↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый год, Интересно, почему же все таки не делает никто фигуры ледяные?
Пересмешник
5 января 2013 10:42
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ярослав
Я бы на месте Сетова вооще забил бы на всё это,

Так он уже давно забил.
Цитата: Ярослав
руководству города вообще до лампочки (давно пора штрафовать за такое). Зато здесь все умны!!!

Так у руководства как раз и есть возможности навести порядок. У них там целая административная комиссия+общественная палата+общественный совет+ещё хрен знает какие комиссии и советы.
Цитата: asanich
Шары разбили, никого не поймали. Значит можно сломать фигуры. Значит можно залезть в елку. Дальше могут оборвать гирлянды и т.д.

Полностью поддерживаю. Здесь изначально допустили большую ошибку. Если там планируют строить детский городок, то нужно обнести площадь забором и сделать один вход. Это даст возможность организовать контроль и перекрыть доступ нетрезвых посетителей. Установить режим работы этого парка. Например, после 22 часов закрывать вход и всё. А днём естественно, нужно присматривать за всем этим хозяйством, в том числе и при помощи видеонаблюдения. А по другому никак.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 января 2013 13:56
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ярослав
Недолго фигуры простояли. Я бы на месте Сетова вооще забил бы на всё это, зачем Назаровскому быдлу что то хорошее, красивое.
В прошлом году ледяные скульптуры на площади целые и невредимые простояли до самой весны,пока не начали таять!Может действительно нынешнее уродство гордка,тем самым показывающее наплевательское отношение властей,влияет и на настроение горожан...

Хотя не все потеряно,есть соседний Ачинск,то и дело,то на ледяном городке,то в кинотеатре мелькают счастливые лица назаровцев!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
OlegMan
5 января 2013 14:06
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:604
На моей памяти площадь за ДК реконструировали много раз, было все от спортивных площадок до детского городка с фонтаном и прочими излишествами, результат мы видим.
По-моему нужно быть очень наивным чтобы думать, что на этой территории будет что-то хорошее.
Место совсем не удачное, да и люди в нашем городе показывая молодецкую удаль и силушку богатырскую сломают все - металлоконструкции, кирпич, бетон и т.д.
В каждом доме устанавливают елку на новый год, можно сделать прекрасную горку во дворе, благо места у нас хватает. А вести семью и детей в место где собирается упитое быдло, скажем так, неразумно. Не нужно жаловаться на власть, нужно самим делать себе праздник.
Перейти в начало страницы
asanich
5 января 2013 14:23
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
OlegMan ты налоги платишь? платежи какие либо? ты в курсе что наша власть живет и за твои деньги тоже. Тебе абсолютно безразлично куда тратятся твои лично заработанные деньги?
Перейти в начало страницы
OlegMan
5 января 2013 15:19
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:604
Цитата: asanich
OlegMan ты налоги платишь? платежи какие либо? ты в курсе что наша власть живет и за твои деньги тоже. Тебе абсолютно безразлично куда тратятся твои лично заработанные деньги?

И налоги и платежи в бюджет я делаю регулярно. Мои лично заработанные деньги это те, что у меня в "кармане".
А эти все разговоры о том куда же идут наши деньги - пустая болтовня и ничего более. Вот тебе не все равно куда они идут, а что ты сделал чтобы проконтролировать их расход?
Да, мне без разницы куда идут эти деньги, я просто делаю свою жизнь лучше, и не жду властей вселенского счастья.
Перейти в начало страницы
asanich
5 января 2013 15:39
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Молодец мужик! тебе номер карты дать моей? может 13 процентов от своей заплаты мне будешь перечислять. Тебе же все равно неинтересно куда они идут. Я лично готов прекратить выплаты в бюджет. Сам себе елку сделаю и ледяные фигуры. и дороги построю и в частную больницу обращусь и тд.

Сообщение отредактировал asanich - 5 января 2013 15:41
Перейти в начало страницы
костенамбур
5 января 2013 15:47
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
Сам себе елку сделаю и ледяные фигуры. и дороги построю и в частную больницу обращусь и тд.

На следующих выборах ждем вашу кандидатуру.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
5 января 2013 17:46
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
Хотя не все потеряно,есть соседний Ачинск,то и дело,то на ледяном городке,то в кинотеатре мелькают счастливые лица назаровцев!


Спасибо Ачинску, хоть там есть на что посмотреть.
Перейти в начало страницы
OlegMan
5 января 2013 18:20
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:604
asanich, причем сдесь номер твоей карты? Я благотворительностью не занимаюсь.
Как уже правильно заметили, если ты думаешь что можешь поменять все к лучшему, вперед на выборы. Буду за твою кандидауру, пусть это будет первый раз когда я хожу голосовать.
Вряд ли 13 процентов тебе помогут, а нарядить елку и построить горку больших затрат не требует.
Кроме того я понимаю что с этих денег люди получают пенсии, инвалиды пособия, в школе работают учителя, в больницах врачи, пожарные, скорая, полиция в конце концов и т.д. и т.п., ты готов себе все это организовать за 13 процентов от своей зарплаты? Если конечно ты зарабатываешь по миллиону долларов, тогда да, я согласен с твоей позицией.

