальный вопрос крайне болезнен. Только в мирной второй половине XX века Китай успел повоевать по поводу территории с Индией, Вьетнамом и СССР. Как думаете, одинокая ослабленная международной изоляцией Россия не станет ли для Китая добычей, от которой невозможно отказаться?
Перейти в начало страницы
Ksanrus
29 апреля 2014 13:57
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
А я удивляюсь вашей младенческой доверчивости к Китайской Народной Республике. Для Китая территориальный вопрос крайне болезнен. Только в мирной второй половине XX века Китай успел повоевать по поводу территории с Индией, Вьетнамом и СССР. Как думаете, одинокая ослабленная международной изоляцией Россия не станет ли для Китая добычей, от которой невозможно отказаться?


Ну а Германия на нас тоже нападала. И Франция. Что ж теперь войной идти на всех?
Китай закупает вооружение у России, газ и нефть. Зачем ему воевать и бить по своей же экономике?
Отношения с Китаем взаимовыгодные. А если они и, вдруг, думают как напасть, то разве прекращение сотрудничества заставит их передумать? У них весь север Китая практически пустует, им хватает территорий.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
29 апреля 2014 14:02
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
ЦИК, вместе с несогласными.

С какой это стати ЦИК будет пересчитывать бюллютени? Кто сказал, что несогласные имеют доступ к бюллютеням? Ссылочку дадите? Вы сказали "всегда можно взять и вновь пересчитать". По каким основаниям, можете назвать? :ai:

Цитата: Ksanrus
Китай закупает вооружение у России, газ и нефть. Зачем ему воевать и бить по своей же экономике?

Затем что бы не закупать, а брать как своё.

Ну если вернуться к Крыму, так зачем всё таки он нам, вам и мне, нашим детям и родителям?
Перейти в начало страницы
Ksanrus
29 апреля 2014 14:25
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
С какой это стати ЦИК будет пересчитывать бюллютени? Кто сказал, что несогласные имеют доступ к бюллютеням? Ссылочку дадите? Вы сказали "всегда можно взять и вновь пересчитать". По каким основаниям, можете назвать?


После завершения подсчета голосов бюллетени упаковываются в мешки или коробки, на которых указываются номер избирательного участка, число бюллетеней. Мешки или коробки опечатываются и могут быть вскрыты только по решению вышестоящей комиссии или суда. После этого вместе с остальной документацией указанные мешки или коробки передаются в вышестоящую избирательную комиссию.

Вы понимаете, что пытаетесь опять уйти от темы Крымского референдума в тему "как можно пересчитать голоса"? Никто не высказал желание это делать. Никто не захотел пересчета.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
29 апреля 2014 17:05
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
Вы понимаете, что пытаетесь опять уйти от темы Крымского референдума в тему "как можно пересчитать голоса"?

Я раньше думал, что референдум это и есть подсчёт голосов. Вот я наивный.
А вы думаете, что к бюллютеням у кого надо нет доступа и невозможно их подменить или уничтожить? Вот вы наивный.

Ну и самое главное, вы сказали,
Цитата: Ksanrus
Их всегда можно взять и вновь пересчитать.

А теперь съехали на тему, что уже типа не всегда, а только по решению суда. Так то да. Остался сущий пустяк, добиться такого решение суда. В РФ это нереально, а Крым теперь территория РФ, и я привёл в пример Яблоко и КПРФ. Которые совсем недавно пытались пересчитать голоса, но чё то как то не заладилось. А просто они наверное не знали что можно всегда взять да и пересчитать.

