↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Церковь в с.Подсосное, Есть церковь которой 200 лет и которая еще ЖИВАЯ...
Яzva
1 октября 2015 12:46
Сообщение #101


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Как вы смеете упоминать СЛАВЯН не считаясь с их(нашей) истиной ВЕРОЙ( ВЕданием-знанием РА-солнца). Думаете у славян до прихода кагала Владимира жизнь была плохая? Киевскую Русь крестили - реки крови лились.Большая часть нашей родины ,от кавказа и до Аляски продолжали почитать РОДных богов, еще и дань собирали у продажных князей .Это потом уже сквозь века ,насильно, православная(ведическая) вера славян постепенно смешалась с христианством.
Ваш патриарх ,КАЦО, вас за людей не считает, раз говорит что предки были варварами, почти зверями..И нужен ему народ оболваненый, который деньги в храмы несет.,Народ ,который врагу своему щеку вторую подставит для удара... А у руля этого народа будут его хозяева, которые дали ему эту религию, которые возомнили себя хозяевами мира сего, они дали вам часть своей книги изложив ее в ветхом завете, сами же руководствуются оригиналом. А вы чаще телевизор смотрите и не думайте ничего - это вредно и опасно.....

И что значит отправил на поиски веры в разные страны? Сами в это верите? Жил -жил народ и подумал, а что же мы это без веры живем ,да?
Перейти в начало страницы
костенамбур
1 октября 2015 12:52
Сообщение #102


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Кацо,
А позвольте спросить какую веру мог принять сын равина и хазарки? не индуизм же?
Перейти в начало страницы
Кацо
1 октября 2015 15:22
Сообщение #103


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
qwe1234, Ответьте на вопрос: Почему именно эта Вера была выбрана князем Владимиром ?

Яzva, смотрите шире, в любом самом славном обществе найдутся и хорошие и плохие... На все есть причина...

Отправил, потому-что думал наверное как сделать Русь более сплоченным и сильным государством, потому как много разных родов было и жили они, каждый своим строем...

костенамбур, чем руководствовался, почему именно эта вера была выбрана в те времена ?
Перейти в начало страницы
qwe1234
1 октября 2015 17:30
Сообщение #104


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
qwe1234, Ответьте на вопрос: Почему именно эта Вера была выбрана князем Владимиром ?

Зачем, вам это :ai: , вас вполне версия от РПЦ устраивает, другая просто будет для вас выглядеть как покушение на святыню))). Так что продолжайте лобызать кости и тряпье покойников, пардон - мощи вроде по вашему, и считать себя после этого адекватными и вменяемыми людьми, вот уж воистину "исключительные" специалисты по надругательству над трупами.
Одна только просьба, раз состояние родильного отделения вас и такое устраивает, ящики-попрошайки из магазинов уберите, а то одни "исключительные" православные, из церкви не вылазящие, деньги на новый год в краевом минфине клянчат, другие на лавку свечную с людей скребут, не позорьтесь сами и религию свою не позорьте.)))
Пы.сы. Чем рассуждать об исключительности вашей псевдо веры, фильм "Левиафан" Андрея Звягинцева рекомендую глянуть, в нем как раз мой ответ на ваш вопрос.
Перейти в начало страницы
костенамбур
1 октября 2015 18:43
Сообщение #105


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Кацо,
Кацо,
Ясное солнышко сын еврея при храме и хазарки, хазары пропагандировали христианство. Какую веру кроме христианства он мог выбрать? Цель его была не объединение Руси, а покорение враждебного ему народа.
Перейти в начало страницы
Кацо
2 октября 2015 10:34
Сообщение #106


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
qwe1234, я просто хочу разобраться, многое мне не понятно, а если я не понимаю, то не считаю нужным следовать этому...
фильм "Левиафан"я смотрел, ответьте своим словами на вопрос...



костенамбур, почему Владимира называли Красно солнышко? Я так понимаю, человек осознанно сделал выбор, раз отправлял гонцов, сравнивал.
Что произошло с ним после крещения ?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
2 октября 2015 11:50
Сообщение #107


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Кацо
я просто хочу разобраться, многое мне не понятно,

Цитата: Кацо
почему

А вы бы со своими вопросами к батюшке обратились. Или вы ему не доверяете совсем?
Перейти в начало страницы
Кацо
2 октября 2015 14:13
Сообщение #108


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова,
Я обращался, но не понял...
Перейти в начало страницы
костенамбур
2 октября 2015 18:18
Сообщение #109


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Кацо,
Как я уже писал, вера эта выбрана для более успешного покорения славян. Про гонцов первый раз слышу, обычно попы сами к нему приходили.
А вы не задумывались почему слова бога нуждаются в толкователях? Почему такое всемогущее существо не может понятно обьясняться, и даже толмач в рясе вам не может доходчиво объяснить?

Да и ещё спросите его почему при крещении руси ни один гад не заикнулся про ветхий завет.
Перейти в начало страницы
Кацо
2 октября 2015 22:32
Сообщение #110


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
костенамбур, а почему язык людей не понимают животные ?
Почему, порой даже близкие люди друг друга не понимают?
Ярлыки зачем вешать, нас в то время не было...но было много недовольных...
Перейти в начало страницы
qwe1234
3 октября 2015 12:20
Сообщение #111


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
qwe1234, Ответьте на вопрос: Почему именно эта Вера была выбрана князем Владимиром ?

