↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +12°C, ночью +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 За кого голосовать...........?, предстоящие выборы
asanich
27 ноября 2011 10:44
Сообщение #161


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
а что случилось с ZUza?
И еще вопрос. А из кого выбирать то лидера? я чуток стал ТВ посматривать. что там кто обещал\обещает. ну реально клоуны какие то. Ни одного реального лидера...
Перейти в начало страницы
Rerih
27 ноября 2011 14:13
Сообщение #162


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Ни одного реального лидера...

:ay:
Перейти в начало страницы
asanich
27 ноября 2011 14:16
Сообщение #163


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Так даже если рассматривать всех кто мелькал в политике. лидеров нема( Ну попрут олегархе в политику и что? чем они лучше нынешних властителей? те же олегархи тащили наши бабло за рубеж. с чего вдруг я должен им доверять. эх... зря стал я о политике думать. одна печаль.
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
27 ноября 2011 17:15
Сообщение #164


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Леонид Поляков: «Единая Россия» прекрасно понимает ситуацию, знает свои возможности. И сегодня же людей привлекает уверенность в стабильности, понимание того, что никаких катаклизмов в стране не случится :df: :df: :bj: :df:

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
ramzes
27 ноября 2011 18:09
Сообщение #165


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
а что случилось с ZUza?
человек работал в администрации,покритиковал немного действующую власть на этом форуме,его "вычислили" и в добровольно-принудительном порядке предложили написать заявление,как то так...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
27 ноября 2011 21:30
Сообщение #166


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Кто мешает Zuza продолжать критиковать власть? все равно уже уволили
Перейти в начало страницы
Мастер
28 ноября 2011 08:26
Сообщение #167


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:--
Цитата: efremeds
И все билютени будут напрочь испорчены!

Зачем?
Перейти в начало страницы
zuza
28 ноября 2011 11:48
Сообщение #168


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Кто мешает Zuza продолжать критиковать власть? все равно уже уволили

Никто...
Цитата: efremeds
тюбик клея момент или маленький открытый пакетик с синькой

Советую их смешать заранее и вылить себе на голову, это будет лучше. Зачем гадить людям которые уже проголосовали? Для чего здесь выложены советы по тому, как правильно голосовать. Что хотел этим показать?
З.Ы. Всяким порчунам хочу напомнить - анонимность в инете мираж! Найти человека по его посту на форуме очень просто и это занимает мало времени.
Перейти в начало страницы
borus
28 ноября 2011 18:14
Сообщение #169


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
efremeds -не расстраивайся на реакцию фуромчан, у тебя есть ещё время До 4-го тебе нужно посетить дурку, получить ЗАКОННУЮ справку и тогда тебе не страшна ФСБ. И ползком (маскируясь) на избирательный... :aq:
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
28 ноября 2011 23:30
Сообщение #170


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Путин выдвигается в президенты и он лидер партии "Единая Россия", найдите в интернете фильм, который называется: "Курск, подводная лодка в мутной воде." Очень много интересного узнаете, а потом делайте выводы за кого голосовать.
Перейти в начало страницы
asanich
29 ноября 2011 09:27
Сообщение #171


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Все привыкли власть ругать.это нормально. Но, местные политики, подскажите мне реальных лидеров от любой партии. Просто для информации. Какой человек реально может управлять страной?
Перейти в начало страницы
Win
29 ноября 2011 13:36
Сообщение #172


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Но, местные политики, подскажите мне реальных лидеров от любой партии. Просто для информации. Какой человек реально может управлять страной?
Сколько людей, столько и мнений. Поэтому подсказать совсем не означает указать пальцем на человека, который понравится вам и который способен удовлетворить все потребности. Даже в семье, где проживают два поколения трудно найти общий язык и правильный подход к благам семьи. Так как у разного поколения соответственно разные видения того благополучия, которые ему нужны.
И у одного возрастного поколения разные взгляды на жизнь и разные потребности, поэтому указать пальцем на политика устраивавшего всех без исключения практически невозможно. А особенность генотипа русского человека, который всю историческую жизнь находился "под" тоталитарной властью - демократия, вообще непонятное течение. Многие не знают как этой демократией пользоваться. Если провести опрос, "что для вас демократия?", можно увидеть много разных мнений, которые будут в корне отличаться друг от друга.
Перейти в начало страницы
asanich
29 ноября 2011 13:39
Сообщение #173


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Win типичный политик?) написал много а конкретики нуль)
Перейти в начало страницы
ramzes
29 ноября 2011 13:50
Сообщение #174


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
asanich,да,воду лить умеет,но так как он ярый педросовец,как думаешь,что он еще может ответить на твой вопрос
Какой человек реально может управлять страной?
:ag:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
29 ноября 2011 13:52
Сообщение #175


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
написал много а конкретики нуль)
Не факт, что названная фамилия тебя устроит, даже если устроит тебя, то не устроит соседа. Поэтому называть фамилии нет смысла. Важно, что ты хочешь сам и важно то, кем ты себя видишь в этом обществе России. Животным проще - они выбирают силу. А у людей сложнее им нужны два компонента - СИЛА и УМ, хотя для женщин еще и КРАСОТА.
Перейти в начало страницы
asanich
29 ноября 2011 14:03
Сообщение #176


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Мда. я знал что политики словоблуды) Ладно. Назови фамилию именно для меня. красота политика мне побоку. Главное ум и реальные дела а не словоблудие.
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
29 ноября 2011 14:25
Сообщение #177


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ГАЛОЧКА
За кого голосовать.......?


Буду голосовать "за всех", т.е. всем поставлю галочки, т.е. мой бюллетень будет испорчен. Ну просто мерзкие они какие-то все, а реализовать избирательное право, хоть и сильно ограниченное, надо.
Перейти в начало страницы
Darina
29 ноября 2011 14:32
Сообщение #178


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
КАПИТОЛИЙ II,

а я вот до сих пор не определилась. То ли "за всех", то ли по "методу" Навального. Тогда возникает второй вопрос - кого же осчастливить? ...

КПРФ и ЛДПР не рассматриваю - остальных не знаю.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Муля
29 ноября 2011 20:50
Сообщение #179


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация:
ICQ:--
Раневская говорила, что Бог, создавая землю, предвидел события в России в 20-м веке и намеревался дать одновременно всем советским людям три качества - ум, честность, партийность. Но чёрт переубедил Бога обойтись двумя, поэтому так и получилось:
Если человек умный и честный - то беспартийный.
Если умный и партийный - то нечестный.
Если честный и партийный - то дурак.
Перейти в начало страницы
asanich
30 ноября 2011 09:19
Сообщение #180


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
мда... я окончательно понял что политики и политиканы народ немного не того... с головой проблемы.. В политические ветки больше ни ногой. вдруг это заразно
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0