↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Привет эмигранты. Как вы там., О тех, кто уехал из Назарове навсегда.
 Чемоданные настроения.

Задумывались ли вы уехать из Назарово.

1. Нет, никогда. - 38 (17%)

2. Да, задумывались. - 46 (20%)

3. Задумывались, но не можем решиться. - 34 (15%)

4. Очень хочу уехать в другой город. - 37 (16%)

5. Очень хочу уехать в другую страну. - 32 (14%)

6. Хочу в деревню. - 8 (4%)

7. А мы уже уехали. - 30 (13%)


Всего проголосовало: 227

 
Сюда иди
15 февраля 2016 17:15
Сообщение #601


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Позвольте полюбопытствовать, а 14 поездок с 2002 года вы совершили благодаря кому? Вроде тоже Путин, те же единорасы.

Что нибудь о доле нефти и газа в экономике России (и СССР) слыхали?
Не Путин и не едросы установили такой порядок вещей и они ничего не изменили в структуре экономики РФ в годы благополучия.

А вот такой график видели? Мировые цены на нефть не заслуга Путина. Иначе бы они не болтались сейчас в районе 30$.

Привет эмигранты.  Как вы там.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
qwe1234
15 февраля 2016 18:08
Сообщение #602


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
повод для сравнения как живётся "здесь" и как "там".

Во-первых: Туризм и эмиграция вещи абсолютно разные, как и сами понятия: деньги тратить и деньги зарабатывать. В вашем случае можно лишь сравнивать комфорт для туриста в конкретной стране, а не жизнь и заботы местных жителей, жувущих немного дальше, чем 3-я береговая линия любого туристического центра.
Во-вторых: Что можно увидеть в стране за 12 дней? Из которых 2 дня можно вычеркнуть как дни приезда и отъезда.
Кроме как успеть за 10 дней осмотреть "попсовые" места на 3-4 экскурсиях от отельного гида или уличного "агенства". А вы пытаетесь публично рассуждать о том как хорошо или плохо живут в этой стране местные жители, не зная ни языка, ни элементарных обычаев... ну вы надеюсь поняли....
Ну и в третьих:
Цитата: Евгения Самойлова
Откуда такое пренебрежение к тем, кто ездит отдыхать за рубежь.

Никакого пренебрежения, все отдыхают так как хотят, ну или заслуживают. Если вам за 12 лет не надоело отдыхать по шаблону, это ваш выбор. Каждый год на Новый год мы с друзьями ходим в баню:
"Обязательная" встреча с отельным гидом на следующий день по приезду, а "иначе домой не улетите". :ag:
Экскурсии от 30 человек - с обязательной ездой по узким улочкам на bigbus, с целью сначала собрать из отелей, а потом развести по отелям таких же туристов, убивая на это по 1.5-2часа личного времени, с непременным "шопингом за магнитикамикофечаемсувенирами" по прикормленным местам и ценам от тур-оператора.
Система питания all inclusive, а на самом деле: чем покормят, есть в наличии или достанется))).
Особо умиляют индивидумы которые по возвращении на родину из пакетного тура, поплевывая сквозь зубки, начинают рассуждать о смысле своего бытия в "этой стране", при каждом удобном случае напоминая окружающим: "совсем недавно вернулся "оттуда"" :ag:, что является неотъемлемой чертой пакетника.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
15 февраля 2016 20:49
Сообщение #603


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: qwe1234
Во-первых: Туризм и эмиграция вещи абсолютно разные

Мы вроде договорились без соплей, правильно? Так мне непонятно, вы были за границей или нет? :ai:
Перейти в начало страницы
костенамбур
15 февраля 2016 21:45
Сообщение #604


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Сюда иди,
Ну коли вы такой умный какого лешего в годы достатка не скупали акции Майкрософт, банк оф нью-йорк или хотя бы Бритиш петролиум? Кабы такие мозги да в нужное русло... Пофиг тогда бы была цена на нефть.
Перейти в начало страницы
qwe1234
15 февраля 2016 22:01
Сообщение #605


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Мы вроде договорились без соплей, правильно?

Нет. Мы не договаривались. Про без соплей, да правильно, я вас просил, их не разводить.
Был. В основном это страны ЮВА и совсем немного ЕС.
Вас какая-то конкретно страна интересует, или горите желанием мне доказать, что путешествие по готовому пакету от тур-оператора есть то самое благо, с которым вы не в состоянии расстаться на протяжении 12-ти лет?

