↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +17°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Сетов. Оценка итогов работы главы города Назарово
 Сетов. Оценка итогов работы главы города Назарово

Как вы оцениваете итоги работы С. Сетова

Отлично - 17 (10%)

Хорошо - 10 (6%)

Удовлетворительно - 20 (12%)

Неудовлетворительно - 47 (27%)

Просто ужас - 79 (46%)


Всего проголосовало: 173

 
Сюда иди
16 ноября 2013 12:37
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Я думаю,что Вы господин-приезжий.А я коренной назаровец,в нескольких поколениях,рождённых здесь..

Этим не кичиться надо, а радоваться как вам невероятно повезло. Для человека некочевой национальности нормально иметь родину в нескольких поколениях, но вот в нашей стране этому на протяжении не одного поколения препятствовала куча обстоятельств - войны, революции, репрессии, коллективизации, раскулачивания и т.п. В результате счастливчиков типа вас осталось не так уж много. Так что радуйтесь и не ставьте в упрек другим, что им повезло меньше.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Luzer2013
16 ноября 2013 13:13
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Сюда иди,
Я не к этому сказал,хотя всю кучу обстоятельств,наша семья прошла.Я имел ввиду ,что политика сноса ,строительства жилья многим не известна.В нашем городе.Если интересно,могу подробно объяснить.Но это долго.А если коротко,то при своей ГРЭС,разрезе,реке Чулым,огромным площадям-пустырям,человеческим ресурсам,земле,которая у нас может вырастить,что угодно,Строить надо было малоэтажки с гаражами,участками и подворьем.Не надо было строить гаражные кооперативы и сады,у чёрта на куличках,а людей садить в "скворечники".Но наверное партии виднее было.Вот о чём,мы старожилы думали в 50-80-х годах прошлого века.Но народ,как и сейчас не спрашивают.
Перейти в начало страницы
Марьяна
16 ноября 2013 14:07
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
[quote=Luzer2013]Строить надо было малоэтажки с гаражами,участками и подворьем.Не надо было строить гаражные кооперативы и сады,у чёрта на куличках,а людей садить в "скворечники"
А мне прекрасно жилось в "скворечнике", также был сад , и не настолько далеко, что даже не имея транспорта, можно было до него дойти! Для Вас нужны были малоэтажки , а для кого то нет! Читая Ваши комментарии, не только по этой теме,создалось впечатление , что Вы такой нудный. Не сочтите за оскорбление! С интересом читаю на форуме комментарии ramzesa!

Сообщение отредактировал Марьяна - 16 ноября 2013 14:09
Перейти в начало страницы
Luzer2013
16 ноября 2013 16:48
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Марьяна,
Хамство-первый знак люмпена!
Перейти в начало страницы
robushev
16 ноября 2013 17:25
Сообщение #65


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Что ,вы уважаемый не пишите о других домах и зданиях, несопоставимых по площади и местоположению,приватизированных не должным способом?

Тему ветки прочитай...

Цитата: Luzer2013
Я думаю,что Вы господин-приезжий.А я коренной назаровец,в нескольких поколениях,рождённых здесь..

абориген Клим Чугункин, сходи хоть в местный музей что ли, поинтересуйся чем было село Назарово 70-90 лет назад, кто были его жители, может спеси поубавится :ap:

Сообщение отредактировал robushev - 17 ноября 2013 03:59
Перейти в начало страницы
Марьяна
17 ноября 2013 00:25
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Хамство-первый знак люмпена!

Это Вы про себя написали! :ag: Я себя к этому слою не отношу,хоть я и жила в "скворечнике"! Насмешили Вы меня! :ab: Да не обижайтесь Вы , я высказала свое мнение, не такими уж обидными словами!
Мне многое не нравится в работе нашего главы, много возмущаюсь! Но поставь каждого на его место, и каждый бы воспользовался этим положением, и забыли бы про народ, про их проблемы!

Сообщение отредактировал Марьяна - 17 ноября 2013 01:04
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 ноября 2013 14:21
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
robushev,
Зря так о жителях,мне не надо смотреть,я историю Назарово знаю.А музей мы готовили ещё с 60х годов,помогая Зарубкину П.В.Основателю нашего музея.И почему" хоть в местный музей"?Отличный музей,гордость назаровцев.
Марьяна,
Я наоборот не возмущаюсь главой города,т.к. понимаю,что он находится в Системе и от него не всё зависит.А Система прогнила и случилось это не сегодня.Нужно оглянуться назад на много лет...
Перейти в начало страницы
Понедельник
17 ноября 2013 14:37
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Отличный музей,гордость назаровцев.

