↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 За кого голосовать...........?, предстоящие выборы
borus
22 февраля 2012 15:11
Сообщение #201


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Win +++/ Таким профи рекомендую ставить камеры в унитаэе.
Перейти в начало страницы
костенамбур
22 февраля 2012 18:00
Сообщение #202


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Теперь либо Миронов, либо Прохоров


Да товарищ Прохоров уже продал буржуям 50 летний запас кобальта, очень редкий и дорогой металл, теперь мы уважаемые соотечественники вынуждены покупать сей продукт за границей, давайте выберем его в президенты глядиш он и нас буржуям продаст.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
22 февраля 2012 19:49
Сообщение #203


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: PIONEER
я не буду голосовать за ботоксную крысу !!!!! :hv:

Притомил, не хочешь - не голосуй, все тебя и с первого раза услышали, необязательно по пять раз повторять одно и тоже.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
rocc
23 февраля 2012 01:11
Сообщение #204


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Прохоров уже продал буржуям 50 летний запас кобальта

Вот вам и президент. Я еще что-то думал в его пользу, а тут действительно и нас в рабство продаст. Поэтому он и говорит об увеличение продолжительности рабочего дня. Стоит задуматься.
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
23 февраля 2012 03:30
Сообщение #205


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Да товарищ Прохоров уже продал буржуям 50 летний запас кобальта

На сайте Прохорова по этому поводу сказано:

"Были вопросы жесткие. Представительница Нижнего Новгорода сообщила, что в городе бурно обсуждают сделку «Норникеля» по продаже кобальта американцам. Теперь наш ВПК покупает кобальт у США, возмущалась она.

Прохорова ее негодование не смутило: «У нас запас кобальта на сто лет вперед лежит на складах. Мы купили в Америке компанию и получили доступ к мировому рынку. Цена кобальта выросла в четыре раза. И налоги идут в нашу страну. Это яркая, блестящая сделка. А запасов для российской промышленности полно. И продается кобальт внутри страны по внутренним ценам»."

Перейти в начало страницы
Антиспам
23 февраля 2012 11:57
Сообщение #206


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Мы купили в Америке компанию и получили доступ к мировому рынку. Цена кобальта выросла в четыре раза. И налоги идут в нашу страну. Это яркая, блестящая сделка. А запасов для российской промышленности полно. И продается кобальт внутри страны по внутренним ценам»."

То же самое и нефть. Её цена выросла во много раз, и продали её за рубеж гораздо больше, чем кобальта. И ещё много чего. Леса например. В чём проблема?
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
23 февраля 2012 12:37
Сообщение #207


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
То же самое и нефть. Её цена выросла во много раз, и продали её за рубеж гораздо больше, чем кобальта. И ещё много чего. Леса например. В чём проблема?

Проблема я думаю в том, что после 4 марта на Западе и в Америке усилится мнение, что Россия недемократическая страна. Необходимо вернуть её на демократический путь развития. А вернуть можно силой. Сила с той стороны есть. А у нас ни кобальта, ни никеля, ни нефти, ни денег. А страшнее всего нет сплочённого общества. Прохоров и многие другие окажутся там за бугром. У них там всё и деньги и фирмы и недвижимость. Народ смотрю совсем одичал. Прохорова во Франции в Куршавеле арестовывали за то, что он привозил самолётами несовершеннолетних для интим услуг. Педофил по ихним законам.
Что то с понятиями у Вас господа не в порядке.[u][/u]
Перейти в начало страницы
Medvedev
23 февраля 2012 12:46
Сообщение #208


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
Прохорова во Франции в Куршавеле арестовывали за то, что он привозил самолётами несовершеннолетних для интим услуг. Педофил по ихним законам.


А вот чем эта история закончилась.

Франция признала заслуги российского олигарха Михаила Прохорова. Посол Франции Жан де Глиниасти вручил миллиардеру орден Почетного легиона, высочайшую награду, учрежденную еще Наполеоном в 1802 году. Она вручается за особые заслуги перед Францией.

Прохоров - президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, гендиректор ОАО «Полюс Золото», президент Союза биатлонистов России. Для разработки своего «Ё-мобиля» Прохоров привлек французов - в частности, магната Венсанна Боллора, близкого друга Николя Саркози.

Вручая орден, посол сказал, что Прохоров имеет «искреннюю тягу к искусству», уделяет особое внимание новым технологиям, внес вклад в развитие культурного сотрудничества между Россией и Францией. Посол назвал проекты Фонда Михаила Прохорова для Франции - парижские гастроли Театра Льва Додина, фестиваль современного искусства «Неизвестная Сибирь» в Лионе и Красноярскую книжную ярмарку, на которой Франция стала специальным гостем. Посол назвал бизнесмена «месье Михаил Дмитриевич Прохоров» и сам повесил ему на грудь орден.
My Webpage

--------------------
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Перейти в начало страницы
Arik
23 февраля 2012 20:12
Сообщение #209


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация:
ICQ:--
кол-во жителей Назарово 2000г-64т.чел,2010-53т.чел.Время правления Путин и К(Ед.Р0С).Для меня это главный аргумент голосовать против П.
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
23 февраля 2012 21:52
Сообщение #210


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Medvedev
А вот чем эта история закончилась.

