↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Взыскиваем с ТГК-13/УК за отсутствие горячей воду и др., Отключают горячую воду. Надолго, без предупреждения, в разрез с требов
КАПИТОЛИЙ II
27 августа 2013 11:58
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Новость от 27.08.2013 10:08

Ну что тут скажешь. Во время летнего отключения нынешнего года, когда предупредили за 10 дней и четко уложились в сроки, создалось обманчивое впечатление, что у НГРЭС появилось человеческое лицо в отношениях с потребителями. Нет! Вижу перед нами как был хам-монополист, так и остался. Ну что же, кто еще не задумывался над описываемой здесь темой и у кого есть запал задать работы ГРЭСовским юристам с хорошими шансами получить вознаграждение - перечитайте ветку.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
27 августа 2013 21:08
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
КАПИТОЛИЙ II, Вы ничего не поняли. Дети 1 сентября должны прийти в школы и детские сады простывшими и перезаразить тех кто не не успел заболеть. А для этого внезапное отключение без предупреждения первое дело. Подошло бы и простое отключение с предупреждением, но без предупреждения на порядок надежнее.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
костенамбур
27 августа 2013 22:05
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Кто нибудь ответит на мой вопрос, если нет то какой смысл от этой ветке?
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
28 августа 2013 10:07
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Кто нибудь ответит на мой вопрос, если нет то какой смысл от этой ветке?

Наверное не ответит. Я точно не отвечу, по крайней мере не буду первым, хотя может и есть что рассказать... А потому что итак пока игра в одни мои ворота в данной теме получается.
Перейти в начало страницы
Helena
30 августа 2013 11:24
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:--
В новостях написали, что досрочно включают горячую воду. Не знаю, где включают, но в нашем доме возле техникума строительного хронически, то воды нет, то света. А клад ищут 3-4 раза в год под окнами. Разроют, зароют. Болдеют одним словом. Обидно, такие цены за квартиру, а постоянный невроз. "Жилкомсервис" тоже филонит. Возле домов ни тротуаров, ни проезда нормального. И так по всему городу. Бедные дамы на коблуках. Нет, а что ни говори, при Советской власти такого бардака в комуналке не было. А сейчас ООО и куча посредников, в которых дети и родственники руководят.

А что ТГК-13? Да они уже и не ТГК-13, а с 01.01.2013 ОАО "Назаровская ГРЭС". Переименовались, но все осталась как было. Они, когда последний раз под окнами у нашего дома рыли, народ чуть не порвал их. Отвечали круто: "Трубы сгнили, рыли, роем и будем рыть. Не нравится, идите к мэру". Ага, сейчас мэр все бросит, и пойдет нам трубы менять. А почему про ГРЭС говорю, потому, что на спецодежде ГРЭС написано было. Мы, чтобы не забыть их, и на камеру снимали, и фотали- загляденье. И тем не менее, уже 30 августа, а водой горячей и не пахнет.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
30 августа 2013 12:16
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Наверное не ответит. Я точно не отвечу, по крайней мере не буду первым, хотя может и есть что рассказать... А потому что итак пока игра в одни мои ворота в данной теме получается.

А потому, что есть Общественная палата. Это их прямая функция. Не надо говорить, что мол надоело уже слушать про ОПу. А этот бардак не надоел? Убеждён, что если бы они работали хоть чуть-чуть, проблема эта исчезла бы раз и навсегда. Позор членам из ОПы! :bl:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
31 августа 2013 13:33
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
В ОПе очень мало компетентных людей,отсюда и их " работа".
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0