↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


24 страниц 1 2 3 ... 22 23 24 Далее
Ответить
 Назаровцы против войны
Ksanrus
6 июня 2014 13:07
Сообщение #461


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
balagan,
Очень скоро это будет у нас. Вы думаете, что 2011 год поставил точку в вопросе революции в России? Нет, это была обычная репитиция. 2016 год - выборы в гос.думу. Просто поставят людей, которые будут вбрасывать по несколько бюллетеней, нарушать все правила и "как бы невзначай" показывать принадлежность к ЕР. После этого, люди с праведным гневом выйдут на митинги под лозунгами, типа "Долой Чурова" и "ЕР - партия ЖиВ". В митингах выскочат гомосексуалисты, которые будут показывать, что они тоже за перемены и что восставший народ их признает и не противится им. На фоне ловли педофилов и наркоторговцев, националисты приобретут довольно неплохую популярность и их действия на митинге будут расценены как истинное добро. Путин не будет ждать, как Янукович и пустит силы на разгон протестующих. Неожиданно (возможно снайперским огнем) умрет какой то гомосексуалист и, наврено ещё какой нибудь националист или либерал. Пойдет восстание, но без захвата зданий, ибо этого не позволят. Откуда ни возьмись, возьмется вооружение у восставших. Прольется кровь. Европа и США не смогут оставить без внимание убийства "человека нетрадиционной ориентации" и начнут подтягивать войска к границе с Россией (ведь для этого они сейчас размещают новые базы, вы же не думаете, что для защиты Украины?). Начнется хаос, в котором будет море провакаций и представители США будут ездить к нам в страну, спрашивать у образовавшихся тогда лидеров, как обстоят дела и как они всё это время жили под "тираном Путиным". Создадут комиссию для расследования убийст и обнаружится, что Путин применил "запрещенный метод ведения борьбы" и это надо прекратить мирными американскими ракетами. Паралельно Сибирь заявит о своей независимости и об отделении от России.

Чтобы всего этого избежать, необходимо понимать все методы, которые используются. А ведь они не меняются даже. Всегда есть "настоящая проблема", "невинная жертва" и "тиран-правитель".
Перейти в начало страницы
balagan
6 июня 2014 13:24
Сообщение #462


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 17.06.2011
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
2016 год - выборы в гос.думу. Просто поставят людей, которые будут вбрасывать по несколько бюллетеней, нарушать все правила и "как бы невзначай" показывать принадлежность к ЕР. После этого, люди с праведным гневом выйдут на митинги под лозунгами, типа "Долой Чурова" и "ЕР - партия ЖиВ".


Дак репитиция то провалилась! Да выходил народ на Болотную и Манежную, да выдвигал те же самые лозунги, и ведь действительно то страна требовала перемен к лучшему в политической системе.

Но почему это все заглохло со временем? А потому, что народ не тупой, и народ увидел кто их ведет в этих сборищах и какие реальные цели эти лидеры преследуют, и массовые сборища пошли на убыль, как бы намекая, что уж лучше Путин со своими "ченушами", чем эти горе-лидеры. Из двух зол выбирают меньшее.

Ведь согласитесь, всегда побеждает большинство и, как бы не хотелось, с мнением большинства не поспоришь. Путин выиграл и эту борьбу с опозицией, какими уж методами это другой вопрос, на мой взгляд, как всегда, зомбированием большинства. Но так или иначе выиграл, и сделал выводы. Ведь вспомните, пока у Навального и иже с ним была поддержка народа, никто их не трогал и кричали они с трибуны и "Путин - вор" и прочее. А сейчас без поддержки народа Навальный никто, и прижимают его по-тихоньку к ногтю. А Путин, по-любому, уже сделал выводы и не допустит такого в будущем, уже не допускает разного рода законами "о блогерах" и тп.

Вот обсуждают же в соседней ветке, что некого в Назарово выбрать в мэры, а что есть кого в Президенты выбрать?