Не нужно за всех. Я лично стыжусь от такого музея.
Цитата: Luzer2013
Строить надо было малоэтажки с гаражами,участками и подворьем.

А сейчас что мешает? Вещевой рынок и прилегающий пустырь отличное место.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 ноября 2013 19:00
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Понедельник,
Музей конечно необходимо расширить,он мал.
Этот пустырь и "намывали" для строительства,только не для малоэтажек.Да полно пустырей и заброшенных земель,а что мешает,вопрос.Наверное мало ещё у нас братьев чёрных с юга.Приедут,будут строить.Себе,в основном.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
21 ноября 2013 17:17
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Наверное мало ещё у нас братьев чёрных с юга.

Я так думаю, что сегодня, наши "белые братья" из "серого дома" для нас гораздо опаснее, чем братья с юга. По крайней мере, вреда от них намного больше. :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
21 ноября 2013 21:22
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
Могу ошибаться,но базу там не припомню,тропа выводит к дороге на плотину и к Горячке.А подъезд на автомобиле к этой базе есть?
Точно,стоит там за забором какой-то дом с постройками

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Понедельник
23 ноября 2013 13:56
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Точно,стоит там за забором какой-то дом с постройками

Что-ли нету форумчан с Бора? :ai:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 ноября 2013 16:04
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Я не понимаю,что беспокоит дом?Дом как дом,живут люди в нём.Думаю,что не воровали его.
Перейти в начало страницы
Понедельник
23 ноября 2013 16:23
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
ramzes,Я не понимаю,что беспокоит дом?Дом как дом,живут люди в нём.Думаю,что не воровали его.

Украсть дом проблематично. Всё таки дом, а не кошелёк. А вот незаконно переоформить можно. Об этом и речь. :ad:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 ноября 2013 18:40
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Понедельник,
Назовите,что у нас в стране ,в законе.Начиная хотя бы с1991года.Ранее была другая тема.
Перейти в начало страницы
Понедельник
24 ноября 2013 13:22
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Понедельник,Назовите,что у нас в стране ,в законе.Начиная хотя бы с1991года.Ранее была другая тема.

У вас есть одна нехорошая черта. Вы любое обсуждение пытаетесь перевести на диалог себя и другого пользователя. Так нельзя. Это форум. Читать бесконечную переписку двух форумчан занятие малоинтересно и даже крайне нудное. Не надо так. Некрасиво это. Делитесь мыслями, фактами, поднимайте проблему и предлагайте способы решения. А переписку ведите через личные обращения. Без обид.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 ноября 2013 15:52
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Понедельник,
Цитата: Понедельник
поднимайте проблему

Проблема.Назовите,что у нас в стране,в Законе.И как это решить?
Перейти в начало страницы
Nike2u
4 декабря 2013 00:13
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2013
ICQ:--
Воры у нас в законе.

Ну и решить просто - расстрел с конфискацией имущества.

Кстати, если быть честным, то видно что чё-то делается. Стало делаться. Хоть чё-то. Чёхова, хоть и с косяками, но привели в божий вид. Детский парк за ДК. Убираться пытаются. Ну видно что шевелятся. Тока мало, слишком мало. Общее впечатление от города мрачное. Я на машине в основном езжу. Пока слякоть была - не представляю как люди пешком ходить умудрялись. И это город. Слишком громкий статус. Кстати в Ужуре пешком можно ходить почему-то, не знаю почему.
Короче, Сетов делает, работает, но незначительно мало.

Сообщение отредактировал novosti_piramida - 4 декабря 2013 08:34
Перейти в начало страницы
Понедельник
8 декабря 2013 14:10
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Nike2u
Короче, Сетов делает, работает, но незначительно мало.

И про его деятельность потомки напишут словами Пушкина:

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.

:ag:
Перейти в начало страницы
Понедельник
7 января 2014 12:34
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Прочитал в инете, что в Волгограде после серии терактов, когда поняли, что на полицию рассчитывать бесполезно, решили облететь город с иконой на самолёте. Ну, типа последний шанс. Пример грустный, но почему не попробовать такой шанс и у нас.
Мы тоже уже давно поняли, что рассчитывать на тов. Сетова бесполезно, поэтому предлагаю: зафрахтовать самолёт и облететь г. Назарове по всему периметру. Ну или хотя бы пролететь над администрацией. Ну хотя бы с газетой Экран-Информ. Авось и поможет вожделенно, аки Сетов не возропщет да не заблажит. А другого шанса у нас нету. :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0