Цитата: костенамбур
какого лешего в годы достатка не скупали акции

Ой зря вы так. Сечас ваш оппонент, вам еще какой нибудь график или какую картинку пошлуювеселую опубликует.
Перейти в начало страницы
ramzes
16 февраля 2016 02:19
Сообщение #606


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
В Египте чистейшее море, рифы, солнце, пальмы. А вы наверное не были в Египте?
Египет,Египет ты расскажи,на сколько баксов тебя развел бедуин,что бы сфотать очередную жертву на верблюде на фоне пирамид?Да ладно,можешь не рассказывать...Вот ты постоянно пренебрежительно относишься к тем,кто не был в Египте.Я тебе по секрету скажу,что в Назарово есть люди,которые с отвращением смотрят на тех,кто туда ездит,по их мнению это помойки,так что,смотри,не якни где лишнего :al:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
qwe1234
16 февраля 2016 07:36
Сообщение #607


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: ramzes
есть люди,которые с отвращением смотрят на тех,кто туда ездит,по их мнению это помойки,

Сколько людей, столько и мнений, это их право.
Добавлю лишь что у каждого туристического направления есть своя специфика и колорит, (язык, культура, религия, обычаи, географическое местоположение и т.д.) и однозначно утверждать: одна страна хороша, а другая не очень я б не стал.
Многие мои знакомые кто первый раз побывал в Назарово считают город большой помойкой, но мы то с вами знаем что это немного не так.)))
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
16 февраля 2016 10:13
Сообщение #608


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Египет,Египет ты расскажи,на сколько баксов тебя развел бедуин,что бы сфотать очередную жертву на верблюде на фоне пирамид?Да ладно,можешь не рассказывать..

Ну ладно, не буду. Поговори пока сам с собою. :ai:
Цитата: qwe1234
Был. В основном это страны ЮВА и совсем немного ЕС.

Верю, верю. Особенно после того как вы красочно описали встречу с гидом и экскурсии. Ну так что понравилось, что не понравилось. :ad:
Цитата: костенамбур
Ну коли вы такой умный какого лешего в годы достатка не скупали акции Майкрософт, банк оф нью-йорк или хотя бы Бритиш петролиум?


Зачем? :ai:

Бритиш петролиум (орфография костенамбура сохранена)

British Petroleum сообщила о том, что ей придётся уволить 3000 рабочих из-за общих убытков в 6,5 млрд долларов. Кстати говоря - это самые худшие годовые показатели, за последние 20 лет. Ранее, данная компания уже сократила 4000 человек с буровых станций.
Так же компании пришлось выделить дополнительно 440 млн долларов, за последние три месяца, чтобы ликвидировать последствия аварии на буровой платформе Deepwater Horizon. Но это не последний финансовый удар, который получила компания за последнее время. Авария, произошедшая шесть лет назад в Мексиканском заливе, до сих пор даёт о себе знать, из 6.5 млрд долларов убытков за год, 2.2 млрд, как раз приходится на ликвидацию последствий той самой аварии.

Ну и зачем??? :ai:
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
16 февраля 2016 10:57
Сообщение #609


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Позвольте полюбопытствовать, а 14 поездок с 2002 года вы совершили благодаря кому? Вроде тоже Путин, те же единорасы.
Цитата: Сюда иди
Мировые цены на нефть не заслуга Путина.

Нефть и Путин может вобще непричем? А что причем? Не знаю! Взять бывшие респ СССР и соцстраны. Чехия, Словакия, Венгрия, Эстония, Польша, Литва, Румыния, Белорусия, Казахстан, Украина (ну да! а х..ле! Лексусы там тоже водятся не меньше чем в Назарово) - мож еще кого забыл живут не хуже нас, а ни Путина ни нефти у них нет и в 90-е у всех у них тоже ж..па была. С другой стороны есть Туркменистан богатый нефтью и особенно газом, а живут они почти как в Северной Корее, миска риса и вождь всё богатство - тут нефть есть, а Путина нет. С третьей стороны есть Азербайджан - нефть есть, но видимо брызги до народа не долетают. Приходится азерам торговать в России и везти наторгованное домой. Тоже живут вряд ли хуже нас. У Азеров нефть есть и Путин почти есть. В общем с Путиным и нефтью черт ногу сломит :az:

Но ядерным пеплом все эти странки Обаму напугать не могут. Вот здесь мы выше! И это радует немало так :ag: :ay: :ag: :ay: :ag: :ay: :ag: :ay:

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Сюда иди
16 февраля 2016 12:15
Сообщение #610


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: qwe1234
Многие мои знакомые кто первый раз побывал в Назарово считают город большой помойкой, но мы то с вами знаем что это немного не так.)))