Цитата: Ksanrus
Путин не будет ждать, как Янукович и пустит силы на разгон протестующих. Неожиданно (возможно снайперским огнем) умрет какой то гомосексуалист и, наврено ещё какой нибудь националист или либерал. Пойдет восстание, но без захвата зданий, ибо этого не позволят. Откуда ни возьмись, возьмется вооружение у восставших. Прольется кровь.


А было уже такое в 1992 году, да и "на Болотной" было, к чему это привело? К развалу, разрухе и десятилетиям нищеты. Любая революция - это плохо.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
6 июня 2014 13:38
Сообщение #463


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
balagan,
Наверное вопрос не в том, кого выбрать. Труднее всего набрать(если можно так выразиться) тех, с кем работать. Кадровый вопрос. Будьте Вы работоспособный, умный, талантливый, целесообразный и пр. ,но если рядом нет хороших помощников, то ничего не получится. А их , к глубокому сожалению, очень мало, на любом уровне власти. Да и учить уже не умеют в этом направлении. Управленцев-самоучек тоже не стало. Остаётся надеяться на руководящую партию "ЕР".
Перейти в начало страницы
Ksanrus
6 июня 2014 13:47
Сообщение #464


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Цитата: balagan
А было уже такое в 1992 году, да и "на Болотной" было, к чему это привело? К развалу, разрухе и десятилетиям нищеты. Любая революция - это плохо.

Без сомнения это плохо. Именно поэтому надо знать, как она происходит, чтобы предотвратить её. Я на думских выборах сам был наблюдателем и прекрасно помню то, как отнеслись к наблюдителям на моем участке. И я был глубоко уверен, что это всё ЕР организовала. И выходил на митинг (тогда учился ещё в Новосибирске) с этой уверенностью. Уже на второй не пошёл, ибо понял, что ведет это не к тому, что я хотел, а так явно подставляться на выборах ЕР было бы уж очень глупо.

Пока что попытки собрать свой майдан с треском проваливаются, элементарно, потому что нет финансирования. Но в дальнешем это может измениться


Если кому интересно:


Кличко посчитал сколько обойдется ремонт 1 здания, которое они разворотили майданом 30 млн. гривень. Только здание.
Перейти в начало страницы
Ksanrus
7 июня 2014 23:53
Сообщение #465


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Довольно интересно смотреть старые интервью января-февраля, где четко описывают будущие ситуации.
Перейти в начало страницы
Seviola
20 июня 2014 20:16
Сообщение #466


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Вот уже 2 недели прошло, а обстановка только накаляется. Жаль, что перестали писать на эту тему назаровцы, которые держат руку на пульсе.
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ?
Перейти в начало страницы
Ksanrus
21 июня 2014 22:08
Сообщение #467


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Seviola,
Потому что всё печально: Людей выгоняют с территории с целью приспособления этой территории под добычу Сланцевого газа. В районе добычи сланцевого газа проживания практически невозможно и чтоб потом народ не говорил о том, что власть их убивает этим газом, они их просто выгоняют с территорий, убивают, запугивают. Большая часть уезжает в Россию и России об этих людях заботиться. Поэтому сейчас просто (как бы страшно не звучало) выгодно убить десяток людей, чтобы потом не прокармливать миллионы и скинуть их на Россию. Отсюда и перемирие. Дают уехать.
По поводу ополчения. Оно обречено. Войска, которые только обороняются рано или поздно будут уничтожены. Если ничего не изменится их уничтожат всех до единого. Скорее всего сразу после перемирия за два-три дня. Поэтому Россия пододвигает войска к границе. Нас вынуждают воевать (уже убили жителя ростова шальным огнем - это для осознания как близки бои к границе и каков уровень провакации), поэтому скорей всего будет война.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
22 июня 2014 01:50
Сообщение #468


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Seviola
Жаль, что перестали писать на эту тему назаровцы, которые держат руку на пульсе.
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ?


А есть смысл писать? Расслабьтесь и получайте удовольствие.

PS:
По любви? (Виктор Шендерович, 18 июня 2014 года)

Если попытаться одним словом определить то, что сделал с Россией Путин, это, наверное, будет слово «растление».