Оказывается, французы тоже любят крупные суммы денег, сделанных на уменьшении народонаселения Г. Назарово!!
Перейти в начало страницы
Win
23 февраля 2012 22:42
Сообщение #211


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Как врет Г.А. Зюганов о том, что в России нет производства, и нет ничего сделанного для нашего благополучия. В противовес всему этому вранью есть огромное количество фактов с правдой. Привыкли на вранье и не грамотности населения строить себе имидж справедливого борца за счастье.
А, что на самом деле.

12 важнейших достижений России в 2011г.

новые производства

новое строительство

новые производственные цеха

модернизация производства
Перейти в начало страницы
Пересмешник
24 февраля 2012 11:06
Сообщение #212


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Win
Как врет Г.А. Зюганов о том, что в России нет производства,

Цитата: Win
А, что на самом деле.

Как что на самом деле? Оглянитесь вокруг. Закрыт и разграблен завод КПД, ЖБИ, Сельмаш, Сельхоззапчасть, Кирпичный завод, Керамзитный завод, УС ГРЭС, ПМК 460, и ещё сотни более мелких, таких как УМ 5, асфальтовый завод, например, или ДРСУ. Что взамен?
На ладан дышит ЖБК, Каменный карьер, ЗМК.
Проданы москвичам разрез Назаровский, Назаровская ГРЭС, завод ТИиК.
Вы с чем то не согласны?
Перейти в начало страницы
НОС
24 февраля 2012 11:26
Сообщение #213


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
Прохорова во Франции в Куршавеле арестовывали за то, что он привозил самолётами несовершеннолетних для интим услуг. Педофил по ихним законам.

Эвона как. Без суда и следствия, сразу педофил. А я хорошо помню, что МИД Франции принёс извинения Прохорову за свои незаконные действия. А ведь законы Франции это не то, что у пупкина. Там смотреть не будут президент ты или бомж. Перед законом все равны.
И раз Прохоров не осужден французским правосудием, то и называть его педофилом, оснований нет. Мне Прохоров пофигу, я буду голосовать против всех. Но мне страшно, что депутат Назаровского горсовета Макеров, вот так просто может назвать человека педофилом. Дожились.

Цитата: СМЕРШ
я думаю что после 4 марта на Западе и в Америке усилится мнение, что Россия недемократическая страна.

А разве это не так? :ai:
Перейти в начало страницы
Win
24 февраля 2012 12:47
Сообщение #214


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Но мне страшно, что депутат Назаровского горсовета Макеров, вот так просто может назвать человека педофилом. Дожились.
Вообще эта "шайка-лейка" переметнулась в другую партию под названием "С.Р." и продолжает вешать лапшу на уши населения. В России их называют "политическая п.....а".
Цитата: НОС
А разве это не так?
А откуда сведения? Ведь 4 марта еще не наступило, а выводы уже готовы.
Перейти в начало страницы
ramzes
24 февраля 2012 14:27
Сообщение #215


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
выводы уже готовы.
выводы верны на 146%

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Антиспам
24 февраля 2012 20:40
Сообщение #216


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
я буду голосовать против всех.

Так ведь нету такой графы?
Перейти в начало страницы
НОС
25 февраля 2012 11:21
Сообщение #217


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Так ведь нету такой графы?

Ставишь галочку напротив двух или более кандидатов-получается против всех. По крайней мере за местных кандидатов буду голосовать именно так. По выборам президента нужно ещё подумать. Боюсь если пойти по такому пути, могут подменить испорченный бюллетень на другой, с фамилией пукин. Значит нужно ставить галочку за того, чьи наблюдатели будут на участке и не дадут подменить мой голос. Время ещё есть.
Перейти в начало страницы
ramzes
25 февраля 2012 13:56
Сообщение #218


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Боюсь если пойти по такому пути, могут подменить испорченный бюллетень на другой, с фамилией пукин.
Все чудеса творятся позже,вбросы,подмена блювотеней и пр. в прошлом(хотя и встречаются),сейчас делаются левые итоги в протоколах,и вуаля-честные 146%

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Profi
25 февраля 2012 17:39
Сообщение #219


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--

За некоторое время до митинга в Лужниках на креслах стадиона были разложены пакетики. Около 80 000 пакетиков. В них были плед, мандаринки и конфетки. Плюс к тому, многих митингующих привезли по разнарядкам с работы, либо за деньги или за выходной. Сотни, тысячи автобусов.
Я хочу знать, на чьи деньги и откуда был спонсирован путинский митинг и шествие?
Ну и в дополнение, видео про золотые унитазы и деньги, которые украдены у вас.
Через 8 дней - выборы. Не голосуйте за воров.


--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
26 февраля 2012 08:07
Сообщение #220


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
я буду голосовать против всех.

Цитата: НОС
Так ведь нету такой графы?

Выбор у Вас товарищи небольшой.
Голосуете за ЕР, идёте после выборов счищать остатки плакатов с вождями ЕР с остановок и заборов. Притом и декабрь 2011 тоже. Поёте и танцуете ещё два года, а может и больше.

Голосуете за меня, придётся соблюдать права граждан, уменьшится количество подношений и взяток, прекратиться строительство пристроек и павильонов. Осбенно красива пристройка Агате, придётся снести. Кресло под главным архитектором зашатается. Не будете организовывать, не санкционированные свалки. Посмотрите как и чем живут безработные, матери одиночки с детьми, пенсионеры и простые жертвы реформ. И т.д..........................
Куда ни кинь - везде клин, но время подумать у Вас ещё есть!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0