В общем я так понял, что диалога не получилось. Ибо когда оппонент противоречит сам себе, это уже ни диалог, а пустая трата времени. :ad:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
29 апреля 2014 17:49
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Ksanrus,
Вы действительно верите в нашу избирательную систему? Если верите, то зря. Вы знаете, что такое "лохотрон"? По-русски? В крупную? А знаете, какие деньги там "крутятся"? И как их моют? Вы в карты поиграйте, по-крупному, там с виду тоже всё честно, а уходят без штанов. А знаете, сколько платит криминал на выборы? Нет, Вы точно с Марса.
И насчёт Китая , вы ошибаетесь. Скажу, что и без войны можно захватить и Сибирь и ДВ. И жить и осваивать и договариваться. Вспомните, как к нам в Назарово, да и в другие города и веси приезжали "туземцы" с юга. С одним чемоданом, без портков. Посмотрите на них сейчас. Строят себе и всей родне дома, посёлки, захватили торговлю, строительство , сферу услуг и пр. Уже ездят на "Крузейрах". Скоро скажут, а Вы кто такие здесь. Откуда ,Вы? А Вы говорите-Китай...
Перейти в начало страницы
Ksanrus
29 апреля 2014 19:27
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Я раньше думал, что референдум это и есть подсчёт голосов. Вот я наивный.
А вы думаете, что к бюллютеням у кого надо нет доступа и невозможно их подменить или уничтожить? Вот вы наивный.


референдум - волеизъявление граждан, а сам процесс подсчета голосов называется... приготовьтесь, вы это наверно не ожидали... называется - подсчет голосов!

Цитата: Пересмешник
А теперь съехали на тему, что уже типа не всегда, а только по решению суда. Так то да. Остался сущий пустяк, добиться такого решение суда. В РФ это нереально, а Крым теперь территория РФ, и я привёл в пример Яблоко и КПРФ. Которые совсем недавно пытались пересчитать голоса, но чё то как то не заладилось. А просто они наверное не знали что можно всегда взять да и пересчитать.


"Всегда можно взять и пересчитать" в первую очередь относилось к тому, что бюллетени никуда не пропадают, они остаются и их действительно можно взять и пересчитать.

Скажите честно, вы были хоть раз наблюдателем? Наблюдатели смотрят за порядком не просто во время голосования, но и в момент подсчета голосов. Т.е. наблюдатели (включая международных) прекрасно видят все бюллетени, которые при подсчеты высыпают на стол, и могут сделать примерные выводы по тому, за кого голосовал народ.

Luzer2013,
Цитата: Luzer2013
И насчёт Китая , вы ошибаетесь. Скажу, что и без войны можно захватить и Сибирь и ДВ. И жить и осваивать и договариваться. Вспомните, как к нам в Назарово, да и в другие города и веси приезжали "туземцы" с юга. С одним чемоданом, без портков. Посмотрите на них сейчас. Строят себе и всей родне дома, посёлки, захватили торговлю, строительство , сферу услуг и пр. Уже ездят на "Крузейрах". Скоро скажут, а Вы кто такие здесь. Откуда ,Вы? А Вы говорите-Китай...

Вроде бы Стариков для многих является неким авторитетом. Я за его выступлениями практически не слежу, но тем не менее тут его точку зрения разделяю
Перейти в начало страницы
Пересмешник
1 мая 2014 11:00
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
а сам процесс подсчета голосов называется... приготовьтесь, вы это наверно не ожидали... называется - подсчет голосов!

А вот и не правильно. Процесс подсчёта голосов.... приготовьтесь, внимание, так и называется..... процесс подсчёта голосов. :ad:
Цитата: Ksanrus
Скажите честно, вы были хоть раз наблюдателем?

Скажу честно, был. Правда всего четыре раза. Один раз в комиссии и три раза наблюдателем. И поэтому ваше утверждение что:
Цитата: Ksanrus
Наблюдатели смотрят за порядком не просто во время голосования, но и в момент подсчета голосов. Т.е. наблюдатели (включая международных) прекрасно видят все бюллетени, которые при подсчеты высыпают на стол, и могут сделать примерные выводы по тому, за кого голосовал народ.

вызывает у меня грустную улыбку. Хотя фраза "сделать примерные выводы, в тему".
Цитата: Ksanrus
"Всегда можно взять и пересчитать" в первую очередь относилось к тому, что

Понимаю. Бабушка это дедушка относилось к тому, что если бы у бабушки...., ну вы поняли. Поэтому ещё раз, ваше утверждение, что "всегда можно взять и пересчитать" неверно. Почему? Да по тому, что: для этого нужно решение суда. Суд может вынести решение только по обращению стороны. Стороной по иску может быть тот, чьи права нарушены. Это очень узкий круг лиц. Что бы подать такой иск нужны основания. А именно факты нарушений. Что бы доказать факты нарушений нужны бюллютени. Что бы получить бюллютени необходимо обратиться в суд....... ну дальше вы поняли. :ad:
Перейти в начало страницы
Ksanrus
1 мая 2014 13:05
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
для этого нужно решение суда. Суд может вынести решение только по обращению стороны. Стороной по иску может быть тот, чьи права нарушены. Это очень узкий круг лиц. Что бы подать такой иск нужны основания. А именно факты нарушений. Что бы доказать факты нарушений нужны бюллютени. Что бы получить бюллютени необходимо обратиться в суд....... ну дальше вы поняли.