воо-от, вы сами и ответили на свой вопрос:
Цитата: Кацо
язык людей не понимают животные

держать простой люд за быдло необразованное, а самому выступать посредником между животными о богом, вот и есть истинная цель красного солнышка. Религия смерти, вера живых в мертвых.
Дошли уже до откровенного маразма в своей псевдо вере, как насчет:
"да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...(Исход 20.5)" а у вас:
- вещи и кости покойников, на фоне которых, изображения живших когда-то простых смертных людей на крашеных досках, которым якобы и принадлежат "гастролирующие" предметы, кажутся в полне безобидными картинками, и да, по весии РПЦ - это ни какие не кумиры или идолы, а незыблемые святыни, а все кто этого не понимает или задает неудобные вопросы, еретики, дураки и попиратели единственно правильной веры)))
Перейти в начало страницы
Кацо
3 октября 2015 21:02
Сообщение #112


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
qwe1234, я на свой вопрос ответил по другому...

А в жизни все вроде понимают, как должно быть, только вот делают порой в угоду своему эгоизму (Выкармливают своего Левиафана) ...

Кстати, на эту тему есть еще фильм интересный "Черный лебедь"

А насчет вопросов, как говориться, кто ищет, тот найдет...
Перейти в начало страницы
qwe1234
3 октября 2015 22:44
Сообщение #113


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
qwe1234, я на свой вопрос ответил по другому...

С самого начала диалога с вами, я и не сомневался в этом:
Цитата: Кацо
Молебен. Панихида. Отпевание...

Левиафан одним словом, удачи!!!
Перейти в начало страницы
Яzva
4 октября 2015 11:56
Сообщение #114


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
qwe1234,
"да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что наземле внизу, ичто в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...(Исход 20.5)
Ветхий завет составлен "со слов" господа бога-ЯХВЕ(сатана,люцифер,диавол) поэтому и не хотел чтобы му создавали образы, дабы люди не ужасались видя козлячую морду( хотя проявлений его множество в материальном мире) . Истинные же боги(суперчеловеки) образа своего не скрывали...
Перейти в начало страницы
Кацо
31 декабря 2015 22:22
Сообщение #115


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым годом!!!

Желаю ВСЕМ Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, Гармонии,

Взаимопонимания с окружающим Миром,

Терпения и Развития!


У Булата Окуджавы есть очень хорошие стихи:



Молитва - Булат Окуджава

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,

Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:

Мудрому дай голову, трусливому дай коня,

Дай счастливому денег...

И вспомни еще про меня.



Пока Земля еще вертится - Господи, твоя власть! -

Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,

Дай передышку щедрому, хоть до исхода дня.

Каину дай раскаянье... И вспомни еще про меня.



Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,

Как верит солдат убитый, что он проживает в раю,

Как верит каждое ухо тихим речам твоим,

Как веруем и мы сами, не ведая, что творим!



Господи, мой Боже, зеленоглазый мой!

Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,

Пока ей ещё хватает времени и огня,

Дай же ты всем понемногу... И вспомни еще про меня.

1963

ПУСТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ НОВЫЙ ГОД ОСОЗНАНИЕ ПРИНЕСЕТ!

Недавно посмотрел фильм Иерей-сан. Исповедь самурая. Рекомендую посмотреть на каникулах - фильм о выздоровлении России.
Перейти в начало страницы
Кацо
6 февраля 2016 10:42
Сообщение #116


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Недавно проходил у нас "Чулымский фестиваль". Большое спасибо организаторам, участникам и гостям. Очень понравилась песня
Татьяны Шиловой "Баллада о трех сыновьях". В оригинальном исполнении
взято из интернета.

Перейти в начало страницы
Кацо
20 мая 2016 10:08
Сообщение #117


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Я призываю всех разобраться и начать действовать...

Только ВСЕМ ВМЕСТЕ можно навести порядок и вытащить страну из болота....

Церковь в с.Подсосное
Перейти в начало страницы
qwe1234
20 мая 2016 11:49
Сообщение #118


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: Кацо
Я призываю всех разобраться и начать действовать...
Только ВСЕМ ВМЕСТЕ можно навести порядок и вытащить страну из болота....

О, да..., судя по рекламному буклету будет нечто подобное:

Разве что репертуар у песен, и танцы с бубнами будут другими..., а результат тот-же.
Перейти в начало страницы
Кацо
20 мая 2016 12:56
Сообщение #119


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
qwe1234, естественно, без труда - ничего путнего не получается...
Только вот одно дело, когда люди делают и понимают для чего это и осознают что делают. И другое, когда тупо переливают из пустого в порожнее. А жизнь проходит мимо...
И реальный потенциал человека его возможности и способности никому не нужны, вот что страшно...

Недавно одна учительница сказала: раньше Учили знать и система образования была на это направлена. А сейчас следят, чтобы выполняли программу... А будет знать ребенок или не будет никого не волнует...

Хорошо, есть еще УЧИТЕЛЯ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, стараются давать знания в свое личное время (в промежутках между выдачей материала по школьной программе) на переменах, перед уроками...

У детей идет агрессия, скоро придем к тому, что в школу с той программой, которой ГРУЗЯТ некому будет ходить. Головы детей не резиновые, зачем их забивать, целенаправленно лишать детства...?
Кто из них вырастет? Нервнобольные ?

К чему такая программа ведет ?
Перейти в начало страницы
zuza
20 мая 2016 14:32
Сообщение #120


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Кацо, я что-то не уловил связи между вашим последним комментарием и всем содержимым вашего бложика, что ведется здесь?
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0