Это ведь не было насилием, не правда ли? Он ведь только предложил ей, дурочке, а пошла она за ним, согласитесь, вполне добровольно. Он польстил ей, отметив ее красоту и величие, прельстил халявой, сыграл на чувстве ностальгии… Он хотел власти над ней, но ее готовность закрыть глаза, думаю, стала неожиданностью для него самого.

Все получилось довольно легко.

Эта легкость дала ему основания презирать ее, и не будем судить его за циничную усмешку, застывшую на лице, — это ведь так понятно! Он знает, что ей надо, а надо ей, дурочке, так немного… Когда-то, в демократической юности, у нее были какие-то смутные нравственные запросы, но теперь — теперь они уже слишком долго вместе на его условиях, чтобы менять правила.

Она — его, пока у него есть силы (она любит силу) и деньги на водку и побрякушки. Водку она любила всегда, а на побрякушки он ее подсадил. Она уже не представляет, как можно жить иначе.

«Если не он, то кто?» — спрашивает она себя между второй и третьей (инаугурацией) — и пьет до дна за то, чтобы не в последний… И идет к зеркалу любоваться на себя, потому что очень себе нравится!

Это немного удивительно окружающим, которые видят, во что она превратилась за эти годы. Но она смотрит на себя влюбленными глазами, не отвлекаясь от этого занятия даже во время законодательных актов. Хотя, казалось бы, могла бы уже почувствовать.

Ей хорошо, дурочке. И она готова и дальше отдавать ему себя и своих детей.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Ksanrus
22 июня 2014 12:28
Сообщение #469


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
А пока некоторые читают белоленточника, который хотел устроить в России новый майдан, я предлагаю прочитать гимны 4 стран. Предлагаю убедиться, как слова гимна отражают всю дальнейшую жизнь страны.








Кто-то славит свои земли и бережет своё прошлое, кто-то постоянно выживает, ставя себя на место постоянной жертвы, а кто-то даже в гимне призывает убивать, под именем Бога.

P.S. гимны переведены на русский, поэтому в некоторых моментах теряется стих.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
22 июня 2014 12:37
Сообщение #470


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Предыстория: россиянин Евгений Короленко пошел воевать на Донбасс, на стороне сепаратистов/ДНР - наемником или добровольцем, это кому-как угодно. Погиб в бою за донецкий аэропорт.

Теперь сама история: Как искали Короленко Евгения Ивановича, 1967 года рождения, жителя Ростова, погибшего 26 мая в бою за донецкий аэропорт

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Ksanrus
23 июня 2014 14:26
Сообщение #471


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Хорошо, раз уж есть потребность, то постараюсь освещать часть новостей.
Итак, к чему привело заявление Дещицы? Не в плане отношений Украина-Россия, а в плане отношения "Министры иностранных дел" - "Мир":

Министр иностранных дел Польши: «Мы *** у американцев, как последние фраера»
===================================================



===================================================

Предлагаю посмотреть эти дни, как Порошенко будет выполнять обещанное перемирие. Судя по всему, Коломойский не собирается прекращать свою военную операцию. Вообще, какого это: Создавать военные формирование, которые не относятся к государственным и безнаказано убивать людей?

===================================================

Великая Европейская Украина нагрянула в детский центр в Канаде. К сожалению, Украина уже перестает существовать как государство и оставляет после себя вот таких вот.



==================================================

Перейти в начало страницы
Ksanrus
27 июня 2014 10:31
Сообщение #472


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Украина цэ Европа

Боевики «Правого сектора» разгромили здание гостиницы «Турист» в Киеве, где должны были пройти выборы нового главы профсоюзов Украины. Радикалы объяснил погромы тем, что региональные чиновники собирались устроить «произвол в распределении кресел».



====================================================

Как пранкер Vovan222 почти прекратил войну на Юго-Востоке:

Подробности здесь



====================================================

О том, как встречают "Освободителей оккупированные города"

Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
24 страниц 1 2 3 ... 22 23 24 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0