И согласитесь, тут могут быть нарушены права избирателей. И они могут обратиться в суд. Им нет необходимости предъявлять серьезных доказательств, главное, чтобы этот инцидент был услышан Западными СМИ, которые (думаю отрицать это глупо) полностью поддерживают новую "власть". И уж тут они сделают свою работу и сумеют сделать из мухи слона. Но... никто так и не обратился. Да что тут спорить? Спросите Крымчан сами. Моя позиция такая однозначная не потому, что я такой упертый, а потому, что из всех моих знакомых и друзей (живут в Феодосии, юго-восток Крыма) нет ни одного, кто бы голосовал против вступления в РФ. И среди их знакомых таких тоже нет. Я повторюсь: Никто не обратился в суд, потому что даже если пройтись по всем домам и вручную собрать голоса, за вступление в РФ будет более 90% всегда.

P.S. Судя по информации в сети, на 3-4 мая в Киеве планируется ещё один Майдан, который должен свергунть Турчинова и Яценюка. Организован Правым Сектором. Если через 2 дня эта информация подтвердится, то Киевляне начнут завидовать Крыму.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
2 мая 2014 10:34
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
а потому, что из всех моих знакомых и друзей нет ни одного, кто бы голосовал против вступления в РФ. И среди их знакомых таких тоже нет.

Среди знакомых моих знакомых и их знакомых нет никого, кто бы голосовал за Едро. Но, как то так получилось, что они всё равно набрали большинство.
Цитата: Ksanrus
Если через 2 дня эта информация подтвердится, то Киевляне начнут завидовать Крыму.

Какая бы информация не подтвердилась, мы Назаровцы со своими дорогами и экологией будем завидовать и тем и тем и ещё Египтянам и Туркам.
Что бы подвести какой то итог по Крыму скажу так: вот был бы порядок у нас дома, дороги, образование, работа, медицина, пенсии, экология и прочие важные для нас вещи, вот тогда можно было бы от нечего делать, потратить деньги на Олимпиаду и заодно попытаться забрать назад дареное. А когда нечем прикрыть собственный голый зад, лезти в какие то разборки как минимум глупо. Хотя конечно, Путин может и не знать, в какой глубокой заднице сейчас малые города России. :ad:
Перейти в начало страницы
Gepart
2 мая 2014 11:47
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Путин всё прекрасно знает, только он один не в силах за всех всё решить и помочь всем сразу... завидовать мы никогда никому не будем ибо все остальные страны нам завидуют "аве наша раша"))) сейчас Англия начинает последний этап по уничтожению славянских народов(если ещё не в курсе читайте доктрину Алена Далласа от 1945г) это не шутки и если вам не безразлична судьба нашей страны более подробную информацию можете найти на сайте rusnod точка ру... это президентский проэкт по сплочению всех наших народов, заходим все кто умеет читать и вступаем, пришло время дать отпор врагу...
Перейти в начало страницы
Ksanrus
2 мая 2014 14:17
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Какая бы информация не подтвердилась, мы Назаровцы со своими дорогами и экологией будем завидовать и тем и тем и ещё Египтянам и Туркам.


