↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 автобусы , перевозки и хамство водителей
novay
9 сентября 2013 20:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
5 сентября сего года я ездила в Красноярск. Воспользовалась услугами экспресс-такси, которое отходит от цветочного павильона около ДК угольщиков( грузоперевозчик ИП Креков Ю.И) Извиняюсь, если неправильно записала данные. В небольшом автобусе громко играла музыка, с преобладанием ударных. На мою просьбу сделать потише-водитель ответил, что ему она не мешает. Никто из пассажиров не возмущался, хотя был в салоне и ребенок и время было раннее утро. Только после того, как я пообещала, что напишу жалобу -наступила тишина. Как же надо любить себя и чихать на всех. А как же клиентура?
Перейти в начало страницы
Win
9 сентября 2013 22:28
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: novay
Никто из пассажиров не возмущался

Цитата: novay
А как же клиентура?

А клиент был один. Возможно один испортил настроение всем. И такое бывает. У меня плохое настроение и "бац-бац" мне не нравится.
Перейти в начало страницы
novay
10 сентября 2013 21:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
Если Вы про меня-то у меня нормальное было настроение, а про остальных-наверное легче всего терпеть хамство и молчать.
Перейти в начало страницы
Марьяна
10 сентября 2013 22:36
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: novay
Никто из пассажиров не возмущался, хотя был в салоне и ребенок и время было раннее утро.

А вы не подумали , что им просто не мешала музыка, поэтому и не возмущались! Я не думаю , что все пассажиры терпели бы хамство и молчали! Если кому то мешала музыка вас бы поддержали! С музыкой ехать веселее! И ребенок лучше спал под музыку, хоть и по вашему с преобладанием ударных!И родители ребенка , если ему мешала музыка не стали бы молчать! :ab:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 сентября 2013 08:01
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Марьяна,
Ещё как будут молчать!В подъезде будут убивать,все закроются,никто не выйдет из своей скорлупы.Проверено и не раз.Курить будет водитель,никто не скажет,а могут и заступиться за него,таких большинство.Трусость,равнодушие,невоспитанность преобладают в нашем обществе.Или Вы живёте в другом государстве?
Перейти в начало страницы
YaMaTo
11 сентября 2013 08:06
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Luzer2013, всё верно сказал...
Перейти в начало страницы
Марьяна
11 сентября 2013 20:25
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Трусость,равнодушие,невоспитанность преобладают в нашем обществе.Или Вы живёте в другом государстве?

Я живу не в другом государстве, не надо меня "подкалывать"! Я сужу из того как поступила бы я, я бы не промолчала, а Вы судите по себе: Вы бы промолчали, как большинство наших мужчин! :ab: Я не соглашусь с Вами , что в нашем обществе преобладают трусы, равнодушные и невоспитанные люди! Неужели Вы живете среди таких людей? Действительно наверное я живу в другом государстве! :ab:
Перейти в начало страницы
novay
11 сентября 2013 20:35
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
Я люблю музыку и согласна, что с ней ехать веселее, но не до такой же степени. У меня потеря слуха-30% -вам это о чем нибудь-говорит?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 сентября 2013 21:15
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Марьяна,
Милая девушка,преобладают и ещё как.Давайте с Вами проведём эксперимент и посмотрим,так думаю,что женщины посмелее будут многих мужчин.Может трусливы не все люди,а вот равнодушных очень много.А о воспитании в криминальной России лучше не спорьте,проиграете.Кстати ,я о Вас не упоминал,какая Вы.Я в целом об обществе.Нашем с Вами.Или я ошибаюсь?Пусть будет так.
Перейти в начало страницы
птица гордая
11 сентября 2013 21:37
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
Я сужу из того как поступила бы я, я бы не промолчала, а Вы судите по себе: Вы бы промолчали, как большинство наших мужчин! :ab:

высказывание супер!!! :ay:
Перейти в начало страницы
Прогер
11 сентября 2013 21:37
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Luzer2013,
Вы очень правильно говорите!Сейчас много людей невидящих происходящее в жизни.Спросите любую власть,все хором ответят,что у нас всё хорошо и все люди-герои.Я хоть и молодая,но реально вижу,что происходит в автобусах.Не связываюсь,себе дороже будет.
И я не думаю,что Вы трус,как пишет девушка или женщина.Ещё здесь есть Понедельник,много правильного пишет!Спасибо,Вам ребята!
Перейти в начало страницы
Марьяна
13 сентября 2013 09:52
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: Прогер
Вы очень правильно говорите!Сейчас много людей невидящих происходящее в жизни.