В пределах своей квартиры или дома - да, кое у кого не помойка. Ну или если за город знаешь куда выехать, там тоже не помойка. Ну а сам город помойка, и в не в последнюю очередь визуальная помойка - уродство в архитектуре, одежде, в неодухотворенности (мягко выражаясь) многих лиц. Что, не так?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
18 февраля 2016 10:09
Сообщение #611


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Ну а сам город помойка,

Может нам вернуться к теме ветки? Судя по голосовалке из нашего города уехали минимум 30 человек. Интересно, почему они не отпишуться на этом сайте. Как они там, где они ну и вообще. Может не хотят выказывать рыбные места? :ab:
Перейти в начало страницы
ramzes
19 февраля 2016 02:40
Сообщение #612


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
В Европе эти законы знают и соблюдают, поэтому там и нет грязи.


улица в Финляндии

Привет эмигранты.  Как вы там.



Цитата: Евгения Самойлова
Но вы стыдливо умолчали про клещей. К чему бы это?
У нас научились давно противостоять клещам,а многие банально жалеют на страховку 200-300 рублей.С тропическими вирусами явно не легче:


Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Первый случай завоза лихорадки Зика зафиксирован в России, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе Роспотребнадзора.

"В настоящее время заболевшая находится в боксе инфекционного стационара, состояние удовлетворительное. Установлено медицинское наблюдение за контактными членами семьи", - сказали в Роспотребнадзоре.
В ведомстве сообщили, что заболевшая - женщина, она находилась на отдыхе в Доминиканской республике. После возвращения в Москву клинических проявлений заболевания не отмечалось, однако через несколько дней после возвращения было зафиксировано ухудшение самочувствия, температура и сыпь.
"По результатам лабораторного исследования отечественной тест-системой в биологических жидкостях заболевшей выявлен вирус Зика"


Цитата: Евгения Самойлова
Ну, Египет это не только пустыня. Там горы, море.


А еще надеюсь тебе повезет и ты увидишь песчанную бурю в Египте,это наверное так весело,кстати,в последней в 2015г. погибло несколько человек...



Цитата: Евгения Самойлова
но я могу сказать одно. Поездка в Турцию, Таиланд или другую страну в 2002 году стоила примерно 30-50 тысяч рублей на двоих. Из Москвы ещё меньше. И это было дешевле чем в Сочи, Анапу или Крым. Я думаю такая сумма для среднего россиянина в то время не была какой-то заоблачной. От 800 до тысячи долларов стоила путёвка "всё включено" на одного. Плюс скидки от Тез Тура для постоянных клиентов. В общем было доступно.
В 2002 году средняя зарплата назаровца была 3-4 тысячи рублей,было ли это как у среднего россиянина,вот в чем вопрос.

Цитата: Евгения Самойлова
Сейчас цены для европейцев остались такие же как и тогда. А вот для россиян, это уже примерно 160 000 рублей. Мы лично не вытягиваем.
почему ты решил,что ты типа какой то индикатор и все должны по тебе ровняться?Если нет возможности съездить,то это лично твои проблемы,многие назаровцы в 2002 году тоже не могли,когда тебе фортило,а те кто на лексусах и сейчас ездят без проблем,хватит ныть-работай больше,даже Палкин и тот уехал в отпуск отдыхать :af:

Цитата: Сюда иди
Ну а сам город помойка, и в не в последнюю очередь визуальная помойка - уродство в архитектуре, одежде, в неодухотворенности (мягко выражаясь) многих лиц.
Почти все российские города примерно одинаковы или есть хоть один пример,где тут по близости город по масштабам близкий к Назарово чем то особо отличается архитектурой,одеждой или одухотворенностью?

Цитата: Евгения Самойлова
Судя по голосовалке из нашего города уехали минимум 30 человек. Интересно, почему они не отпишуться на этом сайте. Как они там, где они ну и вообще. Может не хотят выказывать рыбные места?
Многие тут натыкали от балды,до чего наивный,не ну кто то и уехал и ты ждешь,что например Вершинский тебе расскажет про рыбное место?

Да,кстати,а что твои друзья не пишут тут,которые настроили домов на море?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 февраля 2016 11:37
Сообщение #613


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
улица в Финляндии

Ну и я о том же. Видишь какой чистенький тротуар. Спасибо за поддержку.

