↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...

Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Помогите найти бабку снять приворот
костенамбур
24 ноября 2017 20:15
Сообщение #41

Активный участник
  • 51

Цитата: olyayaa
Есть реальный маг.

Уж не Гендальф ли Серый? Или сам Мерлин?
Лавиния
15 января 2018 00:32
Сообщение #42

Новичок
  • 17

Двадцать первый век на дворе... Что за мракобесие...
Будда
5 февраля 2018 02:01
Сообщение #43

Новичок
  • 17

Очень забавно,интересно,сняли или нет? :ag: Ну правда,век о какой,а вы всё туда же)
zzzxxx
18 февраля 2018 16:44
Сообщение #44

Новичок
  • 17

Наверное очередная история про расставание после долгих отношений..
мне просто хочется выговорится как никогда, тяжело неимоверно. Встречались несколько лет. Всё было прекрасно, ссоры по мелочи, в остальном любовь-морковь. Прожили 10 лет. После 8 лет отношений произошел некий кризис в отношениях, с того момента началось самое страшное - молчанки во время ссор, сначала они длились пару, тройку дней, потом неделями, тогда конечно я думала, что человек такой скрытный, весь в себе. Я практически случайно, не копая правды, без особых подозрений узнала про его измены, которые были уже давно, а всплыли только сейчас, конечно тот день я вспоминаю с ужасом, плохо помню как мне удалось придти в себя. Мы не разошлись. Через пол года я потихоньку начала забывать сам факт измены, но иногда на сердце скребли кошки. Позже я узнала, что он и не прекращал встречаться с той самой девицей, с которой когда то мне изменял. Собственно говоря, он ушел к ней. Начала задумываться о помощи специалистов, срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. После проведенной работы супруг вернулся, с любовницей расстался. На душе конечно же ещё долго тяжело было, но я справилась. Единственное скажу отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось.
Bazar
8 октября 2018 22:32
Сообщение #45

Новичок
  • 17

смешная тема, спасибо за хорошее настроение.

« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0