Сообщение отредактировал OlegMan - 5 января 2013 18:30
Перейти в начало страницы
asanich
5 января 2013 18:28
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
костенамбурOlegMan Пусть хотя бы одна треть населения нашего города будет мне перечислять 13 процентов от зарплаты. Вот это житуха попрет)) Знай себе говори мудрые вещи по тв да свой зад прикрывай перед москвой.
А вообще по сути честно хотелось бы праздника новогоднего, это же так просто сделать людей радостными хотя бы на одну неделю в году. Так нет же( Я понимаю что будут расследования от журналистов, всякие замы с постными лицами будут жаловаться на финансирования, на погоду и на все подряд. а ощущение праздника то все... нету... прошел праздник.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 января 2013 20:32
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: OlegMan
нарядить елку и построить горку больших затрат не требует
и при всем при этом,такая позорная в Назарово городская елка,пора делать выводы...

п.с. вспомнилось,как в наше время школьники изготавливали дома и относили в школу игрушки для многочисленных городков(где были и просто огромные горки,и маленькие для детей,чаши,лабиринты,снежные скульптуры и пр.)елок установленных в городе,затем было приятно найти и увидеть свою игрушку на елке!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Ярослав
5 января 2013 21:23
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
Цитата: ramzes
п.с. вспомнилось,как в наше время школьники изготавливали дома и относили в школу игрушки для многочисленных городков(где были и просто огромные горки,и маленькие для детей,чаши,лабиринты,снежные скульптуры и пр.)елок установленных в городе,затем было приятно найти и увидеть свою игрушку на елке!

Даааа, аж слёзы наворачиваются от настольгии. (я серьёзно).
Перейти в начало страницы
костенамбур
5 января 2013 21:57
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Спасибо Ачинску, хоть там есть на что посмотреть.

Цитата: ramzes
и при всем при этом,такая позорная в Назарово городская елка,пора делать выводы...

При всем пи этом Ачинская ЕЛКА расположенная рядом с торговым центром выглядит хуже нашей при дневном освещении!

Цитата: asanich
Пусть хотя бы одна треть населения нашего города будет мне перечислять 13 процентов от зарплаты. Вот это житуха попрет))

повторюсь: иди на выборы! А то Я тоже могу наговорить: ЭКО всем желающим, дороги как в европе, горки как в советские времена (т.е. бочки, лабиринт в человеческий рост, тарелка откуда пьяному без посторонней помощи не выбраться). И это все за 5 процентов, кто меньше?
Перейти в начало страницы
ramzes
5 января 2013 22:21
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
При всем пи этом Ачинская ЕЛКА расположенная рядом с торговым центром выглядит хуже нашей при дневном освещении!
Речь только о елке или о ледяном городке в целом? :ded:
как оценивали?

Ачинск

Новый год
Новый год
Новый год
Новый год

Назарово

Новый год

что за неведома зверюшка?

Новый год

Новый год

ИМХО,Назарово как то особо не блещет...

Да и ачинская елка даже при дневном цвете выглядит нарядней,в отличии от куцей и практически не ничем не украшенной кроме шаров назаровской...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
11 января 2013 16:33
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Сетов решил мягко посамокритиковаться. Взято с соседнего сайта.

В Назарово начали готовиться к следующему Новому году [b][/b]
Сегодня состоялось рабочее совещание при главе города, на котором подвели итоги проведения праздничных мероприятий. Глава Назарово Сергей Сетов признал, что при подготовке к Новому году администрация сработала недостаточно хорошо. Так, на центральной площади не были установлены ледяные фигуры. Это связано с несвоевременным размещением заказа на изготовление фигур, а также при подготовке к праздникам плохо сработал отдел архитектуры и градостроительства. В связи с этим было принято решение начать планировать проведение следующего Нового года уже сегодня.

Глава городской администрации Евгений Мережников представил концепцию подготовки. Он рассказал, что на центральной площади, в детском городке и поселке Бор планируется установить ледяные фигуры со светодиодной подсветкой, горки, чаши и лабиринты. Так же, как и в нынешнем году, елки будут украшать детский городок и площадь поселка Бор. Кроме того, во избежание фактов вандализма решается вопрос об установке видеонаблюдения в снежных городках. Сергей Сетов отметил, что к процессу подготовки новогодних праздников будут подключены и жители города, которые смогут высказать свои замечания и предложения. Окончательный план должен быть подготовлен до 1 апреля 2013 года, сказал глава Назарово.

Перейти в начало страницы
Понедельник
11 января 2013 17:35
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
при подготовке к праздникам плохо сработал отдел архитектуры и градостроительства. В связи с этим было принято решение начать планировать проведение следующего Нового года уже сегодня.

Цитата: Пересмешник
Окончательный план должен быть подготовлен до 1 апреля 2013 года, сказал глава Назарово.

А и то! Чего ждать целый год, распилить бабло прямо сейчас да и всё, а первого апреля озвучить план в виде первоапрельской шутки. :ag:

Сообщение отредактировал Понедельник - 11 января 2013 17:36
Перейти в начало страницы
vitalich24
11 января 2013 17:38
Сообщение #57


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.12.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
В связи с этим было принято решение начать планировать проведение следующего Нового года уже сегодня.

А поутру они проснулись... :rofl_mini: Позднее зажигание у администрации :ag:

--------------------
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме
Перейти в начало страницы
KLEO
11 января 2013 17:45
Сообщение #58


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 6.05.2010
ICQ:--
ramzes,
Не поверите, школьники до сих пор делают игрушки для ёлки. Только где они?????????????????
Перейти в начало страницы
Maksim
11 января 2013 19:35
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Здесь одним обсуждением проблему не решишь. На лицо чистая халатность чиновников, за которое даже никто не понёс ответственность. Надо писать заявление о целевом использовании денежных средств при подготовке города к новогодним праздникам.
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 января 2013 21:16
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Речь только о елке или о ледяном городке в целом? :ded:
как оценивали?

Речь только об елке, и даже не об украшениях.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0