Цитата: ramzes
У нас научились давно противостоять клещам,

Где это у вас? Ты статистику открой, а то получиться как с "кучей открытых магазинов в Планете". :ag:

Цитата: ramzes
А еще надеюсь тебе повезет и ты увидишь песчанную бурю в Египте

Не получится. Бурь на курортах Египта не бывает. Сильный ветер, это да. Но нормальные туристы едут в Египет в сезон, когда ни бурь ни ветра нет. Это просто.
:ad:
Цитата: ramzes
почему ты решил,что ты типа какой то индикатор и все должны по тебе ровняться?


Где это такое сказано? :ai:
Цитата: ramzes
ты ждешь,что например Вершинский тебе расскажет про рыбное место?


При чём тут Вершинский? Вершинский в Сочи. Меня лично Сочи, как армянская столица, не интересует.
Цитата: ramzes
Да,кстати,а что твои друзья не пишут тут,которые настроили домов на море?


Во первых не друзья, а знакомые. А во вторых они не настроили, а строят. И в третьих мне зачем их отзывы, если я могу всё узнать у них лично. Чего опять тупишь? :ac:

Ты лучше скажи, сам то был за границей, отдыхал? Третий раз вопрос задаю. Не просто из интереса, а понять для себя, ты сравниваешь по личному опыту, или по телеку увидал?
Ну и на счёт "доллар фантик и Америке кирдык" поясни. Когда твои прогнозы сбудутся. И на счёт санкций не забудь. Каждый раз напоминаю, а ты типа забыл. Типа второй Дениска. Давай, жги. :ad:
Перейти в начало страницы
Сюда иди
20 февраля 2016 11:51
Сообщение #614


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: ramzes
Почти все российские города примерно одинаковы или есть хоть один пример,где тут по близости город по масштабам близкий к Назарово чем то особо отличается архитектурой,одеждой или одухотворенностью?

Логичнее будет спросить откуда приехали многие знакомые qwe1234, которые считают Назарово большой помойкой. Им-то точно есть с чем сравнивать, а я могу сравнивать только с помойкой :ad: Не буду задавать вопрос почему на этот раз ты ограничиваешь сравнение только российскими городами. Присылал бы сразу без лишних вопросов страшную грязную картинку про латышский, финский или немецкий городок - да и всё.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
SAVANA
20 февраля 2016 22:49
Сообщение #615


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Сюда иди
Да конечно, но отчего так, строим, живем? Вот вопрос и для меня . Скудные умы? Но украсть, обмануть -на высоте! Воспитание средой проживания ?Отрыжка предков? Ведь бывают и в европе- смотрят , как там строят ,живут и т. д. пускают слюни , как живут фрицы. А дома - прошлый век. Почему нет развития?
Каждый приезд в Назарово для меня - открытие, не в лучшую сторону.
Один раз .....как можно мерию проклинать ,и самому воровать электроэнергию в доме! Вот уж русская душа!

--------------------
......ххххх
Перейти в начало страницы
костенамбур
21 февраля 2016 00:11
Сообщение #616


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: SAVANA
А дома - прошлый век. Почему нет развития?

Потому, что государство и гражданин как два афериста, пытаются все время нае....ть друг, друга и каждый думает, что перед ним лох ушастый.
Беломорканал.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 февраля 2016 10:23
Сообщение #617


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Потому, что государство и гражданин как два афериста, пытаются все время нае....ть друг, друга и каждый думает, что перед ним лох ушастый.

Не совсем так. Хотя и это тоже. Возьмём для примера Назарово. Когда строили город, первая цель была добыть угля и запустить ГРЭС. Советский строй не предпологал никаких комфортных условий для человека. Считалось, что сначала государство, а человек это просто винтик. Поэтому город строили не для людей. Переделывать что-то всегда дороже и сложнее чем строить сразу качественно и правильно. Поэтому, увы, наш город всегда будет грязным. Можно только чисто косметически время от времени пытаться что-то исправить. Но не имея необходимых уклонов и стоков для талых вод, поменять ситуацию в приниципе нельзя. А перепланировка уровней например городских дорог будет стоить кучу денег. Конечно, если бы это было на западе, то люди бы сели и посчитали, что выгоднее. Каждый год ложить новый асфальт или один раз вложиться в создание системы водоотведения. Но, это Россия, а здесь думают одним днём. :ac:
Те кто это понял, они и уезжают туда, где сначала думают о людях. :ab:
Перейти в начало страницы
ramzes
21 февраля 2016 21:50
Сообщение #618