Цитата: Прогер
Не связываюсь,себе дороже будет

Вот и пожалуйста : позиция нашей молодежи- лучше промолчать! Да и не надо на людей говорить , что они не видят происходящего в жизни! Все все видят, просто одни тихо промолчат , а другие нет! Про лузера я не писала , что он трус! Про то , что он промолчит я писала, а это не обязательно означает, что он трус!
Перейти в начало страницы
Win
16 сентября 2013 01:20
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Марьяна,
Цитата: Марьяна
а это не обязательно означает, что он трус!

А он трус и это факт. Вопрос о звучании музыки остается открытым. Мне нравится музыка. Другим нравятся бараны, третьим нравиться тишина и из всего следует вывод - нужны автобусы с разным содержанием звуковой направленности. Либо тишина, либо рок, либо классика.

Марьяна,
Прежде чем входить в общественный транспорт нужно для себя найти определение. Способен ли ты быть в обществе, которое разнообразно. Если да -то надо иметь терпение. Если нет- то нужно иметь личный транспорт и ни от кого не зависеть. Включаешь музыку или катишь в тишине твое и только твое право, но в личном авто.
И тем более примешивать в этой ситуации сторонников. Возможно многие посмотрели на ситуации как побег из психушки. А в данной ситуации спорить с психопатом -себе дороже.
Перейти в начало страницы
ramzes
16 сентября 2013 09:32
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Вопрос о звучании музыки остается открытым. Мне нравится музыка.
на свой вопрос ты сам ответил,в своей машине слушай как хочешь,для общественных мест существуют санитарно-эпидемиологические требования,где есть нормы уровня звука.

Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Марьяна
16 сентября 2013 21:45
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: Win
Марьяна,Прежде чем входить в общественный транспорт нужно для себя найти определение.

Эту фразу и т.д адресуйте , той что открыла эту тему!
Цитата: Win
Возможно многие посмотрели на ситуации как побег из психушки. А в данной ситуации спорить с психопатом -себе дороже.

А не нужно смотреть на данную ситуацию как побег из психушки,и не спорить нужно , а объяснить,чем это может закончится-читайте что написал ramzes!
Перейти в начало страницы
Win
17 сентября 2013 01:18
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
Это о громкости звучания, но не о конкретной ситуации. Музыка звучит только тогда, когда слышна тональность, а остальное просто бормотание. Можно не громко, но тонко. Вопрос - как может мешать музыка? А по поводу
Цитата: ramzes
нормы уровня звука.
Здесь нет вопросов. Я не думаю, что авто подпрыгивал от звучания динамиков в автомобиле. Ну не верю я в эту чушь в
Цитата: Марьяна
А не нужно смотреть на ситуацию как побег из психушки,

А почему на всех, кто не любит музыку нужно смотреть по-другому? Возможно не понравился исполнитель, но кроме тебя есть и другие.
Перейти в начало страницы
ramzes
17 сентября 2013 08:51
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Вопрос - как может мешать музыка?
Глухим наверное никак

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Элли
17 сентября 2013 09:03
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Цитата: Win
Прежде чем входить в общественный транспорт нужно для себя найти определение. Способен ли ты быть в обществе, которое разнообразно.

Почему шоферу не задать самому себе такой вопрос? Не подумать о том, что общество разнообразно? Есть в конце концов так называемая нейтральная музыка: инструментальные известные композиции - на крайний случай. Мне вот порой не очень понятно, почему я должна слушать "Золотые купола" или "Человек в телогрейке".
Общество действительно разнообразно, в автобусе может ехать старая бабулька, для которой настоящей пыткой будет слушать "Я тебя бум-бум-бум", может ехать человек, у которого случилась трагедия (а что, едет человек на похороны, например, а из динамиков Верка Сердючка про Дольче Габану - супер!) Особенно "приятно", когда едет семья с ребенком, а в салоне заливисто "Палец в жо, палец в жо, палец в желтое колечко..."
Потому считаю, человек, открывший эту ветку, прав.

--------------------
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. ©
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 сентября 2013 15:17
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Элли,
Очень правильно!
Вот только я не пойму,почему,что бы не писалось здесь,ВИН(она же Ф.Крюгер ,есть ещё ник)всё опровергает.Почему интересно читать Пересмешника,Рамзеса и др.?Кем только не называла эта тётя меня-и Лузером-неудачником,стариком-маразматиком,психопатом,Го-ком,уже-трус!Вот хочется мне её имя здесь назвать,говорят нельзя,подсудно.Ответит кто-нибудь?Можно?
Перейти в начало страницы
novay
17 сентября 2013 19:58
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Прежде чем входить в общественный транспорт нужно для себя найти определение. Способен ли ты быть в обществе, которое разнообразно.


Способен конечно. Хотелось бы конечно, услышать хоть одного из пассажиров едущим этим авто. Что же было на самом деле. Скорее всего терпение и нежелание с утра портить настроение. И я не верю, что я одна такая капризная ехала.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0