Вот отсюда и проявляется ваша проблема и принципиальная оппозиционность к власти. Даже если власть сделает все дороги, бесплатное образование и вообще все блага, вы не сможете сказать, что довольны, ибо это будет противоречить вашей позиции принципиального оппозиционера. Всё, что вы будете делать - завидовать другим странам. Не забывайте, что у власти стоят такие же люди как и мы с вами. Плохо живется там, где плохо живут.
Перейти в начало страницы
ramzes
3 мая 2014 11:09
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Вот скажите мне, зачем вам или мне Крым? Только так, без геополитики. Конкретно и прямо.
Вот скажите,а зачем Вам Камчатка?Прожив всю жизнь наверняка там не были,не любовались красотой вулканов и участки там под дом наверное бесплатно не выдают и даже не попробовали камчатского краба(а этот деликатес тоннами потребляют корейцы и японцы),а ведь это самый дотационный регион,Чечня с дворцами просто меркнет!По логике можно еще привести кучу примеров,и что теперь?Особо впечатлительным видимо остается только застрелиться от присоединения Крыма,виновника всех наших бед))


Цитата: Пересмешник
Это не восхваление, это зависть.
Не знаю как в америке,у нас в нормальных семьях с детства учат,что завидовать не хорошо.И вообще если там все так прекрасно,в чем проблема?Чемодан,вокзал и в Майами за американской мечтой,к честным полицейским и судам,зарабатывать свой миллион долларов мойкой посуды и туалетов,что мешает?
Цитата: Пересмешник
А у нас в РФ прямо сейчас обогащаются путём обмана и выдают нам бусы за наш труд. Ну разве нет?
А америка сейчас обогащается путем обмана за счет всего мира

Цитата: Пересмешник
Между прочим в списке лучших университетов мира именно "америкосовские"
Для себя они эти списки могут составлять с любым рейтингом,и вообще всем говорят,что у нас по улицам ходят медведи,вот только почему то выпускникам этих университетов не хватило ума запустить в космос первый спутник или первого человека,построить первую орбитальную станцию,первую в мире атомную станцию или атомный ледокол,самый надежный в мире автомат или водородную бомбу,самолеты с изменяемой геометрией крыла и вектором тяги,да и много еще чего,а это уровень далеко не ПТУ...Вот только благодаря американскому влиянию,последние реформы в образовании теперь способствуют выпуску из учебных образований множеству дебилов.

Цитата: КАПИТОЛИЙ II
в мае контракты заключать поедет на поставку газа и нефти в Китай.
Азиатский рынок давно работает и существуют долгосрочные контракты на десятки лет.
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
вообще церемониться не сильно будет если что. Оттяпает Сибирь и ДВ и не поперхнется.
Как то не патриотично,оттяпалка у них еще не выросла,несколько термоядерных взрывов испарят на молекулы 1.5млрд. и поумерят пыл

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
3 мая 2014 13:38
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Вот скажите,а зачем Вам Камчатка?

Да вообще ни за чем. Так же как и олимпиада в Сочи и кремль с Москвой. А мы им ещё больше ни за чем. Им наши природные богатства нужны. Так что мы для них обыкновенная колония.
Цитата: ramzes
И вообще если там все так прекрасно,в чем проблема?Чемодан,вокзал и в Майами

О, чистый совок. Я так понимаю, что если к вам в гости придёт ваш знакомый, а потом останется и вдобавок ко всему начнёт устанавливать свои порядки, вы вместо того, что бы за шкирку его и с лестницы соберёте чемодан и пойдёте искать себе другой дом? Ну, нет. Лично я так не согласен.
Цитата: ramzes
Для себя они эти списки могут составлять с любым рейтингом,

Так то это не они рейтинг составили. Это всемирная экспертная ассоциация. Если что, могу дать ссылку.
Цитата: ramzes
и вообще всем говорят,что у нас по улицам ходят медведи

В прошлом году в Ачинске ходили.
Цитата: ramzes
почему то выпускникам этих университетов не хватило ума запустить в космос первый спутник или первого человека,

Зато они сейчас там командуют. А наши спутники даже взлететь не могут.
Цитата: ramzes
первую в мире атомную станцию

Помним Чернобыль, скорбим по тысячам жертв. А ещё помним Маяк в Челябинске. А сколько мы ещё не знаем.
Цитата: ramzes
самолеты с изменяемой геометрией крыла и вектором тяги

Ну и где эти самолёты? Лучший в мире Боинг.
Цитата: ramzes
да и много еще чего,

Так то да. Вот только что это дало русскому человеку? Реально. Пока мы с похмелья и с голым задом размахивали ядерной дубиной, остальной мир шагнул далеко вперёд. Да чего там говоритиь, если у нас даже своей операционной системы нет. :bl:
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0