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова

Ну и я о том же. Видишь какой чистенький тротуар. Спасибо за поддержку.
тётя,у тебя явно проблемы со зрением,проверьтесь у окулиста :ai:

Цитата: Евгения Самойлова
Где это у вас? Ты статистику открой, а то получиться как с "кучей открытых магазинов в Планете".
У нас в стране и открою новость,даже в Назарово можно поставить прививки или застраховаться от укуса клеща ,при походе в лес одеваться соответственно,одежду лучше обрабатывать репелентами,по приходу осмотр,это тяжело для тебя?:an: Прошлым летом клещ впился ребенку,на станции скорой помощи его вытащили,поставили укол иммуноглобулина по страховке,что мы сделали не так?


Цитата: Евгения Самойлова
Не получится. Бурь на курортах Египта не бывает. Сильный ветер, это да. Но нормальные туристы едут в Египет в сезон, когда ни бурь ни ветра нет. Это просто.
фигасе ты лохонулась тётя! :ai: А как же буря в прошлом году,в том числе и в курортных городах?Да и сезон отдыха в Египте длится круглый год,разве что европейцы привыкли отдыхать с весны по осень,а русские с осени по весну...

"Песчаная буря в Египте 2015"

Несколько тысяч туристов не могут вернуться домой из Египта, после того, как Северную Африку и Синайский полуостров Азии накрыла песчаная буря.
Аэропорты Шарм-эш-Шейха и Хургады все еще закрыты, даже самолеты не приземляются. Солнца не видно уже вторые сутки, в воздухе - только песок и пыль, перемешанные сильным ветром.

Цитата: Евгения Самойлова
Где это такое сказано?
Ну так все поняли о чем ты плачешь,если нынче не наскребла грошей погреть пузо,значит в стране все стало плохо,а до этого 14 лет все было хорошо,да?

Цитата: Евгения Самойлова
Меня лично Сочи, как армянская столица, не интересует.
Да это и так ясно,тебе больше вставляет в туркистанах и египтах азан из динамиков и окружающие вот такие добрые жители

Привет эмигранты.  Как вы там.

Цитата: Евгения Самойлова
Ты лучше скажи, сам то был за границей, отдыхал? Третий раз вопрос задаю. Не просто из интереса, а понять для себя, ты сравниваешь по личному опыту, или по телеку увидал?
Про заграницу тебя это не должно волновать,знаешь почему?ведь у тебя 14 ходок по 2 недели только к смуглым,а в Европе например ты не была,а пытаешься всем доказать как там чисто ,да ведь много где ты не была,но всех пытаешься научить,напрашивается вопрос,сама с поисковика тут умничаешь,а почему другим нельзя?
Цитата: Евгения Самойлова
Это вы ещё не читали форумы туристов, про то как их там грабят, унижают и убивают местные жители. Вот где адреналин.
Наберите поисковик, будете хотя бы знать где лучше не останавливаться на ночлег и как правильно ставить часовых вокруг палаточного лагеря.


ну и на всякий случай,это тебе для просвещения по поводу грязи в Европе
Цитата: Евгения Самойлова
Ну и на счёт "доллар фантик и Америке кирдык" поясни. Когда твои прогнозы сбудутся. И на счёт санкций не забудь.
Доллар фантик,америке скоро будет кирдык,санкции снимут главное не ссаться!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
костенамбур
22 февраля 2016 12:35
Сообщение #619


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Возьмём для примера Назарово. Когда строили город, первая цель была добыть угля и запустить ГРЭС. Советский строй не предпологал никаких комфортных условий для человека.

Ну это вы явно погорячились, советский строй как раз и ставит человека на первое место (бесплатное образование, медицина, детские сады, от каждого по возможности, каждому по потребности). В не столь далекие времена в нашем городе работали ливневки, тротуары были чистые.
Перейти в начало страницы
Ши-Ши от Верши
22 февраля 2016 16:13
Сообщение #620


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.02.2016
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Меня лично Сочи, как армянская столица, не интересует. Правда,смешно как-то: "Назаровцы",находясь в Сибири,устроили полемику "ЗА АРМЯН".Вы когда последний раз в Сочи были? ВСЕМ Привет эмигранты.  Как вы там.ТЕПЛА!
Перейти в начало страницы
 
« · Отдых и Путешествия
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0